Техника Kambrook

Опубликовано 4 февраля, 2015 год
5.0
3 отзыва / 5 104 просмотра
Техника Kambrook
Уже 45 лет австралийская марка Kambrook является символом качественной бытовой техники по разумной цене. На сегодняшний день постоянно пополняемый ассортимент продукции Kambrook включает в себя товары для кухни, от мультиварок до чайников, а также бытовую технику для гостиной, ванной комнаты и спальни (утюги, пылесосы и вентиляторы).

Для Kambrook большое значение имеет доверие покупателей, поэтому мы ввели  жесткие стандарты качества. Наш подход дает возможность создавать для Вас долговечную технику по разумной цене.

тостер Kambrook

Олег 25 февраля, 2015 год
Купили тостер Kambrook ATM300. Уже 2 неделю наслаждаемся прекрасными тостами . Целых 6 режимов поджаривания хлеба, каждый день что-то новое. Главное, что его очень удобно чистить – снял поддон и все. Заказывали через сайт кембрука. Доставили на МКАД в тот же день. Все супер, спасибо.
Степан Трофимов 5 февраля, 2015 год
Брали обогреватель Kambrook ACH401 3 месяца назад. Пару недель назад наша собака опрокинула его прямо на ковер, пока нас дома не было. Мы пришли домой – обогреватель лежит, из сети не выключен, но холодный – выключился сам. У друзей была такая-же ситуация с обычным масляным радиатором, так там ковер пропалился весь. Все же Kambrook... Читать отзыв Брали обогреватель Kambrook ACH401 3 месяца назад. Пару недель назад наша собака опрокинула его прямо на ковер, пока нас дома не было. Мы пришли домой – обогреватель лежит, из сети не выключен, но холодный – выключился сам. У друзей была такая-же ситуация с обычным масляным радиатором, так там ковер пропалился весь. Все же Kambrook - очень продуманная и надежная фирма.
Нина 4 февраля, 2015 год
Была на выходных у подруги в гостях, она мне хвасталась подарком мужа - мультиваркой. Мультиварка симпатичная, тушонная картошка, которой подруга угощала из мультиварки, действитвительно, вкусная была. Я обратила внимание на марку - Kambrook. Лично я такое название вообще первый раз слышу. Стало интересно, что за чудо техники такое, оказалось, что они не только мультиварки производят. Ну, агрегат который у подруги... Читать отзыв Была на выходных у подруги в гостях, она мне хвасталась подарком мужа - мультиваркой. Мультиварка симпатичная, тушонная картошка, которой подруга угощала из мультиварки, действитвительно, вкусная была. Я обратила внимание на марку - Kambrook. Лично я такое название вообще первый раз слышу. Стало интересно, что за чудо техники такое, оказалось, что они не только мультиварки производят. Ну, агрегат который у подруги стоит, внушает доверие, не пластиковая фигня, сразу видно. Теперь вот ищу отзывы, может еще кто пользовался этой маркой? Что оно такое?

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный