Телемагазин Shop&Show отзывы

Телемагазин Shop&Show

Не возвращает деньги за отмененный компанией заказ

Татьяна 10 августа, 2023 год
Мой заказ N305099230 от 13 апреля 2023 г. компания отменила 14 мая. Подвел поставщик. Я делала предоплату и обещали вернуть деньги в течение 10 дней. Прошло 3 месяца, денег нет. Звонки в сервисный отдел - это пустое. Ответы на письменные обращения одинаковые не зависимо от вопроса:"...извините за столь длительное ожидание...вся информация предоставлена вышестоящему руководству...направлен запрос для уточнения информации" и т.д.... Читать отзыв Мой заказ N305099230 от 13 апреля 2023 г. компания отменила 14 мая. Подвел поставщик. Я делала предоплату и обещали вернуть деньги в течение 10 дней. Прошло 3 месяца, денег нет. Звонки в сервисный отдел - это пустое. Ответы на письменные обращения одинаковые не зависимо от вопроса:"...извините за столь длительное ожидание...вся информация предоставлена вышестоящему руководству...направлен запрос для уточнения информации" и т.д. Деньги не хотят отдавать. На баланс в личном кабинете тоже не переводят. Даже не хочется смотреть этот канал, хотя бывают очень интересные передачи. Генеральный директор знает об этих безобразиях?
Достоинства:
  1. Бывают хорошие товары для здоровья.
Недостатки:
  1. Нарушаются финансовые обязательства перед покупателем.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 29 августа, 2023 год
От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
В данный момент мы делаем всё возможное, чтобы Вы получили возврат денежных средств в кратчайшие сроки.
Просим Вас быть на связи в ближайшее время , специалисты компании позвонят Вам для решения вопроса.

Артрейд- мракобесие

Гость 26 октября, 2022 год
Телемагазин Shop&Show в вечернем эфире рекламирует продукцию Артрейд (artraid): "лечебные" коврики, повязки, накладки, подушки и прочие изделия с "микросферами".
Концентрации мракобесия в подобных эфирах может позавидовать даже самый циничный мошенник. Но с Артрейдом Shop&Show вышел на принципиально новый уровень, граничащий с уголовкой. Итак, тряпки, набитые рассекреченными космическими технологиями (а именно таковыми являются "микросферы" со слов ведущей) обещают вылечить вас от 4 стадии рака, сахарного диабета, остеоартрита, простуды, поноса и вообще любых болезней! Цитирую: "не просто поможет, а это ЕДИНСТВЕННОЕ, что может вам помочь". Но придётся ПОВЕРИТЬ в целебную силу микросфер (иначе не работают) и хорошенько просраться (значит, заработало).
Я бы не писала этот отзыв, если бы режиссёры хотя бы немного поимели совести и не стали бы преподносить чудо-тряпки как единственное средство от всех болезней (в т.ч. неизлечимых или излечимых на ранних стадиях). Но своими действиями Телемагазин Shop&Show склоняет малограмотных и не способных критически мыслить людей отказываться от услуг официальной медицины, терять драгоценное время, рискуя здоровьем и жизнью.
Достоинства:
  1. Просто потрясающего уровня цинизма и профессионализма ведущие
Недостатки:
  1. Беспринципность, мракобесие, откровенное шарлатанство.

Аэрогриль kitfort ретро

Лариса 30 октября, 2020 год
Заказала аэрогриль китфорт. Очень понравился. Мясо получается нежное, с хрустящей корочкой. Радуемся всей семьей этой покупкой. Доставка быстрая. Все исправно работает.

Очень плохая работа телемагазина

Раиса Алексеевна 10 ноября, 2020 год
12 октября заказала пальто (заказ 178634020 по телефону, указанному на экране телевизора "ШОПЭНДШОУ") стоимостью 14499 руб. Мне сообщили, что заказ был оформлен. Мне объяснили, что очень хорошо бы оплатить заказ сразу по карте и мой заказ будет выполнен в первую очередь. Мне очень понравилось пальто и я согласилась. 12 числа у них почему-то оплата не прошла, но... Читать отзыв 12 октября заказала пальто (заказ 178634020 по телефону, указанному на экране телевизора "ШОПЭНДШОУ") стоимостью 14499 руб. Мне сообщили, что заказ был оформлен. Мне объяснили, что очень хорошо бы оплатить заказ сразу по карте и мой заказ будет выполнен в первую очередь. Мне очень понравилось пальто и я согласилась. 12 числа у них почему-то оплата не прошла, но 13 октября оплата прошла и я стала ждать заказ. 19 и 29 октября пришли СМС сообщения, что мой заказ формируется на складе и срок отгрузки ориентировочно 7 дней.
Сегодня (09.11.2020) я стала переживать, что прошло много времени, а заказ не пришел. Позвонила на телефон телепрограммы. Меня выслушали, но потом сказали подождать, якобы переключат в сервисный отдел. Я долго ждала, но трубку никто не брал. Только на 4 раз моего звонка мне ответили из сервисного отдела и "убили" сообщением, что мой заказ отменен. Это был шок!!! Причину вразумительно не объяснили. Я считаю, что со мной поступили бессовестно (о чем я в трубку не раз сказала) , наглым образом обманули меня с переводом денег на карту и с выполнением заказа. Прошел день, а деньги так и не вернули. Прошу вернуть мне деньги на карту, плюс компенсировать моральный ущерб. Хотя это я круто завернула... совести у работников нет...почти месяц прошел со дня оформления заказа, а ни денег, ни заказа нет!!! ЛЮДИ, будьте осторожными с заказами на этом телеканале.
Достоинства:
  1. Плюсов мало
Недостатки:
  1. Минусы: Не сообщают вовремя об отмене заказа и причине. Обманули с положенными на карту деньгами за заказ. Нет оперативного возврата денег

Нет ни денег ни товара

Надежда 16 октября, 2020 год
Заказала товар в телемагазин shop&show 26 августа оплатила картой 7000 рублей, сейчас уже 17 сентября а о товаре не какой информации нет, сотрудники не чего канкретного не отвечают и деньги возврощать не хотят, больше нечего там заказывать не буду. Конкретный лохотрон.
Недостатки:
  1. Обманывают

Качественные товары, спасибо всем, кто причастен к Шоп энд Шоу!

Натали 16 марта, 2024 год
Я стараюсь принимать коллаген курсами. Испробовала много разных фирм и производителей. Однако больше всего мне понравился коллаген, который я заказывала на Шоп энд Шоу. Я выбрала коллаген с нейтральным вкусом, потому что не люблю какие-то сильно выраженные ароматы. Также я стараюсь обращать внимание на дополнительные компоненты, входящие в состав. Здесь присутствует витамин С, чему я рада (ведь сейчас сезон авитаминоза).... Читать отзыв Я стараюсь принимать коллаген курсами. Испробовала много разных фирм и производителей. Однако больше всего мне понравился коллаген, который я заказывала на Шоп энд Шоу. Я выбрала коллаген с нейтральным вкусом, потому что не люблю какие-то сильно выраженные ароматы. Также я стараюсь обращать внимание на дополнительные компоненты, входящие в состав. Здесь присутствует витамин С, чему я рада (ведь сейчас сезон авитаминоза). Такой коллаген очень удобно принимать, нужно всего лишь разбавить водой. Об эффективности пока особо не могу ничего сказать, начала принимать только пару недель назад. Хотя чувствовать себя стала уже лучше, суставы стали меньше болеть. Я очень довольна. Дополню отзыв как только закончится баночка.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 17 марта, 2024 год

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

обворовывают пенсионеров

я 28 августа, 2023 год
Моя мама пенсионерка, ей тяжело ходить по магазинам. По наивности она сделала несколько заказов по 100% предоплате в телемагазине shopandshow. Один заказ не пришёл №305805470 вообще! Второй пришёл укомплектованный на 70% . Обращения в сервисный центр блокируются №148260-70, №140261-110. Сперва я ей не поверила, стала звонить сама, чтоб прояснить недоразумение по хорошему... НО, нет!
Деньги не возвращают и заказанные вещи... Читать отзыв
Деньги не возвращают и заказанные вещи тоже. Собрали все выписки с банка об оплате, квитанции и опись. Направляем письма на канал эфира и в Центральный банк. Видимо из-за жалоб их турнули с 39 канала и крышуют на 44
Неужели можно сделать бизнес украв у старухи 5000 рублей?!

Хождения по мукам

Моисеева 3 мая, 2023 год
заказала два парика в магазине шоп энд шоп.прислали совсем не то,что заказывала,но если бы вы знали сколько раз меня унижали обманами,подделками.и всё для того что бы не поменять заказ....удивительная сущьность аферистов...долой из интернета аферистов,сколько можно терпеть...
Достоинства:
  1. если название су*и плюс,то это они
Недостатки:
  1. мало того что не выполнят,начнут в открытую издеваться.мне заблокировали телефон и постоянно шлют посылку которую я не заказывала....
Добрый день!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или отправьте свои контактные данные в личном сообщении или напишите нам на электронный адрес, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Безобразный сервис

Ирина 24 марта, 2023 год
Обман покупателей , заплатила деньги за заказ онлайн,прошло больше месяца ни товара ни денег. И это не в первый раз , Я звонила ,писала , одни обещания !
Достоинства:
  1. Раньше был нормальный магазин , и качественный товар!
Недостатки:
  1. Не покупайте там ничего ! Магазин испортился !
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего телефона в комментариях к отзыву или отправьте в личном сообщении, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.
С уважением, компания Shop&Show.

Магазин shop&show - не возвращает ошибочно удержанные деньги

Евгений 22 июля, 2023 год
27 марта 2023 я сделал заказ. Сотрудники магазина ошиблись, и при получении я заплатил больше. Магазин ошибку признал, но, несмотря на мои многократные обращения, не возвращает излишне выплаченные мною деньги. Вместо денег после каждого обращения получаю типовую отписку (это цитата, ничего не исправлял):
"Приносим Вам извинения за столь длительное ожидание.
Вся информация предоставлена вышестоящему руководству.
Дополнительно направлен запрос для уточнения номера почтового... Читать отзыв
"Приносим Вам извинения за столь длительное ожидание.
Вся информация предоставлена вышестоящему руководству.
Дополнительно направлен запрос для уточнения номера почтового перевода.
По итогу предоставленного нам ответа, Мы Вас проинформируем.
Благодарим Вас за ожидание."
Такие действия сотрудников очень похожи на работу мошенников.
И это длится уже почти 4 месяца. Последнее мое обращение с таким же стандартным "ответом" было 19.07.2023.
Обращаюсь к потенциальным клиентам этого "магазина":
Будьте внимательны при оформлении заказа - требуйте явного указания окончательной цены в их письме по электронной почте.
Достоинства:
  1. Очень быстрое обслуживание, но только, когда заказываешь
Недостатки:
  1. Длительная доставка. Дорого. По факту отсутствия возврата магазином моей переплаты - явный обман клиента.
Добрый день!
Благодарим, что выбрали нашу компанию.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или напишите нам в личные сообщения, чтобы мы могли подробнее разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Отличный магазин!

Баира 17 января, 2024 год
Сотрудники доброжелательные, помогли мне оформить заказ
Качество вещей на высоте 🔝заказывала несколько раз и уже убедилась в этом) Рекомендую этот магазин всем 👍🏻
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 20 января, 2024 год
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова!

Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Ждем Вас снова!

Обман в магазине Shop&show

Клюкина Светлана 5 декабря, 2023 год
За 3 года я несколько раз заказывала платья в этом магазине. Возвратов у меня не было, потому что всё устраивало: качество и размер изделия. В апреле этого года я заказала 2 платья: Натали Розейна и Ларнака, которые мне оба не подошли. Чек на Ларнаку внизу. Я их отправила по почте одной посылкой. Начала каждый день звонить, мои обращения зарегистрировали... Читать отзыв За 3 года я несколько раз заказывала платья в этом магазине. Возвратов у меня не было, потому что всё устраивало: качество и размер изделия. В апреле этого года я заказала 2 платья: Натали Розейна и Ларнака, которые мне оба не подошли. Чек на Ларнаку внизу. Я их отправила по почте одной посылкой. Начала каждый день звонить, мои обращения зарегистрировали только в конце мая и начали кормить завтраками. В результате деньги за Розейну мне вернули, а за Ларнаку нет. Никогда с заказами в Интернет-магазинах с таким не сталкивалась. Звонила все лето, говорили про какие-то сбои, перегрузку и т.д. Решила заказать платье Розейна в других размерах, заказала 2 платья, одно мне подошло, а другое - нет. Я его вернула 30.10.2023. Понимаю, что сделала глупость, один раз обманули, не надо было связываться. Деньги за Ларнаку и Розейну я так и не получила, мой номер они заблокировали. Об этом же пишут многие, кто заказывал одежду в последнее время. Этот магазин интернет-мошенников давно пора закрыть. Буду писать на всех сайтах и обращаться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за не подошедший товар
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Телемагазин Shop&Show по возврату денежных средств покупателям

Мною были заказаны демисезонные туфли Бернис, артикул 009-006-151, Трек номер почтового отправления 80101883362363.Заказ был отправлен 24 апреля 2023года. Вместо туфель пришли босоножки, даже не моего 40 размера, а 38-го?! 26 мая 2023 года магазин вернул на мою банковскую карту Сбербанка предоплату за заказанные туфли в размере1398 рублей. Но я также потратила 309 рублей за доставку обратно... Читать отзыв Мною были заказаны демисезонные туфли Бернис, артикул 009-006-151, Трек номер почтового отправления 80101883362363.Заказ был отправлен 24 апреля 2023года. Вместо туфель пришли босоножки, даже не моего 40 размера, а 38-го?! 26 мая 2023 года магазин вернул на мою банковскую карту Сбербанка предоплату за заказанные туфли в размере1398 рублей. Но я также потратила 309 рублей за доставку обратно в магазин босоножек в размере 309 рублей. Квитанцию по оплате я вложила в посылку. Эта сумма была обещана магазином к возврату почтовым переводом 10 мая 2023года в почтовое отделение д Толпухово Владимирской области, ул Молодежная д15. Но деньги магазин не вернул , заблокировав все мои звонки на горячую линию. Постоянно предлагают в рассылках на мою электронную почту купить товары и использовать эти 309 рублей при покупке, деньги эти якобы на моем балансе. Но я не хочу больше покупать товары в этом магазине. Возможно ли подобное поведение и неуважительное отношение к своим покупателям такого огромного, известного на всю страну телевизионного Интернет-магазина Shop&Show? Думаю это недопустимо. И как призвать сотрудников этого заведения к исполнению своих обязательств перед нами, покупателями?. Мы ведь доверяем магазину осуществляя предоплату товара, который еще не получили?.Убедительно прошу компетентных лиц помочь мне в вопросе удовлетворения моего морального и материального ущерба.

Отличное качество

Ольга 17 марта, 2024 год
Хорошее обслуживание клиентов, операторы всегда очень вежливые и улыбчивые. Товары соответствуют описанию в прямом эфире. Доставка быстрая , качество на высоте. Рекомендую.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 20 марта, 2024 год

Удобно и красиво.

Александра И. 17 марта, 2024 год
Заказываю товар не первый раз на этом телеканале. Всегда есть что выбрать, все рубрики интересные, показывают и рассказывают все подробно .Вчера получила жилетку , просто в восторге! Очень модная и удобная. Да еще и цена была очень привлекательная. Покупкой однозначно довольна!

Негативный отзыв

Нина 2 июля, 2023 год
Телемагазин Shop&Show , юридическое НАЗВАНИЕ ООО МАРКЕТ- ТВ , это просто мошенники, вторая после МММ СОЗДАННАЯ ПИРАМИДА. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ за некачественный товар уже около двух месяцев (за две пары" химозной " обуви, якобы Немецкого бренда,из натуральной кожи). Видимо этот немецкий бренд делают где- то в соседнем подвале,а от убойного химозного запаха можно прсто отравиться . На... Читать отзыв Телемагазин Shop&Show , юридическое НАЗВАНИЕ ООО МАРКЕТ- ТВ , это просто мошенники, вторая после МММ СОЗДАННАЯ ПИРАМИДА. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ за некачественный товар уже около двух месяцев (за две пары" химозной " обуви, якобы Немецкого бренда,из натуральной кожи). Видимо этот немецкий бренд делают где- то в соседнем подвале,а от убойного химозного запаха можно прсто отравиться . На все мои претензии на их эл.почту ч о цвет приходит автоматическая рассылка с одними и теми же дежурными фразами ...ждите.. приносим свои извинения . Почитайте, что на их официальном сайте заявлено .. Как они быстро и без проблем вернут деньги в течении 10дней по закону о защите прав потребителей,если товар не подошел. .ВЫ...ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ ,ЧТО НАРОД РОССИИ ТАКОЙ НЕ ДАЛЕКИЙ И ПОВЕРИТ В ВАШИ СКАЗКИ??? КОГДА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ УЖЕ ТЫСЯЧИ ОБМАНУТЫХ ВАМИ ДОВЕРЧИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, весь интернет на РАЗНЫХ ресурсах завален НЕГАТИВНЫМИ отзывами ОБМАНУТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ ШИРПОТРЕБ,ВЫДАВАЯ ЕГО ЗА ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ!!! И ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЕЖЛИВО ИЗВИНЯТЬСЯ ??? Я Вам сколько уже писем написала на эл.почту,адрес которой также предоставлен на вашем сайте? Я уже со счета сбилась читать Ваши отписки .. ждите...??? Так вот, я открыто Вам заявляю, что я написаоа заявление через Портал Госуслуг в ГЕН.ПРОКУРАТУРУ РФ,где мое обращение зарегистрировали и отправили для рассмотрения и проверки в Прокуратуру г.Москвы, и затем перенаправили в Люблинскую межрайонную прокуратуру,которая займется проверкой. Предупреждаю Вас ,что на этом дело не закончится...не надейтесь на своих покровителей,благодаря которым Вы чувствуете свою полную безнаказанность! Есть еще СКР, Управление делами при президенте РФ, Анткоррупционный комитет ....
МЭРУ г. Москвы тоже будет очень интересно узнать,как в его родном городе ,под боком, на Центральном телевидении 24/7 на все страну вещает банда мошенников и аферистов, потерявших всякий стыд перед людьми и страх перед законом ! Но как говорят мудрые слова.. сколько веревочке на вейся..конец будет...и он уже не за горами.
Добрый день!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop & Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Возмутительная экспертиза Шоп энд шоу

Елена 15 ноября, 2023 год
Сделала заказ в телемагазине Шоп энд шоу 15 октября 2023 г. ( заказала кюшон фирмы Абель Ноар, номер заказа -322077610). Заказ пришел, но кюшон не работал - то ли был дефект ( кюшон не нажимался, как я не старалась это сделать, и ничего оттуда не вытекало), то ли он был просто пуст. Я позвонила в телемагазин и мне сказали, чтобы... Читать отзыв Сделала заказ в телемагазине Шоп энд шоу 15 октября 2023 г. ( заказала кюшон фирмы Абель Ноар, номер заказа -322077610). Заказ пришел, но кюшон не работал - то ли был дефект ( кюшон не нажимался, как я не старалась это сделать, и ничего оттуда не вытекало), то ли он был просто пуст. Я позвонила в телемагазин и мне сказали, чтобы я разобрала кюшон, но так как я боялась его сломать, то не стала этого делать. Я снова позвонила и уже другой оператор мне сказал, что им пришла партия пустых кюшонов и не надо отправлять его обратно, они просто вернут деньги. После мне поступил звонок из магазина и у меня спросили разбирала ли я кюшон и я ответила, что нет, так как не знаю как это делается, а портить товар, чтобы его потом не приняли обратно, не хотела. Тогда мне сказали, чтобы я отправила кюшон обратно по почте , будет сделана экспертиза, что я и сделала. Сегодня уже 15 ноября и я решила позвонить в телемагазин и узнать, когда мне вернут деньги и мне , после неоднократных сбросов звонка наконец- то ответили, что экспертиза не выявила дефект ( якобы надо было нажимать сильнее и дольше - 3-х дней попыток нажатий на кюшон разными способами так, что пальцы отваливались оказывается было мало- я и моя дочь, в течение трёх дней, поочередно, неоднократно, пытались выдавить из этого кюшона тональному, так что пальцы белели), и мне вернут только стоимость товара. Получается, что я теряю деньги за доставку и за отправку обратно , а это более 600₽ - 2/3 стоимости товара. Это нормально?
Если участь, что у меня уже был прецедент с этим телемагазином несколько лет назад ( я заказывала по спецакции гель со змеиным ядом - первый пришёл нормальный, а далее я заказала по спецакции ( 2 баночки), для подарков подругам, а мне пришла одна. Я звонила, вела переписку, но, как говорится воз и ныне там. Мне не прислали вторую баночку, и не вернули деньги за недостающий товар. Иметь дело с этим магазином это всё равно, что игра в русскую рулетку - 50/50, никогда не знаешь, чем закончится твой заказ.
Я считаю, что это отвратительный магазин, который не выполняет свои обязательства перед клиентами
Добрый день!

Благодарим Вас за комментарий.

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с телеканалом. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&show.

Shopandshow нарушает закон прав потребителей

Алла Яковлевна 28 сентября, 2023 год
Добрый день,! Сделала заказ в данном интернет магазине 30.07.23г,оплатила сразу банковской картой. Через 3 недели поступил звонок из кол-центра. Меня предупредили,что моз заказ отменён,ждите возврата денежных средств. Вот до сих пор и жду. Звонила неоднократно,оставляла претензии,а денег так и нет. Обезопасти себя,не покупайте в данном интернет магазине!
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Все остальное
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 11 октября, 2023 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам на эл. почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Отзыв о магазине Shop&Show

Ольга 2 июля, 2023 год
Недавно первый раз решила сделать покупку в этом интернет- магазине, товары недорогие, решила попробовать и теперь жалею, что связалась с ними. При оформлении заказа был указан срок доставки 2 дня, заказ пришел только через три недели! Это по Москве. Ну ладно, проглотила. Товары действительно неплохие за такие деньги (но не супер). Понадобилось еще кое-что прикупить, оформила заказ. Он висел в... Читать отзыв Недавно первый раз решила сделать покупку в этом интернет- магазине, товары недорогие, решила попробовать и теперь жалею, что связалась с ними. При оформлении заказа был указан срок доставки 2 дня, заказ пришел только через три недели! Это по Москве. Ну ладно, проглотила. Товары действительно неплохие за такие деньги (но не супер). Понадобилось еще кое-что прикупить, оформила заказ. Он висел в статусе «ожидает звонок оператора» 3 дня, никто не перезвонил. Пришлось его отменить. Через несколько дней еще раз оформила заказ, потом позвонила через коллЦентр, чтобы добавить позиции. Оказалось, что цены на товары при добавлении через оператора совсем другие, чем на сайте. Попросила отменить этот заказ, чтобы оформить новый по указанным на сайте ценам. Это было неделю назад. Заказ с тем же статусом «ожидает звонка оператора» висит до сих пор, ни звонка, ни заказа. Первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом! Не рекомендую этот магазин однозначно!
Достоинства:
  1. Сравнительно недорогие товары
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис обслуживания, очень долгая доставка
Добрый день! ИО, нам очень важно мнение наших клиентов. От лица компании Shop&Show, приносим искренние извинения. Для решения вопроса по вашему обращению, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру горячей линии или напишите нам на электронную почту. По вашему обращению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением компания Shop&Show.

SHOP&SHOW не возвращает деньги за оплаченные товары.

Шлюкова Галина 18 января, 2023 год
14декабря 2022г. сделала заказ в интернет-магазине SHOP&SHOW и сразу же его оплатила,по электронной почте пришло уведомление"Ваш заказ №291197850 оформлен!
Команда Shop&Show уже взяла в работу ваш заказ и начала его обрабатывать." Однако обработка командой заключалась в том,что заказ аннулировали без предупреждения,а деньги исчезли в недрах счетов фирмы!
На все мои запросы о возврпате средств поступают отписки"Приносим Вам извинения за столь длительное... Читать отзыв
На все мои запросы о возврпате средств поступают отписки"Приносим Вам извинения за столь длительное ожидание.
Денежные средства будут зачислены на карту, согласно регламенту банка, 3-5 дней." и эти 3-5 дней длятся более месяца.
Похоже,что фирма заканчивает свое существование.Будьте осторожны!
Я -пенсионерка и деньги за заказ составляют четверть от моей пенсии, что для меня немало.
Достоинства:
  1. Иногда бывает хороший товар!
Недостатки:
  1. Обман потребителей на уровне мошенничества
От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
На данный момент денежные средства уже были зачислены на Ваш счет.

Волокита с возвратом денег

Светлана 9 марта, 2021 год
25 февраля 2021 года выполнив все условия произвела возврат товара. Оператор мне подтвердил что товар ими получен, что нареканий нет. И начались мои постоянные (двухнедельные дозвоны) звонки на тему когда мне вернут деньги. Как только оператор узнает что цель моего звонка не покупка, а возврат, тут же рекомендации позвоните попозже, они типа заняты. Безобразное отношение к клиенту, желания и дальше... Читать отзыв 25 февраля 2021 года выполнив все условия произвела возврат товара. Оператор мне подтвердил что товар ими получен, что нареканий нет. И начались мои постоянные (двухнедельные дозвоны) звонки на тему когда мне вернут деньги. Как только оператор узнает что цель моего звонка не покупка, а возврат, тут же рекомендации позвоните попозже, они типа заняты. Безобразное отношение к клиенту, желания и дальше у них что то купить отпадает напрочь. Вся их работа состоит в заманивании и в оболванивании покупателя, полный обман.
Недостатки:
  1. Волокита с возвратом денег, невозможность дозвониться по данному вопросу.

Осторожно мошенники!

Леонид 17 января, 2024 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом покупки в Shop&Show.
Мой онлайн заказ был отменен 29.12.2023 (по не понятным для меня причинам). На сегодняшний день 17.01.2024, денежные средства не возвращены!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Украли денежные средства
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, компания Shop&show.

возврат денежных средств

Валентина 23 октября, 2023 год
Здравствуйте! 3 июля 2023 года на сайте интернет-магазина сделала заказ товара на сумму 5430 рублей. Из-за большого срока отправки 21 июля 2023 года отказалась от заказа. С 3 августа 2023 года на сайте магазина веду переписку с интернет-магазином. Безрезультатно. Получаю отписки, что будет все проверено и как только будет получен отчет руководства, деньги будут возвращены на банковскую карту, с которой... Читать отзыв Здравствуйте! 3 июля 2023 года на сайте интернет-магазина сделала заказ товара на сумму 5430 рублей. Из-за большого срока отправки 21 июля 2023 года отказалась от заказа. С 3 августа 2023 года на сайте магазина веду переписку с интернет-магазином. Безрезультатно. Получаю отписки, что будет все проверено и как только будет получен отчет руководства, деньги будут возвращены на банковскую карту, с которой было произведено перечисление денежных средств. По телефону операторы ответ вразумительный дать не могут, до отдела по работе с клиентами не дозвониться. До сегодняшнего дня деньги на карту не возвращены. Таким образом, денежные средства сознательно руководством интернет-магазина удерживаются, что говорит о мошенничестве. Позор руководителям телеканала!
С этим магазином я с 2016 года. Покупала много товара. Все приходило хорошего качества, была очень довольна. Видимо что-то произошло с руководством канала. Буду ждать возврата денег.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 23 октября, 2023 год

Показать 1 ответ

Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют!

Наталия 12 декабря, 2022 год
В сентябре я имела неосторожность заказать в этом магазине косметикуfrown Типа тайскую… Обнаружив такое содержание, позвонила. Попросили написать и прислать фото, отправила. Далее в устной форме сообщили, что товар был признан браком, и я должна отправить посылку обратно. В итоге 2 месяца(!) кормят обещаниями, что деньги вот-вот переведут наложенным платежом!
Просто поиздевались, устроив такой марафон пожилому человеку, заранее зная, что никакой не брак, и никакой не Таиланд эта косметика, на баночке Московская область указана.
Методы работы изощренные: С Вами общаются вежливые операторы и бесконечно ссылаются на разные причины, почему перевод не состоялся. Авось надоест звонить, и отстанет.
Ну у если у пенсионеров есть время заказывать, получать, а потом и отправлять обратно всякую ерунду, оставшись без денег, почему бы и не пожаловаться куда следует по всей форме?
Буду рада обратной связи здесь от телешарашкинойконторы!
Номер моего заказа во вложении. Телемагазин Shop&Show - Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют! Телемагазин Shop&Show - Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют! Телемагазин Shop&Show - Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют!
Достоинства:
  1. Ставлю единицу за вежливость
Недостатки:
  1. Полная беспринципность

Аэрогриль KT-2213-3

Елизавета Александровна 5 октября, 2021 год
Очень понравился по дизайну,быстрая доставка!
Многофункциональный,по качеству хороший,продукция получается вкусной и изысканной.
Быстро готовит,без каких либо хлопот.
С приобретением аэрогриля появилось много свободного времени

Телемагазин 10 из 10

Наталья Алексеевна 19 марта, 2024 год
Давно уже подсела на данный телеканал , много лет с наслаждением смотрю презентации товаров . Очень удобно , посмотрел - заказал. Операторы грамотные и очень приветливые, заказы оформляют быстро. Заказы приходят без брака и точно такие же как в презентации . Спасибо!

телемошенники

Фролова Елена Петровна 27 февраля, 2024 год
Очень сожалею, что клюнув на телевизионную рекламу, оплатила выбранную покупку онлайн.Т.е. доверила им свои деньги, не взглянув на сайт магазина,где практически отсутствует обратная связь, что должно было насторожить. Это не уровень цивилизованного интернет магазина. И теперь чтобы получить обратно деньги за отмененную покупку, я вынуждена общаться с электронной почтой, в которой забит шаблон сообщения. И выяснить ничего невозможно. И горячей... Читать отзыв Очень сожалею, что клюнув на телевизионную рекламу, оплатила выбранную покупку онлайн.Т.е. доверила им свои деньги, не взглянув на сайт магазина,где практически отсутствует обратная связь, что должно было насторожить. Это не уровень цивилизованного интернет магазина. И теперь чтобы получить обратно деньги за отмененную покупку, я вынуждена общаться с электронной почтой, в которой забит шаблон сообщения. И выяснить ничего невозможно. И горячей телефонной линии тоже нет. Ждите ответа… Жду.
Отмененный заказ 330637700 от 16.02.2024.НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОВАР ОНЛАЙН!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 29 февраля, 2024 год
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, компания Shop&show.

Хорошие БАДы

Гость 16 октября, 2023 год
Люблю рубрику для здоровья, часто заказываю коллаген и женьшень, мне эти добавки отлично подходят, причем женьшень тот, что для сердца сочетаю со своей основной терапией и результат хороший. Недавно мне звонили с телеканала и поздравляли с днем рожденья, предложили по акции косметику, теперь вот жду доставку, потом дополню отзыв.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 16 октября, 2023 год
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова!
Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов, чтобы радовать Вас.

Ужасный Shop&show

Shop&show прислали шубу на 3 ращмера меньше заказанной и я ее вернула в тот де лень 6 декабря 2022 г. ,соблблая весь регламент. До сих пор,то есть 9 месяцев , деньги в сумме 5999 руб. не возвращены .На каждый щвонрк в сервисный отлел присваивается новый номер обращения и уже 9 месяцев игнорируется мое заявление.Куда обращаться и что... Читать отзыв Shop&show прислали шубу на 3 ращмера меньше заказанной и я ее вернула в тот де лень 6 декабря 2022 г. ,соблблая весь регламент. До сих пор,то есть 9 месяцев , деньги в сумме 5999 руб. не возвращены .На каждый щвонрк в сервисный отлел присваивается новый номер обращения и уже 9 месяцев игнорируется мое заявление.Куда обращаться и что делать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат товара
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 23 сентября, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Для решения Вашего вопроса нам необходимо с Вами связаться.

С уважением, телеканал Shop&show.

ЭТО МОШЕННИКИ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Марина 21 июля, 2023 год
Заказала и оплатила товар в апреле месяце. Сроки доставки все время переносили. в итоге товар так и не получила и деньги не вернули. На дворе июль месяц, по телефону не дозвониться. Написала на почту, отписываются шаблоном: разберемся, ждите ответа...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ
Добрый день!
Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Call-центр

Колл-центр Тайм Колл