Текстильторг отзывы

Все отлично - 5*!

Нонна 24 июня, 2020 год
За быструю доставку оверлока ставлю 5 звезд. В ближайшее время планирую еще швейную машинку обновить.

Цены нравятся и выбор.

Оксана Д. 14 июня, 2020 год
Заказывала разную швейную технику в интернет-магазине ТекстильТорг. Цены нравятся и гарантийный срок длинный. По технике было несколько вопросов в первые дни после покупки. В помощи сотрудники магазина не отказали.

Хорошую швейную машнку купила

Елена 3 мая, 2020 год
Свою швейную машинку Pfaff Smarter 130 я покупала давно в ТекстильТорге. Цена, на тот момент, понравилась у них мне больше всего. Вот и по сей день машинка помогает обшивать мне всю семью. Молнию поменять, сшить изделие, подшить брюки мужу — со всем справляется. При этом, совсем неприхотлива к ниткам и иглам. За долгое время эксплуатации у меня исключительно положительные впечатления.

Спасибо за качественный товар и быструю доставку.

Людмила 28 апреля, 2020 год
Вот уже как год у меня швейная машина Husqvarna Opal 650. Она хоть и компьютеризированная, но в работе даже проще электромеханической. Преимущественно шью трикотаж и стрейч. Машина справляется с этими тканями даже без покупки стабилизаторов. Сломать себя не дает. Если что-то не так, то машина сама останавливается. С покупкой Husqvarna меня не покидает чувство, что словно с Жигулей на Мерседес... Читать отзыв Вот уже как год у меня швейная машина Husqvarna Opal 650. Она хоть и компьютеризированная, но в работе даже проще электромеханической. Преимущественно шью трикотаж и стрейч. Машина справляется с этими тканями даже без покупки стабилизаторов. Сломать себя не дает. Если что-то не так, то машина сама останавливается. С покупкой Husqvarna меня не покидает чувство, что словно с Жигулей на Мерседес пересела:) Отдельное спасибо магазину Текстильторг за качественный сервис и быструю доставку.
Гостья 28 сентября, 2017 год
Первый раз купила там коверлок за 85000,00 рублей. Вещь не дешевая, поэтому хотела в рассрочку. Консультант по телефону сказал, что это именно рассрочка. Поехала в магазин на Варшавку с подругой. Оказалось, что это обычный кредит. Хорошо у подруги оказалась с собой недостающая сумма. Купила. По работе самого коверлока давали по телефону не достоверную информацию. Пришлось разбираться самой. Покупка на 3... Читать отзыв Первый раз купила там коверлок за 85000,00 рублей. Вещь не дешевая, поэтому хотела в рассрочку. Консультант по телефону сказал, что это именно рассрочка. Поехала в магазин на Варшавку с подругой. Оказалось, что это обычный кредит. Хорошо у подруги оказалась с собой недостающая сумма. Купила. По работе самого коверлока давали по телефону не достоверную информацию. Пришлось разбираться самой. Покупка на 3 бала из 5, сам коверлок на 6+.
Вторая покупка в ноябре 2016 - манекен. Хотела купить, чтоб сделать свою фигуру. Обещали, что позвонит консультант, не дождалась, позвонила сама. В этот раз человек, взявший трубку, сказал, что он может помочь. Я на сайте выбрала два одинаковых с роликами для регулировки. Вменяемо никто не смог сказать чем отличаются. Я озвучила, что мне надо сделать свою фигуру, чтоб шить на себя, мне не посоветовали ничего и я выбрала на свой страх и риск манекен Дресформ. Оказалось, что на нем нельзя сделать фигуру... только размер увеличить или уменьшить, а для моих целей мне нужен был манекен Май дабл. Поменять отказались из-за утраты упаковки.
Купленный манекен - хлипкая конструкция и 9900 не стоит. Красная цена - 3900.
В общем - две покупки и обе с геморроем.
Оценка магазину - 2 из 5.

Техника

Онлайн-кассы Aqsi