ТЕК-КОМ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

превосходные подшипники

Глеб 15 января, 2024 год
Сталкивался на практике с разными производителями, точно могу сказать, что Текком превосходные подшипники. За качество цена адекват. Те что помню уже отехали за 300 000.

За такую цену хороший подшипник.

Богдан 28 декабря, 2023 год
Пробег с данным подшипником на данный момент около 30 тысяч километров - не гудит. В принципе за такую цену хороший подшипник.

Брал для Скании своей

Саня 22 декабря, 2023 год
Брал для Скании своей уже второй раз на заднюю ступицу. Потшипники надежные, цена адекватная. Прошлые еще живые, ставил вначале 22 года. Ставил сам (я механик бывш.)

Аналог SKF на российском рынке.

Андрей 14 декабря, 2023 год
Аналог SKF на российском рынке, производится на тех же заводах что и SKF. Отличное качество материала и изготовления.
Достоинства:
  1. Качество материала и изготовления.

Пять баллов

Николай Веткалов 28 ноября, 2023 год
Перед рейсом заметил какой-то странный гул, выяснелось, что передние подшипники всё..Что-то качественное сейчас сложно найти быстро, а тут новый вариант обнаружил, посоветовался и решил попробовать этой фирмы. Пока всё впорядке, уже больше 30 000 км откатал, вроде никаких побочек нет. Посмотрим что дальше будет, но эти меня устраивает.
Достоинства:
  1. Изготовление по техналогии качественного бренда.
Недостатки:
  1. Сам себя не поставит, нужны руки мастера)

Про подшипник Текком

Эльдар 22 ноября, 2023 год
Соотношение цены/качества на уровне . Наскок знаю Текком на их же заводе и технике выпускает, по тем же технологиям что и SKF. . По эксплуатации пока ниче сказать не могу, время покажет. Отъездил с момента установки 5к, нареканий нет. Не гудит

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин