Телемагазин Shop&Show отзывы

Низкие цены

Алла понедельник, 22 апреля
С каналом познакомилась приблизительно месяц назад и заказала товары из рубрики мода.Это были кроссовки Лия и платье Оливия. Доставили быстро и с бесплатной доставкой.Были сомнения насчет качества такани и размеров ,потому что цена была низкая и заказывала дистанционно,но после получения заказа я в восторге.Материалы замечательные.Обувь отлично подошла,не натирает. Платье легкое,с красивым принтом и приталенное,как я люблю.Довольна покупками и продолжаю смотреть... Читать отзыв С каналом познакомилась приблизительно месяц назад и заказала товары из рубрики мода.Это были кроссовки Лия и платье Оливия. Доставили быстро и с бесплатной доставкой.Были сомнения насчет качества такани и размеров ,потому что цена была низкая и заказывала дистанционно,но после получения заказа я в восторге.Материалы замечательные.Обувь отлично подошла,не натирает. Платье легкое,с красивым принтом и приталенное,как я люблю.Довольна покупками и продолжаю смотреть канал.

Отличные товары!

Ирина С. 23 марта, 2024 год
Очень долго искала себе подходящие джинсы. Обычно то модель не та, то длинные, то короткие. Я уже совсем отчаялась, пока не увидела в прямом эфире телеканала Шоп энд Шоу джинсы "Грейс". Я ждала их с нетерпением и не прогадала. Вот прям как по мне шили. Сели просто идеально. Это самые лучшие джинсы, которые у меня были. Стильные, удобные, даже в... Читать отзыв Очень долго искала себе подходящие джинсы. Обычно то модель не та, то длинные, то короткие. Я уже совсем отчаялась, пока не увидела в прямом эфире телеканала Шоп энд Шоу джинсы "Грейс". Я ждала их с нетерпением и не прогадала. Вот прям как по мне шили. Сели просто идеально. Это самые лучшие джинсы, которые у меня были. Стильные, удобные, даже в какой-то степени молодёжные, не старят. Мне понравилось, что они на резинке. Это очень практично. Я ношу эти джинсы просто не снимая. Я довольна. Буду заказывать на Шоп энд Шоу ещё.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show воскресенье, 24 марта
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Хороший выбор товаров для здоровья

Анна Гусько 23 марта, 2024 год
На телеканале Шоп энд Шоу постоянно заказываю БАДы. Хочу сказать, что на них бывают большие акции и часто получается взять сразу несколько упаковок, на несколько курсов. Все БАДы рабочие, хорошего качества. Они действительно помогают. Однако нужно понимать, что пищевые добавки - это не панацея. Они работают только в комплексе с питанием и здоровым образом жизни. Эти БАДы не подделка, я... Читать отзыв На телеканале Шоп энд Шоу постоянно заказываю БАДы. Хочу сказать, что на них бывают большие акции и часто получается взять сразу несколько упаковок, на несколько курсов. Все БАДы рабочие, хорошего качества. Они действительно помогают. Однако нужно понимать, что пищевые добавки - это не панацея. Они работают только в комплексе с питанием и здоровым образом жизни. Эти БАДы не подделка, я в этом уверена, потому что раньше аналогичные БАДы я заказывала на зарубежном сайте. Когда они появились на Шоп энд Шоу, я была рада. Не нужно долго ждать, переплачивать за доставку из-за границы. Огромное спасибо телеканалу Шоп энд Шоу за такую возможность.

Все супер!!!

Кристина 22 марта, 2024 год
Обожаю Шоп энд Шоу за то, что на телеканале часто устраивают распродажи. Я часто заказываю тут одежду. Хочу сказать, что иногда получается очень выгодно. Последний раз я заказывала халат "Пиппа". Он стоил всего 600 рублей. Я была в шоке от такой цены, ждала какого-то подвоха, поэтому доставку я ждала с нетерпением. Когда открыла посылку, то была приятно удивлена. Халат аккуратно... Читать отзыв Обожаю Шоп энд Шоу за то, что на телеканале часто устраивают распродажи. Я часто заказываю тут одежду. Хочу сказать, что иногда получается очень выгодно. Последний раз я заказывала халат "Пиппа". Он стоил всего 600 рублей. Я была в шоке от такой цены, ждала какого-то подвоха, поэтому доставку я ждала с нетерпением. Когда открыла посылку, то была приятно удивлена. Халат аккуратно и качественно пошит. Нет никаких торчащих ниток или неровных швов. Сделан он из стопроцентного хлопка. Принт на халате такой необычный. Да и в принципе сама модель интересная. Я очень довольна. Буду заказывать еще.

Телемагазин 10 из 10

Наталья Алексеевна 19 марта, 2024 год
Давно уже подсела на данный телеканал , много лет с наслаждением смотрю презентации товаров . Очень удобно , посмотрел - заказал. Операторы грамотные и очень приветливые, заказы оформляют быстро. Заказы приходят без брака и точно такие же как в презентации . Спасибо!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 20 марта, 2024 год

Отличное качество

Олеся 19 марта, 2024 год
Выкупила сегодня ботинки , по качеству очень понравились, чувствую себя в них как в тапках , очень легко и комфортно. Заказываю на этом телеканале не первый раз ,всегда всем довольна!

Легкий шопинг

Карина 19 марта, 2024 год
Обожаю интернет-магазин на Диване! Всегда нахожу здесь все, что нужно для уюта дома и здоровья. Удобно, быстро, качественно!

Удобно и красиво.

Александра И. 17 марта, 2024 год
Заказываю товар не первый раз на этом телеканале. Всегда есть что выбрать, все рубрики интересные, показывают и рассказывают все подробно .Вчера получила жилетку , просто в восторге! Очень модная и удобная. Да еще и цена была очень привлекательная. Покупкой однозначно довольна!

Отличное качество

Ольга 17 марта, 2024 год
Хорошее обслуживание клиентов, операторы всегда очень вежливые и улыбчивые. Товары соответствуют описанию в прямом эфире. Доставка быстрая , качество на высоте. Рекомендую.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Хорошие товары, приобретаю часто, все нравится!

Кристина 17 марта, 2024 год
На телеканале Шоп энд Шоу заказала блузку "Джейда". Понравилась она мне тем, что по-весеннему яркая. Мне кажется, что я как и все, уже очень устала от скучной зимы, поэтому в своем выборе ни капельки не сомневалась. Блуза сделала из вискозы, очень приятной к телу. Фасон прямой, скрывает все мои недостатки. Свою изюминку вносит бантик на шее, с ним блузка... Читать отзыв На телеканале Шоп энд Шоу заказала блузку "Джейда". Понравилась она мне тем, что по-весеннему яркая. Мне кажется, что я как и все, уже очень устала от скучной зимы, поэтому в своем выборе ни капельки не сомневалась. Блуза сделала из вискозы, очень приятной к телу. Фасон прямой, скрывает все мои недостатки. Свою изюминку вносит бантик на шее, с ним блузка действительно выглядит интересно. Блузу можно носить как на работу, так и на какой-то праздник. Я очень довольна. Все швы на месте, нитки нигде не торчат. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу за, возможность заказывать хорошие вещи за небольшие деньги.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Качественные товары, спасибо всем, кто причастен к Шоп энд Шоу!

Натали 16 марта, 2024 год
Я стараюсь принимать коллаген курсами. Испробовала много разных фирм и производителей. Однако больше всего мне понравился коллаген, который я заказывала на Шоп энд Шоу. Я выбрала коллаген с нейтральным вкусом, потому что не люблю какие-то сильно выраженные ароматы. Также я стараюсь обращать внимание на дополнительные компоненты, входящие в состав. Здесь присутствует витамин С, чему я рада (ведь сейчас сезон авитаминоза).... Читать отзыв Я стараюсь принимать коллаген курсами. Испробовала много разных фирм и производителей. Однако больше всего мне понравился коллаген, который я заказывала на Шоп энд Шоу. Я выбрала коллаген с нейтральным вкусом, потому что не люблю какие-то сильно выраженные ароматы. Также я стараюсь обращать внимание на дополнительные компоненты, входящие в состав. Здесь присутствует витамин С, чему я рада (ведь сейчас сезон авитаминоза). Такой коллаген очень удобно принимать, нужно всего лишь разбавить водой. Об эффективности пока особо не могу ничего сказать, начала принимать только пару недель назад. Хотя чувствовать себя стала уже лучше, суставы стали меньше болеть. Я очень довольна. Дополню отзыв как только закончится баночка.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 17 марта, 2024 год

Прекрасный телеканал!

Ирина 15 марта, 2024 год
Люблю телеканал Шоп энд Шоу душой и сердцем. Очень радуюсь, что телеканал продолжает существовать, ведь я заказываю на нем все с самого его основания. Ни разу Шоп энд Шоу меня не подвёл. Доставку никогда не задерживают, все приходит вовремя и в целости и сохранности. Если нужно что-то перезаказать или дополнить заказ, операторы подскажут и все оформят. Они очень чудесные, доброжелательные.... Читать отзыв Люблю телеканал Шоп энд Шоу душой и сердцем. Очень радуюсь, что телеканал продолжает существовать, ведь я заказываю на нем все с самого его основания. Ни разу Шоп энд Шоу меня не подвёл. Доставку никогда не задерживают, все приходит вовремя и в целости и сохранности. Если нужно что-то перезаказать или дополнить заказ, операторы подскажут и все оформят. Они очень чудесные, доброжелательные. С такими людьми хочется общаться. Ассортимент на телеканале богатый. Порой тут можно найти то, чего нет в обычных магазинах. Я очень довольна. Буду заказывать и дальше.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 16 марта, 2024 год

Верните деньги!!!

alla.obuhowa@yandex.ru 14 марта, 2024 год
Добрый день! 22 января я заказала товар на канале Shop&show на сумму 6254 рублей, оплатив сразу своей картой Сбербанка, и до сих пор не могу вернуть свои деньги. Ни раз обращалась на горячую линию, ответ был очевиден - линия перегружена, дозванивайтесь или бросают трубку! Помогите вернуть мои деньги!!! Это мошенничество, которое должно быть наказано!!!
Добрый день!

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

позор мошенникам ТелеШоу

Фролова Елена Петровна 13 марта, 2024 год
Ужас невыполнения обещаний и невозврата денег продолжается. Вот уже почти месяц эти мошенники пользуются моими деньгами и пообещав их вернуть,не отвечают ни на звонки ни на письма. Но зато все также навязчиво звонят и предлагают свой товар.
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Отличный магазин, всем рекомендую

Клавдия 11 марта, 2024 год
Люблю смотреть Шоп энд Шоу в свободное от работы время. Лежишь на диване, смотришь телевизор, и обязательно что-нибудь да закажешь. У меня очень много одежды от Шоп энд Шоу. Хочу отметить, что вся она просто отличного качества. Никогда не было брака. Все приходит в целости и сохранности, тщательно упакованное. С доставкой тоже никогда проблем не было, все вовремя. Мне нравится... Читать отзыв Люблю смотреть Шоп энд Шоу в свободное от работы время. Лежишь на диване, смотришь телевизор, и обязательно что-нибудь да закажешь. У меня очень много одежды от Шоп энд Шоу. Хочу отметить, что вся она просто отличного качества. Никогда не было брака. Все приходит в целости и сохранности, тщательно упакованное. С доставкой тоже никогда проблем не было, все вовремя. Мне нравится этот телеканал за разнообразие товаров. Выбор всегда очень большой. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу за то, что он есть. Пусть он просуществует как можно дольше.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 12 марта, 2024 год
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова!

Хороший магазин, отличные товары

Клавдия 7 марта, 2024 год
На телеканале Шоп энд Шоу всегда заказываю одежду. С телеканалом я знакома уже давно, поэтому в нем я уверенна. Все вещи, которые у меня есть, качественные, добротные.
Раньше я как-то не доверяла телемагазинам, пока не узнала о существовании Шоп энд Шоу. Доставка всегда вовремя. Все приходит в целости и сохранности. Очень часто телеканал устраивает распродажи, получается выгодно. В общем, я в восторге от телеканала. Буду заказывать ещё

Телемагазин "Shop&Show" - Ужасный теле магазин

Ирина 6 марта, 2024 год
08.01.2024 года на сайте магазина заказала платье и сразу оплатила картой 3008 руб. Это было моей огромной ошибкой! Ждала доставку две недели. Позвонила оператору и оказалось, что платья на складе нет и неизвестно когда появится. Я отменила заказ №328098090.
Мне думалось,что как в нормальной организации деньги вернуться в течении 10 дней максимум. И вот уже два месяца как я почти каждую неделю обращаюсь, по телефону и по электронной почте, в эту контору "рога и копыта". Сервисный отдел постоянно недоступен, операторы принимают заявления и обещают передать руководству.
Не заказывайте в этом магазине и самое главное не оплачивайте картой свой заказ, они мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Добрый день! Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

телемошенники

Фролова Елена Петровна 27 февраля, 2024 год
Очень сожалею, что клюнув на телевизионную рекламу, оплатила выбранную покупку онлайн.Т.е. доверила им свои деньги, не взглянув на сайт магазина,где практически отсутствует обратная связь, что должно было насторожить. Это не уровень цивилизованного интернет магазина. И теперь чтобы получить обратно деньги за отмененную покупку, я вынуждена общаться с электронной почтой, в которой забит шаблон сообщения. И выяснить ничего невозможно. И горячей... Читать отзыв Очень сожалею, что клюнув на телевизионную рекламу, оплатила выбранную покупку онлайн.Т.е. доверила им свои деньги, не взглянув на сайт магазина,где практически отсутствует обратная связь, что должно было насторожить. Это не уровень цивилизованного интернет магазина. И теперь чтобы получить обратно деньги за отмененную покупку, я вынуждена общаться с электронной почтой, в которой забит шаблон сообщения. И выяснить ничего невозможно. И горячей телефонной линии тоже нет. Ждите ответа… Жду.
Отмененный заказ 330637700 от 16.02.2024.НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОВАР ОНЛАЙН!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 29 февраля, 2024 год
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

Быстро и удобно

Алена 25 февраля, 2024 год
Заказывала в данном магазине 5 заказов.Комплект штор и набор инструментов и т.д. Отличное качество товаров!Доставили быстро.Операторы оперативно помогли под шторы подобрать плед.Все очень понравилось.Рекомендую!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 25 февраля, 2024 год

Хороший магазин

Максим 25 февраля, 2024 год
Для меня этот магазин стал большой находкой! Долго искал хорошее качество товаров по приемлемым ценам.Здесь удобство превыше всего.Отличные эфиры с ведущими ,хорошая работа операторов,огромный выбор товаров и быстрая доставка на дом.Моя высшая оценка!.

Товаров много

Иван Петрович 24 февраля, 2024 год
Хороший магазин, мне нравится. Заказывал себе триммер электрический, на даче незаменимый помощник, цена низкая, доставили за неделю, упаковано все было хорошо. Спасибо и дальнейшего развития!

Рекомендую

Галина Авророва 24 февраля, 2024 год
Хороший магазин, всегда честные цены, хорошее качество товаров и они очень долго находятся на рынке, что позволяет доверять шоп энд шоу.
Надеюсь, что будете все больше процветать!

Отличный магазин

nina.zhimanyan 22 февраля, 2024 год
Я люблю делать заказы через телеканалы.Проживаю в республике Саха и у нас нет большого количества магазинов,тем более с хорошим качеством товаров.С данным телемагазином мы знакомы более 3х лет. В связи с этим заказов я успел сделать очень много.Не было ни одного негативного момента.Товары приходят быстро,при этом сами товары очень высокого качества.Совсем недавно получил подарки для родных на новый год(зимняя обувь,косметика... Читать отзыв Я люблю делать заказы через телеканалы.Проживаю в республике Саха и у нас нет большого количества магазинов,тем более с хорошим качеством товаров.С данным телемагазином мы знакомы более 3х лет. В связи с этим заказов я успел сделать очень много.Не было ни одного негативного момента.Товары приходят быстро,при этом сами товары очень высокого качества.Совсем недавно получил подарки для родных на новый год(зимняя обувь,косметика и т.д) и очень счастлив! Обувь прошита на совесть и с размером. Я в восторге от данного телеканала и буду с ним сотрудничать еще долгое время.Рекомендую!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 22 февраля, 2024 год

Быстро и удобно

alena.smolenskaya.95 22 февраля, 2024 год
Для меня этот магазин стал большой находкой! Долго искала хорошее качество товаров по приемлемым ценам.Здесь удобство превыше всего.Отличные эфиры с ведущими ,хорошая работа операторов,огромный выбор товаров и быстрая доставка на дом.Моя высшая оценка.

Большое спасибо закомментарии!

Кроссовки 10 из 10

Олег 21 февраля, 2024 год
Кроссовки просто потрясающие! Очень удобные, отлично сидят на ноге. Материалы высокого качества, подошва амортизирует хорошо. Стильный дизайн и легкий вес делают их отличным выбором для повседневной носки и тренировок. Очень доволен покупкой!

Приятные впечатления от магазина

Злата 21 февраля, 2024 год
Термос для еды стал настоящим открытием для наших путешествий с мужем! Еда остается горячей, как только в первые минуты после приготовления. Удобен в использовании и легок в ношении. Жизнь в поездках стала намного комфортнее благодаря этому термосу. Невероятно рада, что подарила его мужу, и теперь каждое наше путешествие сопровождается вкусными и теплыми обедами, что добавляет уюта и тепла в наши... Читать отзыв Термос для еды стал настоящим открытием для наших путешествий с мужем! Еда остается горячей, как только в первые минуты после приготовления. Удобен в использовании и легок в ношении. Жизнь в поездках стала намного комфортнее благодаря этому термосу. Невероятно рада, что подарила его мужу, и теперь каждое наше путешествие сопровождается вкусными и теплыми обедами, что добавляет уюта и тепла в наши приключения. Рекомендую всем, кто ценит вкус домашней еды в дороге!

Восторг от Косметики!

Маргарита 21 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом после покупки набора декоративной косметики 10 в 1. Начиная от консультации до впечатлений от показов этого товара в эфире, оказался превосходным. В эфире ведущие подробно рассказали о составе, помогли лучше понять его текстуру, оттенки и эффекты, преимуществах каждого продукта, а также предоставили рекомендации по использованию. Это дало мне уверенность в правильном выборе. Набор косметики впечатлил своим... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом после покупки набора декоративной косметики 10 в 1. Начиная от консультации до впечатлений от показов этого товара в эфире, оказался превосходным. В эфире ведущие подробно рассказали о составе, помогли лучше понять его текстуру, оттенки и эффекты, преимуществах каждого продукта, а также предоставили рекомендации по использованию. Это дало мне уверенность в правильном выборе. Набор косметики впечатлил своим разнообразием. Каждый продукт подходит под разные случаи использования, что делает его универсальным. Товар превзошел мои ожидания. Текстура косметики приятна, а оттенки оказались идеальными для моего тонирования. Продукты хорошо держатся в течение дня, не вызывая раздражения.

Приятные покупки в рассрочку

Азамат 21 февраля, 2024 год
Являюсь постоянным клиентом вашего магазина и хочу поделиться своим опытом. Неоднократно заказывал товары, и весь процесс оставляет положительные впечатления. Особенно хочу выделить удобство системы оплаты долями. Эта опция позволяет сделать покупки более доступными и легкими для бюджета. Я ценю возможность распределения оплаты на более удобные для меня сроки, что делает шопинг еще более приятным.
Добрый день! Большое спасибо за комментарии! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Выгодное приобретение. Замечательный магазин

Альбина 21 февраля, 2024 год
Приобрела аппарат для маникюра в вашем магазине, и весь опыт покупки оказался положительным. В первую очередь, аппарат полностью соответствует заявленным характеристикам. Его функциональность и эффективность превзошли мои ожидания, что весьма радует. Хочу выделить вашу карту ПРАЙМ, которая предоставляет бесплатную доставку. Это действительно удобное и выгодное предложение, которое экономит деньги при частых покупках. Обслуживание клиентов тоже заслуживает похвалы - оперативные ответы... Читать отзыв Приобрела аппарат для маникюра в вашем магазине, и весь опыт покупки оказался положительным. В первую очередь, аппарат полностью соответствует заявленным характеристикам. Его функциональность и эффективность превзошли мои ожидания, что весьма радует. Хочу выделить вашу карту ПРАЙМ, которая предоставляет бесплатную доставку. Это действительно удобное и выгодное предложение, которое экономит деньги при частых покупках. Обслуживание клиентов тоже заслуживает похвалы - оперативные ответы на вопросы и профессиональные консультации. Благодаря вашему магазину за качественный товар и отличный сервис. С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям и коллегам.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!

Любимый шоппинг

Татьяна Игоревна 21 февраля, 2024 год
Более года верная клиентка магазина. Отдельного внимания заслуживает карта ПРАЙМ, которая позволяет приобретать товары с хорошими скидками и бесплатной доставкой. Обслуживание всегда оперативное и дружелюбное. Благодарю за надежного партнера в шопинге и качественный сервис!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Call-центр

Компания Biolay