Технопоинт отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Технопоинт

Мне подошел по цене и расположению точки выдачи

Алексей 10 апреля, 2017 год
Цены у них приятнее. Заказывал блютуз-гарнитуру Jabra Boost. В наличии она могла быть через несколько дней (мне было не к спеху - так что - норм).
Хотел заказать к почтомату (на карте мне высвечивало, что можно заказать так). но оператор сказал, что не получится. Типа нет такой возможности. Cтранно.
Пришлось заказать немного дальше на их магазин. Оплатил наперед. Подождал несколько дней. Пришло оповещение - забрал.
Все норм. Нареканий не имею. Спасибо Технопоинт.

П.с. Гарнитура работает ( с 28 февраля. сегодня 10.04.17 - проблем пока не было), слышимость отличная. Доволен
Достоинства:
  1. Хорошее извещение о статусе

все ок

al3xandr 30 октября, 2015 год
купили материнскую плату оказался заводской брак в сервисном центре написали заключение ве поменяли без проблем все работает

Все норм!

Егор НН 17 октября, 2015 год
Заказал через сайт мкв печь Samsung. В характеристиках было указано наличие гриля. Приехал в магазин оплатил, забрал, дома обнаружил что гриля в данной микроволновке нет. Вернулся в магазин, микроволновку обменяли на модель с грилем, извинились, обещали поменять информацию на сайте. Так что все норм, цены радуют, в магазине есть стенд для проверки.

Костромской технопоинт

Гость 16 октября, 2015 год
Купил недавно смартфон,оказался заводской брак.Поменяли без проблем.Выражаю благодарность директору магазина Константину!Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Костромской Технопоинт!
Пупс 4 февраля, 2014 год
В Технопоинте покупаю уже не первый год. Практически вся электроника и бытовая техника у меня из этого магазина. В Технопоинте большой выбор, и очень доступные цены. Покупаю часто с доставкой, вот тут конечно бывают казусы. Курьер часто опаздывает, или просто из отдела доставки не перезванивают для уточнения заказа, приходится самому звонить и снова напоминать о себе. Если следить за их... Читать отзыв В Технопоинте покупаю уже не первый год. Практически вся электроника и бытовая техника у меня из этого магазина. В Технопоинте большой выбор, и очень доступные цены. Покупаю часто с доставкой, вот тут конечно бывают казусы. Курьер часто опаздывает, или просто из отдела доставки не перезванивают для уточнения заказа, приходится самому звонить и снова напоминать о себе. Если следить за их акциями и скидками, вообще можно отличную технику за копейки купить. И так цены низкие, а по распродаже совсем за копейки получается. Плюс на разные праздники скидки делают. Много конечно жалоб слышал о Технопоинте, говорят и битое привозят, и б/у, мне ничего такого не попадалось. Гарантийным ремонтом не воспользовался ни разу, надеюсь, и дальше, все будет гладко с этим магазином. После того как увидел их обзор HTC One dual sim, решил купить, это моя последняя покупка, буквально на прошлой неделе взял. Остался более чем доволен. Магазину нужно чаще делать такие видеобзоры.

Технопоинт
Интернет-магазин «ТехноПоинт» предлагает широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники, бытовой и автомобильной техники, компьютерные столы и стулья, инструменты, бытовые приборы и многое другое. «ТехноПоинт» имеет собственную сеть складов, с которых и осуществляются интернет-продажи. Именно этот фактор играет большую роль в ценовой политике компании. Цены в «ТехноПоинт» даже ниже чем в... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru