Тех Этаж отзывы

Я доволен!

Евгений 25 сек назад
Я доволен тем как ТехЭтаж смонтировали отопление в моем доме и бане. Могу сказать, что они все сделали качественно и в срок. Плюсом является то, что у них работают высококвалифицированные специалисты. Недостатком является только то, что нужно подписывать много бумаг.

Всё понравилось

Иван четверг, 22 апреля
Компания ответственно подходит к работе. Сроки, прописанные в договоре, соблюдают. Монтажом занимаются высокопрофессиональные специалисты. Любой вид работы выполняют максимально качественно и аккуратно. Услуги компании стоят дорого, но на мой взгляд такая работа должна стоить столько. На отопление идет гарантия 5 лет. За заранее составленный договор и внос аванса дается 10% скидка.

Отличная компания!

Дмитрий понедельник, 19 апреля
В ТехЭтаж обращался в прошлом году. Заказывал у них монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в коттедж под ключ. По срокам компания уложилась, всё, как и было прописано в договоре. Монтаж всех систем сделали качественно. Да и плюс на все работы и материалы есть гарантия в 5 лет, что конечно радует. Перезимовали уже с этим отоплением. Всё отлично функционирует, никаких... Читать отзыв В ТехЭтаж обращался в прошлом году. Заказывал у них монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в коттедж под ключ. По срокам компания уложилась, всё, как и было прописано в договоре. Монтаж всех систем сделали качественно. Да и плюс на все работы и материалы есть гарантия в 5 лет, что конечно радует. Перезимовали уже с этим отоплением. Всё отлично функционирует, никаких вопросов. По цене мне вышло не так уж и дорого. Сравнивал с предложениями от других компаний и у ТехЭтаж в этом плане всё адекватно. К тому же есть возможность оплату в рассрочку, чем я и воспользовался.

Строительство и ремонт

Snabstrojka.ru