Текстильторг отзывы

Ужасный магазин

Ирина Константиновна 10 декабря, 2021 год
Угораздило меня оформить заказ на швейную машинку, во-первых на сайте указано что доставка на следующий день, что не есть правда, так как мой заказ был оформлен рано утром подтвердили его только в 9 вечера и сказали что в службу доставки передадут машинку только через 2 дня, во-вторых стоимость доставки с 190 увеличилась до 690 рублей. Хорошо, заказ приняли сказали ждать... Читать отзыв Угораздило меня оформить заказ на швейную машинку, во-первых на сайте указано что доставка на следующий день, что не есть правда, так как мой заказ был оформлен рано утром подтвердили его только в 9 вечера и сказали что в службу доставки передадут машинку только через 2 дня, во-вторых стоимость доставки с 190 увеличилась до 690 рублей. Хорошо, заказ приняли сказали ждать трек номер, прошло 3 дня ни номера ни информации, потратив на звонки полдня наконец выяснилось, что заказанная мной машинка не прошла проверку, проблема с натяжением нити, а другой такой вроде как нет больше возьмите другую, а мне другая не нужна об этом оператору неоднократно сообщалось при оформлении заказа. С горем пополам выбила заявление на возврат денежных средств, мне даже перезвонили ещё раз попытались впихнуть мне другой товар в итоге приняли заявление сказали ждать возврат 10 дней. Спустя указанное время деньги на счёт не поступили, по телефону очередной раз предложили не нужный мне товар по итогу отказа сказали ждать ещё 7 дней. Жду.. чувствую через неделю история повторится, видимо придется обращаться в суд за возвратом с компенсацией.

оверлок Brother 755D рекомендую к покупке

Варвара84 19 мая, 2021 год
Снова Текстильторг не подвел! Обкатку мой новенький оверлок Brother 755D прошел успешно! Футер с начёсом в два сложения, а так же пара десятков боксеров благополучно отшиты.

Отвратительный

Гость 19 сентября, 2023 год
Это просто ужас! Сплошной обман! На сайте магазина нашёл оверлок со скидкой и оформил заказ. Сотрудник магазина прислал счёт на оплату, а только потом после того, как я задал вопросы по товару она мне сообщила том, что это витринный образец и он весь разукомпнектован, без коробки и в комплектации ничего из сопутствующих товаров нет! На странице товара на сайте... Читать отзыв Это просто ужас! Сплошной обман! На сайте магазина нашёл оверлок со скидкой и оформил заказ. Сотрудник магазина прислал счёт на оплату, а только потом после того, как я задал вопросы по товару она мне сообщила том, что это витринный образец и он весь разукомпнектован, без коробки и в комплектации ничего из сопутствующих товаров нет! На странице товара на сайте об этом ни слова! До выставления счета на оплату об этом даже не упомянули! Отвратительно!этот магазин находится в чёрном списке компании Janome.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Большой ассортимент и вежливые менеджеры

Валерия 3 ноября, 2021 год
Оформление покупки было не долгим, да и доставка не задержалась. В принципе, и купленный оверлок Effektiv 1700Х не капризный. Х\Б и трикотаж обрабатываю иглами на 90 и нитками сорокового номера. Порой даже и натяжение регулировать не приходится. Определенно, пока это лучший оверлок из всех, что у меня были. Перед покупкой проконсультировалась с менеджерами компании, которые мне подробно всё объяснили. Отличный... Читать отзыв Оформление покупки было не долгим, да и доставка не задержалась. В принципе, и купленный оверлок Effektiv 1700Х не капризный. Х\Б и трикотаж обрабатываю иглами на 90 и нитками сорокового номера. Порой даже и натяжение регулировать не приходится. Определенно, пока это лучший оверлок из всех, что у меня были. Перед покупкой проконсультировалась с менеджерами компании, которые мне подробно всё объяснили. Отличный магазин, везде бы так!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, подготовленные специалисты, быстрое оформление заказа
Недостатки:

Не плохой магазин

Гость 23 апреля, 2021 год
Оверлок эффективТримфатор 1800х желтый в пошлом году купила в ТектильТорге, нравится. Во время работы не гремит и по столу не прыгает. По достоинству оценила и функцию свободного рукава. Штанишки, рукава и горловину очень удобно в круговую обрабатывать.

Техника

i4you.ru интернет-магазин