Пропихивают не качественный товар и не несут за это никакой ответственности! - Отзывы о Технопоинт

Технопоинт
Мария Фатеева Отзыв написан 17 октября, 2019 год 17 просмотров
Купила теливизор ДЕКСП пол года назад. Телевизор работал от бесперебойника и висел себе на стене. В одно прекрасное утро раздалось два щелчка и телевизор потух с концами. Увезла как пологается в сервисный церт. Промурыжев две недели, мне отказали в гарантии ссылаясь на механические повреждения. (Скачек напряжения, гроза в конце Сентября прошу заметить и т.д. В первы раз случай был с телефоном, но после независимой экспертизы и заявления в суд , все решилось. Сейчас сгорел телевизор, проработав всего пол года. И снова отказ в гарантии ))) СМЕШНО ЖЕ! Придется снова тратить время на экспертизы и суды, но с этими ребятами по другому никак... Не советую покупать технику в DNS Технопоинт.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин AllureParfum.ru

4.9
19454 просмотра
Парфюм Montale Спасибо магазину за быструю доставку.Все упаковано на отлично.Все очень понравилось..
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв и фото. Ждем Вас снова!

Холодильник.РУ

4.9
кухонный комбаин за нормальную сумму Искала кухонный комбайн, чтобы 100 в 1 и места мало занимал). Нашла именно на холодильник.ру то что нужно и уложилась при этом в 10 тысяч рублей, хотя предполагала, что наверное это может стоить 15-20
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
среда, 20 ноября
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! С...

Технопоинт

Интернет-магазин «ТехноПоинт» предлагает широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники, бытовой и автомобильной техники, компьютерные столы и стулья, инструменты, бытовые приборы и многое другое. «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых...

Интернет-магазин Янтарная Сосна
Интернет-магазин Янтарная Сосна