Techaudit.site технический аудит сайта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Качественный технический аудит сайта

Марина 26 июля, 2018 год
Как же всё-таки важно, чтобы сайт функционировал стабильно и без ошибок. Наполняя свой сайт контентом, я даже не подозревала, что могу повториться с публикациями, допустить ошибку, или, к примеру, не все страницы будут индексироваться поисковиком. Но в процессе работы возникла необходимость полной проверки сайта на ошибки и так называемые "слабые места". Из всех сервисов аудита, которые я протестировала, выделила сайт... Читать отзыв Как же всё-таки важно, чтобы сайт функционировал стабильно и без ошибок. Наполняя свой сайт контентом, я даже не подозревала, что могу повториться с публикациями, допустить ошибку, или, к примеру, не все страницы будут индексироваться поисковиком. Но в процессе работы возникла необходимость полной проверки сайта на ошибки и так называемые "слабые места". Из всех сервисов аудита, которые я протестировала, выделила сайт techaudit. На этом ресурсе проверка моего сайта прошла быстро, грамотно, были выявлены все ошибки, а затем и исправлены с минимальными потерями позиции в поисковой системе. Немаловажным является то, что на techaudit регистрация не требуется и проверка проводится бесплатно. Рекомендую к использованию всем веб мастерам.

Быстрая проверка сайта на ошибки.

Aleksandr 5 июня, 2018 год
Очень полезный сервис для проверки сайта на всевозможные ошибки мешающие его продвижению в поисковиках. На сайте techaudit.site можно легко, и быстро, а главное совсем бесплатно проверить своё творение, если вы владелец, или проверить сайт конкурента, достаточно всего лишь вбить url интернет ресурса, запустить сканер, и наблюдать в режиме реального времени как формируется статистика. Сканирование включает в себя большой функционал; проверка... Читать отзыв Очень полезный сервис для проверки сайта на всевозможные ошибки мешающие его продвижению в поисковиках. На сайте techaudit.site можно легко, и быстро, а главное совсем бесплатно проверить своё творение, если вы владелец, или проверить сайт конкурента, достаточно всего лишь вбить url интернет ресурса, запустить сканер, и наблюдать в режиме реального времени как формируется статистика. Сканирование включает в себя большой функционал; проверка орфографии на многих языках, проверка тегов, объёма загруженных страниц, показ совпадающих фрагментов, и т.д. Для проверки не нужна регистрация в сервисе. Всё очень просто, и интуитивно понятно.
Достоинства:
  1. Не нужно регистрироваться, бесплатный сервис.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
1 не согласен Показать 1 ответ

Techaudit.site/ru

Карина Смирнова 24 мая, 2018 год
Раньше я не задумывалась, зачем нужен технический аудит сайта. Создаешь свой проект, размещаешь информацию, видео, фото, теги, привязываешь социальные сети и так далее. И вроде все хорошо, сайт работает и есть посетители страницы. Но со временем понимаешь гостей все меньше, а если ввести название твоего ресурса в поисковую машину, сайт далеко не на первых местах. Причина, во многом, это ошибки,... Читать отзыв Раньше я не задумывалась, зачем нужен технический аудит сайта. Создаешь свой проект, размещаешь информацию, видео, фото, теги, привязываешь социальные сети и так далее. И вроде все хорошо, сайт работает и есть посетители страницы. Но со временем понимаешь гостей все меньше, а если ввести название твоего ресурса в поисковую машину, сайт далеко не на первых местах. Причина, во многом, это ошибки, при его создании. Оказывается, совсем небольшие ошибки могут исключить сайт из индекса поисковиков. Показать и решить ошибки может технический аудит сайта. Аудит сервиса Techaudit.site/ru – это целый комплекс работ по выявлению ошибок мешающих работе сайта и его продвижению. Регистрироваться не нужно и платить тоже. Можно проверить весь ресурс или что-то определенное, проверка орфографии осуществляется на 50 языках. Диагностика идет в режиме реального времени, найденные ошибки можно сразу посмотреть до полного окончания сканирования. Проводя такие проверки, мы значительно улучшаем работу сайта и повышаем его рейтинг.

Сайты

Crazybox.net