Не возвращает деньги за отмененный компанией заказ - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 10 августа, 2023 год 3 просмотра
Мой заказ N305099230 от 13 апреля 2023 г. компания отменила 14 мая. Подвел поставщик. Я делала предоплату и обещали вернуть деньги в течение 10 дней. Прошло 3 месяца, денег нет. Звонки в сервисный отдел - это пустое. Ответы на письменные обращения одинаковые не зависимо от вопроса:"...извините за столь длительное ожидание...вся информация предоставлена вышестоящему руководству...направлен запрос для уточнения информации" и т.д. Деньги не хотят отдавать. На баланс в личном кабинете тоже не переводят. Даже не хочется смотреть этот канал, хотя бывают очень интересные передачи. Генеральный директор знает об этих безобразиях?
Достоинства:
  1. Бывают хорошие товары для здоровья.
Недостатки:
  1. Нарушаются финансовые обязательства перед покупателем.

Добрый День!

От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

В данный момент мы делаем всё возможное, чтобы Вы получили возврат денежных средств в кратчайшие сроки.

Просим Вас быть на связи в ближайшее время , специалисты компании позвонят Вам для решения вопроса.

С уважением, компания Shop&Show.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр