Тех Этаж отзывы клиентов

Тех Этаж отзывы клиентов

Специалисты у них грамотные

Дмитрий Котенко 25 сентября, 2021 год
Построил для семьи двухэтажный коттедж в загородной зоне. Дошла очередь и до монтажа системы отопления. Обратился в эту компанию, поскольку двоюродный брат уже контактировал с ними ранее по аналогичному вопросу. Соответственно, воспользовались акцией "Приведи друга". Я получил скидку 5% от стоимости выполненных работ, а брат - 5% дохода от суммы, прописанной в моем Акте выполненных работ. Специалисты у них грамотные.... Читать отзыв Построил для семьи двухэтажный коттедж в загородной зоне. Дошла очередь и до монтажа системы отопления. Обратился в эту компанию, поскольку двоюродный брат уже контактировал с ними ранее по аналогичному вопросу. Соответственно, воспользовались акцией "Приведи друга". Я получил скидку 5% от стоимости выполненных работ, а брат - 5% дохода от суммы, прописанной в моем Акте выполненных работ. Специалисты у них грамотные. Систему смонтировали быстро, подключили к газовому котлу, заполнили водой и испытали. Заодно, по их же рекомендации, установили в систему циркуляционный насос, чтобы помещения прогревались быстрее.

Настоящие профессионалы

Алексей 21 сентября, 2021 год
Обратились в ТехЭтаж, когда решили провести отопление в загородном доме. Компания понравилась: приехали, оценили ситуацию, оперативно подобрали необходимое оборудование. Могу сказать что сотрудники настоящие профессионалы, работали слаженно, аккуратно, уложились в оговоренные сроки, все сделали под ключ. Затем рассказали нам с женой как управлять системой и настраивать нужную температуру. Этой холодной зимой в нашем доме было тепло, радиаторы равномерно обогревали помещения.... Читать отзыв Обратились в ТехЭтаж, когда решили провести отопление в загородном доме. Компания понравилась: приехали, оценили ситуацию, оперативно подобрали необходимое оборудование. Могу сказать что сотрудники настоящие профессионалы, работали слаженно, аккуратно, уложились в оговоренные сроки, все сделали под ключ. Затем рассказали нам с женой как управлять системой и настраивать нужную температуру. Этой холодной зимой в нашем доме было тепло, радиаторы равномерно обогревали помещения. На оборудование нам дали 5-ти летнюю гарантию. Оплатили мы услугу компании в рассрочку.

Работа под ключ и в срок

Светлана Камышова 18 сентября, 2021 год
На время беременности задумали с мужем переехать в дом за городом на зиму, уютно, природа, в общем здорово. Но так как до этого в доме практически не оставались никогда - с отоплением была беда. И не думали, что успеем до осени-зимы сделать все как нужно. Но я как раз увидела баннер с информацией о компании, нам нужна была рассрочка, и... Читать отзыв На время беременности задумали с мужем переехать в дом за городом на зиму, уютно, природа, в общем здорово. Но так как до этого в доме практически не оставались никогда - с отоплением была беда. И не думали, что успеем до осени-зимы сделать все как нужно. Но я как раз увидела баннер с информацией о компании, нам нужна была рассрочка, и ее предоставляли. Оформили договор, дали гарантию. Работы все под ключ, мы только согласовывали материалы. Все успели даже раньше, чем хотели.

Сделали отопление максимально качественно

Илья 26 августа, 2021 год
Остался очень доволен услугами этой компании. Сделали отопление в мой загородный дом быстро и без задержек, а самое главное максимально качественно. Из положительных моментов отмечу вежливых работников, начиная от человека, который сопровождал меня на начальном этапе, заканчивая людьми, которые занимались установкой самого отопления. Большое спасибо за проделанную работу.

Пока лето на дворе решил сразу заняться отоплением в загородном доме.

Владимир 22 августа, 2021 год
Пока лето на дворе решил сразу заняться отоплением в загородном доме. Увидел рекламу этой компании, просмотрел их сайт и решил воспользоваться их услугами. Предварительно приехал их специалист, все замерил и через несколько дней у меня на руках уже была полностью посчитанная смета. Заключил с ними официальный договор и специалисты сразу принялись за работу. Выполнили все в оговоренный срок, остатка материала... Читать отзыв Пока лето на дворе решил сразу заняться отоплением в загородном доме. Увидел рекламу этой компании, просмотрел их сайт и решил воспользоваться их услугами. Предварительно приехал их специалист, все замерил и через несколько дней у меня на руках уже была полностью посчитанная смета. Заключил с ними официальный договор и специалисты сразу принялись за работу. Выполнили все в оговоренный срок, остатка материала не было, все из запланированного было выполнено. Система отопления функционирует полноценно, на работу дали гарантию 5 лет. Сотрудничество доволен в полной мере.

Я всем доволен

Сергей Самсонов 19 августа, 2021 год
Живу в небольшом поселке около Твери. Около года назад они делали мне отопление в моем доме. Выполнили все очень хорошо словно сделали для себя, добротно.Сейчас делаю капремонт в доме тещи и я воспользовался их акцией "Приведи друга". 2 соседа тещи нуждались в их услугах, долго мыкались, искали нормальную фирму, порекомендовал эту фирму и как итог получил хорошее вознаграждение от полной... Читать отзыв Живу в небольшом поселке около Твери. Около года назад они делали мне отопление в моем доме. Выполнили все очень хорошо словно сделали для себя, добротно.Сейчас делаю капремонт в доме тещи и я воспользовался их акцией "Приведи друга". 2 соседа тещи нуждались в их услугах, долго мыкались, искали нормальную фирму, порекомендовал эту фирму и как итог получил хорошее вознаграждение от полной суммы акта выполненных работ. Я доволен!

Абсолютно не пожалела, что обратилась именно в данную компанию

Гость 26 июля, 2021 год
Однозначно могу сказать, что абсолютно не пожалела, что обратилась именно в данную компанию для того, чтобы они занялись монтажом водоснабжения и отопления. Отличная работа, спасибо)

подходят ответственно к своей работе

Игорь 21 июля, 2021 год
Как говорится готовь сани летом, а телегу зимой, поэтому мы решили сделать отопление летом, до начала отопительного сезона, так как дом приобрели совсем недавно и отопления там абсолютно не было. Мне понравилось, что в данной компании подходят ответственно к своей работе и выполняют ее качественно, также не могу не отметить тот факт, что есть гарантия.

Я полностью доволен

Дмитрий 13 июня, 2021 год
Относительно недавно закончили монтаж водоснабжения в моем доме, работой остался полностью доволен. Смело могу рекомендовать эту компанию как надежную, все работает без проблем.

Рекомендую!

Алексей 8 июня, 2021 год
Пользовались услугами монтажа отопления в частном доме от данной компании. Работу выполнили хорошо, нареканий нет. Приехали, без лишних вопросов все установили, получили оплату, уехали. Отопление работает хорошо. Большой плюс для нас, что не нужно было покупать оборудование самому и всевозможные комплектующие, компания сама занималась этим вопросом. По цене - для нас вполне приемлемо, хотя кому-то может показаться немного дороговато. Зато... Читать отзыв Пользовались услугами монтажа отопления в частном доме от данной компании. Работу выполнили хорошо, нареканий нет. Приехали, без лишних вопросов все установили, получили оплату, уехали. Отопление работает хорошо. Большой плюс для нас, что не нужно было покупать оборудование самому и всевозможные комплектующие, компания сама занималась этим вопросом. По цене - для нас вполне приемлемо, хотя кому-то может показаться немного дороговато. Зато устанавливают качественно!

Солидная компания в простом офисе

Павел 12 мая, 2021 год
Узнал о компании через рекламу в интернете. Заехал в офис узнать подробности. Офис, мягко сказать, неприглядный. Хорошо, что не стал придавать этому слишком много значения. Сконцентрировался на основных аспектах, по которым и решил доверить монтаж системы отопления в загородном доме. Компания клиенториентирована. Заключается официальный договор, в котором подробно все расписано. Вообще пришлось подписать много бумаг в связи с этим, но... Читать отзыв Узнал о компании через рекламу в интернете. Заехал в офис узнать подробности. Офис, мягко сказать, неприглядный. Хорошо, что не стал придавать этому слишком много значения. Сконцентрировался на основных аспектах, по которым и решил доверить монтаж системы отопления в загородном доме. Компания клиенториентирована. Заключается официальный договор, в котором подробно все расписано. Вообще пришлось подписать много бумаг в связи с этим, но зато так надежнее во всех отношениях. Компания солидная, потому и подход такой скрупулезный. Работы выполнили в полном объеме. По оплате есть рассрочка. Я остался доволен.

Я доволен!

Евгений 6 мая, 2021 год
Я доволен тем как ТехЭтаж смонтировали отопление в моем доме и бане. Могу сказать, что они все сделали качественно и в срок. Плюсом является то, что у них работают высококвалифицированные специалисты. Недостатком является только то, что нужно подписывать много бумаг.

Всё понравилось

Иван 22 апреля, 2021 год
Компания ответственно подходит к работе. Сроки, прописанные в договоре, соблюдают. Монтажом занимаются высокопрофессиональные специалисты. Любой вид работы выполняют максимально качественно и аккуратно. Услуги компании стоят дорого, но на мой взгляд такая работа должна стоить столько. На отопление идет гарантия 5 лет. За заранее составленный договор и внос аванса дается 10% скидка.

Отличная компания!

Дмитрий 19 апреля, 2021 год
В ТехЭтаж обращался в прошлом году. Заказывал у них монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в коттедж под ключ. По срокам компания уложилась, всё, как и было прописано в договоре. Монтаж всех систем сделали качественно. Да и плюс на все работы и материалы есть гарантия в 5 лет, что конечно радует. Перезимовали уже с этим отоплением. Всё отлично функционирует, никаких... Читать отзыв В ТехЭтаж обращался в прошлом году. Заказывал у них монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения в коттедж под ключ. По срокам компания уложилась, всё, как и было прописано в договоре. Монтаж всех систем сделали качественно. Да и плюс на все работы и материалы есть гарантия в 5 лет, что конечно радует. Перезимовали уже с этим отоплением. Всё отлично функционирует, никаких вопросов. По цене мне вышло не так уж и дорого. Сравнивал с предложениями от других компаний и у ТехЭтаж в этом плане всё адекватно. К тому же есть возможность оплату в рассрочку, чем я и воспользовался.

Строительство и ремонт

Компания Абада