Технотраст - техника для производства строительных материалов отзывы

t-trust.ru
Технотраст - техника для производства строительных материалов

Для строительных работ необходим был бетонный смеситель небольшой, но мощный

Тимофей вторник, 15 сентября
Для строительных работ необходим был бетонный смеситель небольшой, но мощный. Посоветовавшись с фирмой решили выбрать бетоносмеситель БМ-450с. Уже месяц эксплуатируем данный агрегат, могу сказать, что он полностью отвечает нашим требованиям и хорошо себя окупает.

Поставки в договорные сроки

Виктор 31 августа, 2020 год
Бетонный завод TRUMIX-20М приобретали для строительства жилых загородных объектов, дополнительно занимаемся бурением скважин, копкой колодцев, в комплексе заказывали с вибропрессом для колец, комплектующими. Так же провели полноценную подготовку наших специалистов к технологическому процессу, обслуживанию. Обязательства поставки выполнили в договорные сроки. В процессе испытаний, производимых работ, изделий, по оборудованию никаких претензий. Удобные гарантийные обязательства.

Удобно. Понравилось

Филипп 27 августа, 2020 год
Заказывали мини-прессы для бетонных колец, все устроило - и производительные, и компактные, и цена адекватная. Доставку прессов осуществили железнодорожным транспортом, и местонахождение заказа мы смогли отслеживать на протяжении всего длинного путешествия. Спасибо.

Наша строительная организация купила на этом сайте

Наталья 19 августа, 2020 год
Наша строительная организация купила на этом сайте РБУ Trumix - 10. За час теперь у нас 10 куб. м бетона. Стало намного удобнее. Больше не зависим от поставщика, бетон всегда свежий, хороший. Работает установка слаженно, без помех. Покупали в лизинг.

Рекомендую, надежная компания

Егор 2 августа, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность компании “Технотраст” за качественное оборудование. Покупаю не первый раз на предприятие, служит долго и надежно. В этот раз покупал бетоносмеситель принудительный БМ-300, менеджер был на связи, провел консультацию и рассказал как будет проходит поставка на этот раз.

Будем сотрудничать дальше

Виктор 11 июля, 2020 год
Закупали металлические формы для лотков, доставка осуществлялась в течении недели. Всё прибыло в целости, упакованное и со всеми бумагами. Качество форм соответствует цене. При закупке оптом мне сделали скидку на доставку. В планах дальше сотрудничать по закупкам на объект.

Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА