Занимаются обманом - Отзывы о ТехЦентр «Сервис-Авто»

Отзыв написан 28 октября, 2022 год 14 просмотров
История такая: При приобретении автомашины в автосалоне с использованием кредитных средств навязали услугу подключения к опционному договору и демонстрации услуг, выполнением которых занималась ООО «Сервис Авто-9». После заключения договора купли-продажи сразу отказалась от данной услуги, однако добровольно возвращать денежные средства, ООО «Сервис Авто-9» отказалось. Обратилась в Советский районный суд г.Казани где мне в иске было отказано. Апелляционная инстанция Верховного суда Республики Татарстан отменила решение Советского районного суда г.Казани и взыскала уплаченные денежные средства с наложением штрафа за отказа исполнить в добровольном порядке мои требования. По получению исполнительного листа обратилась к представителю ООО «Сервис Авто-9», которая пояснила мне, что Общество банкрот, а какие-то третьи лица занимаются выкупом долгов. Обратилась к данным лицам, предложили четверть суммы от договора. Считаю, что в действиях ООО «Сервис Авто-9» имеется мошенничество, направленное на отъем денег потребителя. Людей которые оказались в такой же ситуации, прошу обратиться в Управление по экономическим преступлениям МВД Республики Татарстан, т.к. только в силу большего количества обращении можно привлечь лиц к ответственности и вернуть свои деньги.

Гость 23 ноября, 2022 год
У нас такая же история только ещё и консультация за 142000 была навязана.

Ооо сервис авто

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской