Tehniks-parts отзывы

tehniks-parts.ru

Обманщики мoшенники не связывайтесь

Александр 8 сентября, 2020 год
купили контрактный двигатель за 72тр, шел деловыми 14 дней, не от туда и не туда. Когда пришел, был кусок железа, на звонки и письма не отвечают, деньги не вернули. Прошло уже 2 месяца. Жалобы в полицию,прокуратуру и роспотребнадзор.

Не обращайтесь в эту контору рога и капыта

Гость 19 августа, 2020 год
Объясняю суть дела. Я хотел купить двигатель для автомобиля КИЯ Соренто. В интернете нашел сайт с приемьлимыми ценами были ниже но я оставил их без внимания(думаю знаете почему). Оставил заявку на сайте. Позже мне перезвонили. Сказали что такой мотор есть надо оплатить 30000р. за его доставку из Германии. И потом позже, когда придет еще 30000р. Я оплатил все сумму но... Читать отзыв Объясняю суть дела. Я хотел купить двигатель для автомобиля КИЯ Соренто. В интернете нашел сайт с приемьлимыми ценами были ниже но я оставил их без внимания(думаю знаете почему). Оставил заявку на сайте. Позже мне перезвонили. Сказали что такой мотор есть надо оплатить 30000р. за его доставку из Германии. И потом позже, когда придет еще 30000р. Я оплатил все сумму но двигателя так и не получил. Деньги я думаю уже не верну хочу что бы сайт закрыли и виновных в обмане привлекли к ответственности. Очень надеюсь на это. Адрес сайта https://tehniks-parts.ru
Достоинства:
  1. Урок на будущее
Недостатки:
  1. Денег меньше стало...

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST