Телемагазин Shop&Show отзывы
с оценкой «Хорошо»

Рекомендую

Галина Авророва 24 февраля, 2024 год
Хороший магазин, всегда честные цены, хорошее качество товаров и они очень долго находятся на рынке, что позволяет доверять шоп энд шоу.
Надеюсь, что будете все больше процветать!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 25 февраля, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за комментарии!

Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Ждем Вас снова!

С уважением, компания Shop&show.

Выручает часто

Галя 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте. В магазине покупаю довольно давно, по товарам нареканий никаких, качество хорошее, упакованы достойно, цены довольно низкие. Сотрудники на горячей линии всегда отвечают вежливо и помогают определиться с выбором.
Из минусов - приходится иногда ждать заказы по 2 недели, а хочется побыстрее.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 21 февраля, 2024 год
Добрый день!

Большое спасибо за комментарии!

Ждем Вас снова!

С уважением, компания Shop&show.

Call-центр

Voxys