ТехЦентр «Сервис-Авто» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 3998 просмотров

Годный автосервис

Сидор 3 августа, 2018 год
wink
Въехала подружка на своем Фольксвагене в передистоящий автомобиль на светофоре, которому увечья то покрыла страховая автогражданка. А вот чинить передок своей машины пришлось уже за личные средства. КАСКО то не было на нее оформлено. helpz
Предложили мы ей обратиться за помощью в проверенный автотехцентр «Сервис-Авто». Так вот, по прейскуранту за работы удалось уложиться в доступный бюджет, а проделано было немало:
1) замена... Читать отзыв
wink
1) замена и окраска капота с бампером; 2) ремонт и окраска передних крыльев с усилителями; 3) замена передней фары и решетки радиатора.
И запчасти все оказались на месте в автомагазине техцентра.
На этом автосервисе ей всё доступно объяснили, что да как будет ремонтироваться.
Восстановили весь передок в рамках регламента по времени и без следов постороннего вмешательства, как то трещины, сколы бывают после ремонта на некоторых других станциях технического обслуживания. Понравилось, что на территории техцентра следят за чистотой как в офисе, так и в автомастерских.
Побольше бы таких рукастых автослесарей в нашей столице.
Однозначно рекомендую автовладельцам Фордов и Мазда на Варшавке в ЮАО Москвы, если что случится.
замена переднего бамперазамена переднего бампера
Достоинства:
  1. оперативно, доступно, много запчастей есть по месту
Недостатки:
  1. не работал пароль вайфая, закончилось бесплатное кофе
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва

Автомастерские