Технопоинт

Опубликовано 4 февраля, 2014 год
1.6
49 отзывов / 38 759 просмотров
Технопоинт
Интернет-магазин «ТехноПоинт» предлагает широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники, бытовой и автомобильной техники, компьютерные столы и стулья, инструменты, бытовые приборы и многое другое. «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. Именно этот фактор играет большую роль в ценовой политике компании. Цены в «ТехноПоинт» даже  ниже чем в обычных интернет-магазинах, и уж тем более не идут в сравнение с обычными супермаркетами электроники и бытовой техники.

творят что хотят

сергей 15 апреля, 2020 год
13.04.2020г. по интернету заказал сетевой шуруповерт СШ-550/2 «Вихорь» цена 2699 руб. 14.04.2020 г. Выкупил товар, спросил есть проверка? Ответили только визуально. Меня насторожило, что коробка была вскрыта без целлофановой упаковки, но я подумал что была предпродажная проверка. Через 10 мин. проверил дома. От него исходил запах горелых проводов и не переключался режим скорости. Через 20 мин. приехал в магазин, попросил... Читать отзыв 13.04.2020г. по интернету заказал сетевой шуруповерт СШ-550/2 «Вихорь» цена 2699 руб. 14.04.2020 г. Выкупил товар, спросил есть проверка? Ответили только визуально. Меня насторожило, что коробка была вскрыта без целлофановой упаковки, но я подумал что была предпродажная проверка. Через 10 мин. проверил дома. От него исходил запах горелых проводов и не переключался режим скорости. Через 20 мин. приехал в магазин, попросил заменить товар на другой. Старший продавец Труханов В.П. ответил отказом.
Шуруповерт был бракованный и они об этом знали, но все равно продали товар т.к. в магазине нет условий проверки товара
потерял 4 часа чтобы вернуть товар но будут решать вернуть мне деньги или нет короче лохотрон

Пропихивают не качественный товар и не несут за это никакой ответственности!

Мария Фатеева 17 октября, 2019 год
Купила теливизор ДЕКСП пол года назад. Телевизор работал от бесперебойника и висел себе на стене. В одно прекрасное утро раздалось два щелчка и телевизор потух с концами. Увезла как пологается в сервисный церт. Промурыжев две недели, мне отказали в гарантии ссылаясь на механические повреждения. (Скачек напряжения, гроза в конце Сентября прошу заметить и т.д. В первы раз случай был с... Читать отзыв Купила теливизор ДЕКСП пол года назад. Телевизор работал от бесперебойника и висел себе на стене. В одно прекрасное утро раздалось два щелчка и телевизор потух с концами. Увезла как пологается в сервисный церт. Промурыжев две недели, мне отказали в гарантии ссылаясь на механические повреждения. (Скачек напряжения, гроза в конце Сентября прошу заметить и т.д. В первы раз случай был с телефоном, но после независимой экспертизы и заявления в суд , все решилось. Сейчас сгорел телевизор, проработав всего пол года. И снова отказ в гарантии ))) СМЕШНО ЖЕ! Придется снова тратить время на экспертизы и суды, но с этими ребятами по другому никак... Не советую покупать технику в DNS Технопоинт.

Бардак

Гость 22 июня, 2018 год
Хочу пожаловаться на поведение заместителя управляющего Коноваловой Ирины,г.Томск. Ведёт себя вызывающе и грубо. Такое впечатление, что человек вымещает все проблемы личной жизни на покупателях. Грамотности ноль. За какие такие заслуги не поставили на эту должность? За ноги? И это лицо вашей компании ?!! Стыдно товарищи !!

ОЧЕНЬ Левоватый магазинчик

Гость 20 мая, 2018 год
14 мая 2018г. заказала вентилятор за 2850 руб. ( заказ В-109204310) в магазине DNS Технопоинт. Привезли 15-го. К коробке скотчем были примотаны какие-то бумаги, думала документы на вентилятор, а оказалась "филькина грамота" на доставку. В итоге:Ни чека, ни гарантии. Позвонила 15 мая на многоканальный, объяснила ситуацию. Пообещали, что мне перезвонят из Санкт-Петербургского магазина, откуда доставили вентилятор. Сегодня 20-е мая.... Читать отзыв 14 мая 2018г. заказала вентилятор за 2850 руб. ( заказ В-109204310) в магазине DNS Технопоинт. Привезли 15-го. К коробке скотчем были примотаны какие-то бумаги, думала документы на вентилятор, а оказалась "филькина грамота" на доставку. В итоге:Ни чека, ни гарантии. Позвонила 15 мая на многоканальный, объяснила ситуацию. Пообещали, что мне перезвонят из Санкт-Петербургского магазина, откуда доставили вентилятор. Сегодня 20-е мая. Тишина.
Не связывайтесь с этим интернет-магазином. Какие-то мошенники.

Приторговывают б/у товаром

Александр 14 марта, 2018 год
Всё очень просто, есть основной магазин DNS, а есть его помойка - DNS-Технопоинт, и вот всю не кондицию, и весь возврат они через него и продают. А ещё у них есть доморощенные "умельцы", которые своими кривыми ручками пытаются не кондицию отремонтировать. Остерегайтесь делать у них покупки, потом ничего не докажите!

Кантора - Никонора

Гость 9 марта, 2018 год
Чихали они на покупателей. Работают одни обмылки малолетние. Жду заказ уже второй день. Ни ответа ни привета. Одна отмаза, товар в пути. Хы-хы-хы. Не мотайте себе нервы с ними, купите в другом месте.

Ужасный сервис

Гость 3 января, 2018 год
Заказали микроволновку 30.12. Заказали только потому, что доставка была обещана 31.12. Быстро получили письмо с подтверждением, что доставка будет 31.12. Ждем... 31.12 - ни доставки, ни звонка. Позвонили сами. Нам сказали, что много заказов, если не привезут сегодня, ждите 02.01. 31-го не привезли, ждем 02.01.... Во второй половине дня звоним в компанию. Ответ: много заказов, если не привезут сегодня, ждите... Читать отзыв Заказали микроволновку 30.12. Заказали только потому, что доставка была обещана 31.12. Быстро получили письмо с подтверждением, что доставка будет 31.12. Ждем... 31.12 - ни доставки, ни звонка. Позвонили сами. Нам сказали, что много заказов, если не привезут сегодня, ждите 02.01. 31-го не привезли, ждем 02.01.... Во второй половине дня звоним в компанию. Ответ: много заказов, если не привезут сегодня, ждите 3-го января. Итак, сегодня - 3-ье января, 16-30. От компании - молчок. Звоню: много заказов, ждите сегодня или завтра!!! Ни извинений, ни единого звонка о переносе срока доставки! Ужасная компания, связываться не советую!madmad

Купили некачественный товар - это ваша проблема!

Александр Зацепин 4 ноября, 2017 год
Магазину плевать на репутацию и клиентов. Купили товар ненадлежащего качества - разбирайтесь с ним сами, устраивайте экспертизу, идите в суд... А в СЦ Технопоинта все работает, проблем они не видят!
Ладно еще электроника была бы, можно хоть продемонстрировать работает или нет. А я имел неосторожность купить лапшерезку. Оказалась кривая - не режет тесто. Но везти тесто в СЦ, чтобы продемонстрировать проблему - это как-то слишком. А саму лапшерезку покрутили в руках и говорят, что все в порядке. Потом еще на 20 дней взяли, типа на тестирование. Но вердикт такой же. Сильно сомневаюсь, что они ее вообще из коробки доставали, не говоря уж о замешивании и раскатке теста...
Пойду отнесу на помойку и вычеркну этот магазин из своей жизни...

Не покупайте в технопойнте!

Максим 12 октября, 2017 год
Когда дошла очередь то возврата товара - то продавец несмотря на отличный вид и полный комплект начал хамить, прикидываться дурачком.
Отправил на проверку качества, утверждая что без неё никак - и при чём назвал адрес, по которому сей "проверки качества" давно уже нет.
А ведь купил 4 дня назад!
А ведь купил 4 дня назад!
И по факту, приехав в город на день, я тупо потерял время и нихрена нужного не сделал.
Спасибо, гондольеры.
Не советую там в Технопойнте что-либо покупать.
Ибо продать может любой магазин - а уровень проверяется работой с возвратами и гарантией.
А с этим у них просто задняя часть тела.

сроки доставки

Гость 22 июня, 2017 год
заказал батарейки в точку доставки, за сутки не смогли, свои и же сроки, означенные в смс нарушили

Сказки про доставку

Гость 6 июня, 2017 год
Хотел заказать холодильник в Нижнем Новгороде.На сайте доставка 2-4 дня. Сказали привезут на пятый О.К. На третий день звонят- проблемы с железной дорогой .Привезут на день позже.Согласился.Через день опять звонок из столицы нашей Родины-теперь говорят проблемы с какой-то машиной.Товар будет еще через три дня.Манагер клялся и божился,что теперь точно точно.Снял заказ.Без холодильника жить как-то не очень.когда Х.З. привезут тебе... Читать отзыв Хотел заказать холодильник в Нижнем Новгороде.На сайте доставка 2-4 дня. Сказали привезут на пятый О.К. На третий день звонят- проблемы с железной дорогой .Привезут на день позже.Согласился.Через день опять звонок из столицы нашей Родины-теперь говорят проблемы с какой-то машиной.Товар будет еще через три дня.Манагер клялся и божился,что теперь точно точно.Снял заказ.Без холодильника жить как-то не очень.когда Х.З. привезут тебе его или нет.Заказал в другом магазине немного дороже. Не ведитесь на низкие цены. Осадочек остался.

Мне подошел по цене и расположению точки выдачи

Алексей 10 апреля, 2017 год
Цены у них приятнее. Заказывал блютуз-гарнитуру Jabra Boost. В наличии она могла быть через несколько дней (мне было не к спеху - так что - норм).
Хотел заказать к почтомату (на карте мне высвечивало, что можно заказать так). но оператор сказал, что не получится. Типа нет такой возможности. Cтранно.
Пришлось заказать немного дальше на их магазин. Оплатил наперед. Подождал несколько дней. Пришло оповещение - забрал.
Все норм. Нареканий не имею. Спасибо Технопоинт.

П.с. Гарнитура работает ( с 28 февраля. сегодня 10.04.17 - проблем пока не было), слышимость отличная. Доволен
Достоинства:
  1. Хорошее извещение о статусе

технопойнт курск

Гость 21 января, 2017 год
ужасный интернет магазин, хотел вернуть утюг , возврат не сделали, теперь буду заниматься через роспотребнадзор(покупал неделю назад, должны были сделать возврат без вопросов согласно закона)

не доволен

дмитрий 28 ноября, 2016 год
В технопоинте Тюмень покупаю различные товары с 2014 года, проблем ранее с купленным товаром не было. Но вот купил я бензопилу 18 11 16г. для дачи. После оплаты выносят коробку (упаковка не фирменная!!, обычная коробка). Менеджер поясняет, что типа такие получили от производителя, на мое сомнение отвечает что то типа если в течении двух недель товар захотите вернуть или поменять... Читать отзыв В технопоинте Тюмень покупаю различные товары с 2014 года, проблем ранее с купленным товаром не было. Но вот купил я бензопилу 18 11 16г. для дачи. После оплаты выносят коробку (упаковка не фирменная!!, обычная коробка). Менеджер поясняет, что типа такие получили от производителя, на мое сомнение отвечает что то типа если в течении двух недель товар захотите вернуть или поменять - ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!! Думаю, ладно так тому и быть. Проверил этот набор, забрал. Через три - четыре дня поехал на дачу, заодно и бензопилу проверить. Приехал, на даче красота, кругом чистый снег, тишина.... Короче, насладившись загородной красотой решил все же испытать и покупку. Заливаю бензин - а он сквозняком течет из бачка пилы (нарушена целостность бензобака)!!! Ну думаю все ясно, вот блин испортили дачную вылазку. Сложил сей инструмент обратно в коробку и на следующий день поехал в магазин, менять на другую. Каково же было мое удивление, что в магазине быстро "включили заднюю", типа можем взять только на диагностику - установить причину, кто виноват в неисправности инструмента. Короче оттопыриваются по полной, менять не хотят, про возврат денег я вообще молчу. На сколько я в курсе в их сервисцентре вообще работают одни кривожопы. Придется теперь бодаться с этим магазином. Ходить по камитетам по защите прав потребителей и т. д. и т. п. КОРОЧЕ суть всего выше описанного для тех кто покупает, в ТЕХНОПОИНТЕ не стоит покупать товары которые не возможно проверить при покупке, иначе есть вероятность остаться и без денег и без товара.
P.S. Лучше бы я совершил покупку на блошинке, там такой дурости нет.

Негативный опыт возврата товара.

Алексей 1 ноября, 2016 год
До недавнего времени вроде все было хорошо, но вот наконец-то столкнулся с возвратом товара в данный магазин.
Вернуть товар, если он не подошел вам по характеристикам, цвету и размеру невозможно, даже при наличии целой упаковки, полного комплекта, гарантийников и чеков.

27.10.2016г забрал из магазина DNS-TechnoPoint г.Магнитогорск, заказанные материнскую плату Asrock Z 170 Extreme 4 и процессор Intel i5 6600. В этот же вечер собрал, вставил приобретенную заранее оперативку Adata AX4U3300W4G16-BGZ, и тут началось...Вроде бы все работает, но только на стоковых частотах (частота памяти 3300Мгц) и то с перебоями, то есть комп просто сам перезагружается или просто выключается, выдавая "ошибка памяти". Сносил память на тест в спеццентр на Завенягина 10/A – выдали заключение «рабочая». Технически мать с моей памятью совместима (по паспорту поддерживает модули памяти DDR4 до 3866 МГц). Вроде бы все должно работать, но на частоте 3300 комп вообще не запускается (на сайте технопоинта и днс нет конфигуратора оборудования, так что предугадать что два технически совместимых товара в результате не подойдут друг-другу никак не получится). Корректной работы не добился ни от 2-х модулей, вставленных в материнку, ни от 4-х. В результате решил отнести мать и проц обратно, т.к. на сайте самого же магазина написано (да и сами продавцы всегда, при каждой покупке, уверяют) что, мол, любые обмены и сдачи обратно в 14-дневный срок. Решил вернуть, с обменом и доплатой, но не тут-то было. Хотя прошло всего 5 дней с момента покупки в интернет магазине, в обмене мне категорически отказали. Увидев, что я достаю проц из пакета со словами «хочу вернуть», продавец магазина вообще перешел на повышенные тона. Но и тут устно решить проблему не удалось и вообще, дословно, сказали "идите куда хотите, пишите куда угодно". То что не принимают плату на возврат мотивировали тем, что, якобы, сорваны «прокладки креплений» винтов по краям (поясню – на середине платы отверстия для винтов имеют 2 прокладки, а по краям – только одну. Но при распаковке платы так и было, а теперь мне говорят, что это – следы использования…. Я ее, получается, уже использованную у TechnoPointа купил…???) После чего написал заявление на возврат денег. Заявление приняли под роспись, теперь жду ответа

Сделали заказ в этом магазине первый и ПОСЛЕДНИЙ раз

Елена 25 октября, 2016 год
Очень огорчил этот магазин своей ненадёжностью. Сделали заказ, получили СМС о доставке. Время резерва было неудобно, поэтому позвонили по тел. 88007004666, где нам оператор сказал, что резерв можно продлить и соединил нас с магазином(куда был доставлен товар). Конкретнее-г.Иваново, ул. Куконковых. Менеджер магазина спросил номер заказа и сказал, что продлит резерв. Когда мы приехали получать свой товар, оказалось, что заказ был... Читать отзыв Очень огорчил этот магазин своей ненадёжностью. Сделали заказ, получили СМС о доставке. Время резерва было неудобно, поэтому позвонили по тел. 88007004666, где нам оператор сказал, что резерв можно продлить и соединил нас с магазином(куда был доставлен товар). Конкретнее-г.Иваново, ул. Куконковых. Менеджер магазина спросил номер заказа и сказал, что продлит резерв. Когда мы приехали получать свой товар, оказалось, что заказ был удалён(аннулирован).­ В магазине сослались, что аннулируют заказы только интернет-магазин, а они тут ни причём. Но, товар такой у них есть в магазине на данный момент и мы можем приобрести его. Как оказалось наш товар стоил нам не 790 руб(как в заказе), а 900 руб. Делаем вывод, что заказывать через интернет-магазин в дальнейшем нет необходимости, т.к. заказ могут спокойно аннулировать, и если случайно этот товар всё же можно будет приобрести в магазине, то по цене выше, чем в заказе.

Сплошной б/у и товар с витрины

Дмитрий 9 октября, 2016 год
г. Тамбов. 3 раза заказывал вещи и все 3 раза приезжали б/у и исцарапанные устройства с плохой упаковкой, которые я естественно не выкупал, но катать время и бензин тоже надоело. Перезаказывать бессмысленно, привезут другой исцарапанный экземпляр с витрины соседнего магазина ДНС.
Вердикт - пустая трата времени! не связывайтесь.

грузчики хамы и требуют дополнительно деньги за доставку

Татьяна 4 октября, 2016 год
Про качество товара ничего сказать не могу,т.к просто не успели его увидеть! 3.10.2016 нам должны были доставить товар(холодильник),доставка по 19 октября бесплатная. приехавшие грузчики в хамской форме стали требовать деньги за доставку товара до дома, иначе грозились выгрузить товар прямо на проезжей части. Доступ к дому свободный,ни чего не препятствовало доставке товара в положенной форме.Однако бесплатная доставка это только на... Читать отзыв Про качество товара ничего сказать не могу,т.к просто не успели его увидеть! 3.10.2016 нам должны были доставить товар(холодильник),доставка по 19 октября бесплатная. приехавшие грузчики в хамской форме стали требовать деньги за доставку товара до дома, иначе грозились выгрузить товар прямо на проезжей части. Доступ к дому свободный,ни чего не препятствовало доставке товара в положенной форме.Однако бесплатная доставка это только на словах,у них нет интереса от нее,поэтому и вымогают дополнительно деньги.Мы приехали за 120 км,чтоб принять товар,однако только потратили нервы,деньги и время в пустую! Отвратительно! Не рекомендую!

Бракованный товар продали второй раз

Гость 30 сентября, 2016 год
Покупал 2 недели назад 2 планки памяти по 2 гига каждая, одна оказалась бракованной , я её маркером черным пометил прочерк поставил что БРАК . Принес им в сервисный центр , парень покрутил в руках её и выдал заключение исправная , дефектов не обнаружено . Через час из за того что такой же в наличие не было в магазине ,... Читать отзыв Покупал 2 недели назад 2 планки памяти по 2 гига каждая, одна оказалась бракованной , я её маркером черным пометил прочерк поставил что БРАК . Принес им в сервисный центр , парень покрутил в руках её и выдал заключение исправная , дефектов не обнаружено . Через час из за того что такой же в наличие не было в магазине , хотели отправить в другие магазины типо обмен , я отказался , кое как сделали возврат средств , тогда она 990 стоила . Сегодня же я через онлайн заказал оплатил оперативку за 1299 и друга попросил забрать , он мне привез ту же самую когда то мною меченную БРАКОВАННУЮ оперативку . Я в шоке просто , 2 раза продали одну и ту же оперативку. Заново сделаю возврат средств и больше никогда не буду и вам не советую покупать в технопоинте товары. На моем примере 75% брака получается .

Товар есть...но

Гость 15 мая, 2016 год
Пришёл сегодня первый раз ул. Еременко , "пуп" в центре зала грубил, и возомнил себя богом. Пусть этот "пуп" теперь будет сосать, а не зарплату получать. Сообщу всем, что ненужно сюда приходить

Интернет-магазины

Wildberries.ru