Театральная студия Actory отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы оставили положительное впечатление

Андрей Кардаутов 20 августа, 2021 год
Курсы оставили положительное впечатление, так как здесь работают хорошие преподаватели, которые открыли для меня много нового и интересного, а помимо прочего пропал страх перед выступлениями. Рекомендую.

Результат порадовал

Данил 20 августа, 2021 год
Данные курсы очень помогли на работе. Например, перестал волноваться во время докладов, голос стал более поставленным. Да и вообще, в личной жизни стал чувствовать себя уверенней.

Доволен сотрудничеством

Егор Юдин 20 августа, 2021 год
Страх перед публичными выступлениями существовал у меня практически с детства. Но после того, как я прошел в данной студии курс ораторского искусства, удалось практически полностью решить эту проблему.

Качественное сотрудничество.

Владимир Ленин 20 августа, 2021 год
Я часто провожу большие мероприятия и форумы, пройдя курс обучения в школе стал чувствовать себя пред публикой вполне свободно и раскованно. Отличный результат, что напрямую влияет на мой профессиональный уровень.
Достоинства:
  1. поднял профессиональный уровень
Недостатки:

Познавательно и интересно!

Татьяна 20 августа, 2021 год
Хожу на обучение в театральную студию actory с большим желанием. Нравится преподавательский состав с профессиональными знаниями и опытом, получаю удовольствие с каждым уроком и мотивируюсь на успехи.
Уроки проходят в весёлой и интересной постановке, я многому уже успела научиться, например правильной дикции и жестикуляции. Учение даётся легко и не принужденно, в школе обрела новых друзей)

Actory 20 августа, 2021 год
Я уже почти месяц хожу заниматься в эту школу актерского мастерства. Мне здесь очень нравится, делаю большие успехи, останавливаться на достигнутом точно не планирую. Замечаний у меня нет

Учебные центры

Выставка профессий