Ужасный магазин - Отзывы о Текстильторг

Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 6 просмотров
Угораздило меня оформить заказ на швейную машинку, во-первых на сайте указано что доставка на следующий день, что не есть правда, так как мой заказ был оформлен рано утром подтвердили его только в 9 вечера и сказали что в службу доставки передадут машинку только через 2 дня, во-вторых стоимость доставки с 190 увеличилась до 690 рублей. Хорошо, заказ приняли сказали ждать трек номер, прошло 3 дня ни номера ни информации, потратив на звонки полдня наконец выяснилось, что заказанная мной машинка не прошла проверку, проблема с натяжением нити, а другой такой вроде как нет больше возьмите другую, а мне другая не нужна об этом оператору неоднократно сообщалось при оформлении заказа. С горем пополам выбила заявление на возврат денежных средств, мне даже перезвонили ещё раз попытались впихнуть мне другой товар в итоге приняли заявление сказали ждать возврат 10 дней. Спустя указанное время деньги на счёт не поступили, по телефону очередной раз предложили не нужный мне товар по итогу отказа сказали ждать ещё 7 дней. Жду.. чувствую через неделю история повторится, видимо придется обращаться в суд за возвратом с компенсацией.

Отзывы о магазине техники

Техника