Компания Biolay отзывы

53 отзыва / 2971 просмотр

Развод и обман

Гость суббота, 20 апреля
"Компания" занимается разводом людей 40 и старше.
Их цель втюхать данной категории людей некие препораты. А что это за препараты, кто их проверял, где проходило исследование, какой эфект и так далее - ничего не известно.
И важный момент: людям надо втюхать 7 упаковок - одноразовый заказ.
Набирают людей,неглядя на образование. Цель не помочь - а продать.
У них скрипты построены так, чтобы пенсионера... Читать отзыв
"Компания" занимается разводом людей 40 и старше.
И важный момент: людям надо втюхать 7 упаковок - одноразовый заказ.
Набирают людей,неглядя на образование. Цель не помочь - а продать.
У них скрипты построены так, чтобы пенсионера всячески вынудить покупать.
Если у них хорошие препараты - пустите их в свободную продажу, сделайте рекламу - и у вас отбоя не будет от покупателя. Нет, всё скрыто. Люди должны верить менеджерам (у которого, может, два класса образования.
В Чечню, Дегестан не продают - боятся. Людям от 18-40 не продают - боятся.
Я думаю, все, кто этим занимается - нанесёт проклятие на себя и детей своих.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман людей

Отличное место

Марина 16 января, 2024 год
Работаю уже 2 года менеджером. Зп аысокая, график удобный. Начальство норм. Витамины сама пью , поэтому знаю что продаю

Омерзительно качество обслуживание

Наталья 19 декабря, 2023 год
Уважаемые! Может хватит разводить стариков на деньги! Моей маме 82 года, вы названиваете каждый день предлогая дорого стоящие БАДы, поверьте в свои года она не будет порхать как 18ти летняя! У неё пенсия 15тыс, выкупив ваше дерьмо, последние копейки на хлеб собирает, не говоря уже о молоке! На нормальные таблетки которые прописал специалист средств не остаётся! Вы там что профессора... Читать отзыв Уважаемые! Может хватит разводить стариков на деньги! Моей маме 82 года, вы названиваете каждый день предлогая дорого стоящие БАДы, поверьте в свои года она не будет порхать как 18ти летняя! У неё пенсия 15тыс, выкупив ваше дерьмо, последние копейки на хлеб собирает, не говоря уже о молоке! На нормальные таблетки которые прописал специалист средств не остаётся! Вы там что профессора медицинских наук все собрались? Анализы и кардиаграммы по онлайн научились собирать? Побойтесь Бога!!! Когда нибудь и вы старыми будете! Последние гроши считать! Ещё раз я узнаю что позвонили и навязали свое безпонтовое средство, пойду в прокуратуру!
Достоинства:
  1. 00000000
Недостатки:
  1. Очень много

Лучшая компания

Юлия 10 ноября, 2023 год
Покупала витамины Актиослим для похудения, сразу хочу сказать что витамины эффективные и через месяц я сумела похудеть на 3кг без физических упражнений, только принимая витамины Актиослим, по цене не дорогие с хорошим эффектом, поэтому буду и дальше продолжать принимать витамины.
Кстати.. подруги также оценили и результатом довольны

Качественный комплекс витаминов

Алина 3 ноября, 2023 год
Для меня эти витамины стали просто находкой. Не все витаминные комплексы у меня хорошо усваиваемы. Здесь просто замечательных эффект. Заметила после второй недели по коже и волосам. Стали многие знакомые замечать, что стал более здоровый вид. Ну и дополнительный прилив энергии для моей насыщенной жизни это один из плюсов тоже.

Эффективные витамины

Александр 18 октября, 2023 год
Месяц назад покупал витамины Мувипрост при простатите, результат меня очень порадовал, не ожидал что витамины настолько эффективные, так как цена на них не дорогая по сравнению с другими препаратами. Месяц пропил витамины и вылечил простатит, ушел дискомфорт, болезненность при опорожнении мочевого пузыря и частые и сильные позывы к мочеиспусканию, теперь чувствую себя очень хорошо, очень рад что нашел эти витамины.

Смутная продукция, обман пенсионеров

Ученица 18 октября, 2023 год
Попалась вакансия менеджера в компанию Biolay, с самого начала мне показался странным ассортимент магазина, какие-то БАДы, отзывов толком нет, а если находишь, все супер положительные)) Начала проходить обучение, на котором вам заливают как много вы сможете зарабатывать и учат продажам и построению диалога с потенциальными клиентами. Клиентами же являются люди возраста 40+, но в основном пенсионеры, которых, как вы понимаете,... Читать отзыв Попалась вакансия менеджера в компанию Biolay, с самого начала мне показался странным ассортимент магазина, какие-то БАДы, отзывов толком нет, а если находишь, все супер положительные)) Начала проходить обучение, на котором вам заливают как много вы сможете зарабатывать и учат продажам и построению диалога с потенциальными клиентами. Клиентами же являются люди возраста 40+, но в основном пенсионеры, которых, как вы понимаете, легко обдурить. Предлагают попробовать их витамины, а затем уже втюхивают полные курсы стоимостью от 12.000₽. Продолжать обучение я не стала. Я бы просто не смогла спать спокойно, зная, что какая-нибудь пенсионерка с пенсией 12.000 покупает не пойми что или чего хуже, берет рассрочки итд)) Заработать там вероятно действительно можно (утверждать не буду, до работы и тем более зарплаты я не дошла), но работать таким способом или нет - решать уже вам
Также по ТК РФ не оформляют, говорят можем заключить ученический договор, а после полугода работы уже оформить. Сомневаюсь, что с ученическим договором вы сможете потом что-то доказать, если вас обманут. На обучении в моей группе было около 60 человек, а также другие тренера на фоне обучали такие же группы, куда такое огромное количество сотрудников на ассортимент из 6-8 препаратов, не понятно - то ли чтоб побольше клиентов разорить, то ли чтоб ещё и с сотрудников поиметь что-то))
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманывают пенсионеров, продают БАДы комплексами от 12.000₽, официально не оформляют, поэтому гарантий выплат вам как работнику никаких нет

Дария Горлова 9 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию biolay за то, что их кол центр позвонил моей бабушке и предложил мувикапс для сосудов. Бабушка заказала, я ее отгругала, но после того, как через месяц перестали ныть ее вечно больные колени, сама заказала ей еще 4 пачки. Удивляюсь отзывам, уверяющим, что витамины фуфло

Обман пенсионеров и инвалидов

Ученик 8 октября, 2023 год
Обратите внимания, какой шквал позитивных комментариев после написания правды о компании, самим не надоело ещё оправдываться? Неужели у людей есть совесть обманывать стариков и инвалидов, втягивать их в долги, выкачивать деньги за товар, который не даёт никаких результатов, те БАДы, которые они продают стоят 100р, а они курс за 15000, объяснить почему так, не могут) крутятся как ужи на сковородке... Читать отзыв Обратите внимания, какой шквал позитивных комментариев после написания правды о компании, самим не надоело ещё оправдываться? Неужели у людей есть совесть обманывать стариков и инвалидов, втягивать их в долги, выкачивать деньги за товар, который не даёт никаких результатов, те БАДы, которые они продают стоят 100р, а они курс за 15000, объяснить почему так, не могут) крутятся как ужи на сковородке , лучше получить не большую зп, чем брать на себя такое ....

хорошая компания

Роман 4 октября, 2023 год
Недавно устроился в Biolay на место менеджера по продажам. Работа увлекательная, хоть и удаленная. Для меня это очень перспективная и интересная работа. Начальство адекватное, особо не придирается, обещает карьерный рост, кроме того есть тренинги и постоянное дополнительное обучение. Зарплата официальная, и платят без задержек. Если что-то не понимаю, мне всегда так же онлайн объяснят, еще и обучающий материал скинут. Работой... Читать отзыв Недавно устроился в Biolay на место менеджера по продажам. Работа увлекательная, хоть и удаленная. Для меня это очень перспективная и интересная работа. Начальство адекватное, особо не придирается, обещает карьерный рост, кроме того есть тренинги и постоянное дополнительное обучение. Зарплата официальная, и платят без задержек. Если что-то не понимаю, мне всегда так же онлайн объяснят, еще и обучающий материал скинут. Работой доволен и менять в ближайшее время не собираюсь.

Достойная компания

Владислав 3 октября, 2023 год
Работаю в компании уже два месяца. Успешно прошёл собеседование, на обучении всё доступно рассказывали и показывали. Сначала были сомнения, что не справлюсь, т.к. сразу большой поток новой информации, незнакомая работа. Но потихоньку втянулся, чувствую себя уверенно, коллеги очень добрые и сердечные люди, во всём поддерживают, помогают. Руководство лояльное, зарплата очень хорошая, удобный график работы.
Достоинства:
  1. работа удаленная
  2. зп выше среднего
  3. график индивидуальный
  4. обучение оплачивается
  5. оформление по договору

Любимая работа в Biolay

Карина Гребенщикова 3 октября, 2023 год
Всех приветствую. Ребята, прочитав отзывы, не удивляюсь, сколько плохих комментариев оставляют недействующие сотрудники. Работаю в Biolay 2 года, а, поскольку компания постоянно растет, набираются новые сотрудники. Не у всех получается работать в продажах, и такие люди в компании не нужны. Согласитесь, зачем работодателю вкладываться в заведомо убыточный персонал? Вот только зачем лить говно там, где тебя больше не будет?
Хочу... Читать отзыв
Хочу сказать, что Biolay - отличное место. Главное - что, действуя по инструкции, ты получаешь возможность заработка без потолка, то есть ничего сложного и сверхъестественного. Руководство более, чем лояльное. а еще я сама подсела на наш качественный продукт (тем более сотрудники могут приобрести его по скидке).
Кстати, оформление по договору, все законно. Никто никого не кидал на моем веку. Если девушке из коммента ниже не выплатят долг, это будет нонсенс. Но такого не случится, это не "шарашкина контора", как вы выражаетесь. Всем бобра)
Достоинства:
  1. -высокая зп
  2. -удаленный формат
  3. -отличное руководство
  4. -качественный продукт
Недостатки:
  1. не нашла

Шаражкина контора BIOLAY

Юлия Коваленко 29 сентября, 2023 год

Компания Biolay - Шаражкина контора BIOLAY
Шаражкина контора BIOLAY , которая обманом набирает сотрудников, (в Ярославле; в Орле под другим названием - Omega, пытались открыть офис в Рязани) которые к ним и так-то не особо идут/шли: оформления - никакого, обещают оформить по договору ГПХ якобы через 3 месяца после начала работы, до этого предоставляют "ученический договор" (c которых ничего не отчисляют, а должны, если договор настоящий), не очень понятно, по какой причине вдруг, человек с опытом в подборе как минимум 4 года, внезапно снова получает у данной организации эти же навыки... )))
То есть, вас никто по факту не оформит, будет заключена "липа", в которой будет написан ИП Кузнецов Александр Сергеевич, ИНН 7728766524113, доверенности на заключение договоров от данного лица на представляющую организацию Сотрудницу Е. М. М. - не было (вероятно, после этого отзыва фамилия "ИП-эшника" и ИНН поменяются mlol).
После того, как мною было принято решение об увольнении (по-умному дождались дату зп - 5 число месяца, иначе бы ничего не получили) - 06.09.2023 сообщила о принятом решении. Е.М. пообещала расчет 20-го сентября 2023 года (якобы, в аванс, хотя какой аванс для уволившегося человека - непонятно, его обязаны рассчитать сразу, в тот же день при таком оформлении, мах - в 3 дня.). Дождавшись 20-го числа до 19 часов поинтересовалась у Е.М. о полагающимся мне и еще одной сотруднице расчете, услышала, что она покинула компанию и уточнить это не у кого, переписка в телеграм якобы удалена. Я поинтересовалась, у кого нам тогда узнавать, она сказала, если номер телефона отыщется - даст номер. Но по факту - тишина.
Сегодня, 29.09.2023 я написала ей о том, что приняла решение обратиться в полицию в связи с мошенничеством со стороны компании, называющей себя BIOLAY (прикрывающейся ИП Кузнецов Александр Сергеевич, ИНН 7728766524113), сразу нашелся номер телефона директора, с которым Е.М, вроде как согласовала выплату нам в зп организации - 5 октября, т.к. бухгалтер приходящий и расчет только в дни авансов и зп.
Посмотрим.... Ждем-с....

Качественная продукция

Артемий 27 сентября, 2023 год
Хочу посоветовать витаминные комплексы от компании Biolay. Регулярно принимаю эти препараты, чувствую себя бодрее, нормализовался сахар и давление, прекратились боли в суставах. По цене не дорого выходит, доставка всегда вовремя. Заказываю на официальном сайте https://biolay.ru.
Достоинства:
  1. Эффективные препараты по разумной цене

Гость 18 сентября, 2023 год
Работаю в компании уже достаточно давно. Пришла на собеседование все рассказали, объяснили по зп, так как для меня это было важно. Я не была сторонником продаж по телефону. Для меня это было в новинку, но в компании меня всему научили. Работаю в офисе , очень удобно добираться. В наше время тяжело найти высокооплачиваемую работу с хорошим коллективом и удобным графиком,... Читать отзыв Работаю в компании уже достаточно давно. Пришла на собеседование все рассказали, объяснили по зп, так как для меня это было важно. Я не была сторонником продаж по телефону. Для меня это было в новинку, но в компании меня всему научили. Работаю в офисе , очень удобно добираться. В наше время тяжело найти высокооплачиваемую работу с хорошим коллективом и удобным графиком, а здесь я ее нашла и меня все устраивает)
Достоинства:
  1. Доход, график
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Можно и работать и зарабатывать

Илья 13 сентября, 2023 год
Сам здесь работаю. Никого не обманываем. Вообще в политике компании честность заложена как с покупателями, так и с заказчиками, так и внутри коллектива. Даже если говорить про договор на основе которого я работаю, меня ни в чем не обманули.

Обман пенсионеров и инвалидов

Аноним 10 сентября, 2023 год
Если у вас нет совести, то Велком как говорится, отзывы компания удаляет, потому что правда глаза режет и самое забавное, комментарии других сотрудников, которые оправдывают шарашкину контору, самим не смешно? Компанию не рекомендую, втирание бадов по баснословным ценам, ни малейшей совести у людей нет

все отлично

Гость 6 сентября, 2023 год
все оплачивается, зачем вы врете? еще на собеседовании обговариваются условия, по которым вы получаете оплату, как было у меня и моих коллег. Если вы неэффективный сотрудник, вас не берут и вы пишите такие отзывы

Хорошая Компания

Гость 31 августа, 2023 год
Искал работу , позвонили из компании Biolay пришел на собес, думал ерунда, но ошибся, все оказалось очень достойно. Работаю уже 2 месяц, пока все нравится, деньги вовремя, зп выше средней.

Отличная компания!!!!

Светлан 30 августа, 2023 год
Работала в компании год, убойный график, достойная зп, адекватное руководство. Если бы не переезд в другой город не за что бы не уволилось.

Менеджер по продажам

Юлия 30 августа, 2023 год
Работаю в компании 2 месяца до этого опыта в продажах не было, конечно сначала были сомнения получиться ли? Но как оказалась зря. Очень понравилось обучение все понятно и доступно. Продавать начала еще на практике, тогда мне казалось очеень много) аж на 30к в день. Зарплата выше средней, без задержек. Хороший офис в центре города .

Алефтина 29 августа, 2023 год
Отличная компания, удобный график работы. Комфортный офис расположенный в центре города (район площади Ленина). Адекватное руководство. Офис в городе только открывается. По деньгам выплачивают всё, что обещают. Продают витамины для поднятия здоровья. При устройстве было подозрение про торговлю БАДами. В процессе обучения всё исчезло.
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса, уютный офис, адекватное руководство.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

конкретный обман пенсионеров

Владислав 29 августа, 2023 год
компания делает опрос пенсионеров, звонит менеджер и расспрашивает, что беспокоит, какие симптомы, люди рассказывают, так как думают, что им будет оказана какая либо бесплатная помощь от государства. Но потом звонит менеджер и уточняя диагноз , предлагает купить за 15330 какой либо препарат, который якобы поможет избавиться от симптомов болезни и закрепит результат. Кто придумал такой бред! Люди , вы в... Читать отзыв компания делает опрос пенсионеров, звонит менеджер и расспрашивает, что беспокоит, какие симптомы, люди рассказывают, так как думают, что им будет оказана какая либо бесплатная помощь от государства. Но потом звонит менеджер и уточняя диагноз , предлагает купить за 15330 какой либо препарат, который якобы поможет избавиться от симптомов болезни и закрепит результат. Кто придумал такой бред! Люди , вы в своем уме, несчастные пенсионеры, у которых плохо со здоровьем , отдают последние деньги не понятно за что.

Работа в biolay

Гость 27 августа, 2023 год
Имейте в виду, что во время обучения ( стажировки) вам могут не заплатить! Если хотите работать бесплатно,то Вам в BIOLAY.

Должность "Специалист по работе с клиентами"

Действующий сотрудник 17 августа, 2023 год
Работаю в компании уже 5 месяцев.
Пока минусов не обнаружила:
Обучение очень грамотное, доходчивое, с продуктом помогают разобраться досконально, Клиентская база действительно "теплая", негатива почти нет.
З/П всегда вовремя очень даже достойная, руководство лояльное, всегда идет на встречу.

Работа оператором кол-центра

Антон Фомин 8 августа, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением о работе оператора кол-центра Biolay. Мне 20 лет, я студент очного отделения. Успеваю совмещать учёбу и работу вот уже второй год. Те деньги, что платят тут, вряд ли я где-то заработаю, параллельно обучаясь в ВУЗе. Компания постоянно растёт и нам часто требуются новые сотрудники. Не у всех все складывается , но те, кто упорен и... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о работе оператора кол-центра Biolay. Мне 20 лет, я студент очного отделения. Успеваю совмещать учёбу и работу вот уже второй год. Те деньги, что платят тут, вряд ли я где-то заработаю, параллельно обучаясь в ВУЗе. Компания постоянно растёт и нам часто требуются новые сотрудники. Не у всех все складывается , но те, кто упорен и прилежен, остаются с нами надолго и получают хорошее вознаграждение за свой труд. Нет таких мест , где вам будут платить за ничегонеделание, вот и у нас надо работать!

Кидают после 3 дней обучения

Гость 26 июля, 2023 год
Ужасная компания. Говорят что оплатят обучение, на самом деле ждут когда вы сделаете пару продаж, и просто начинают вас скидывать, мол плохо общаетесь, не по скрипту и тд. Никаких плюсов в этой компании. Продают голимое г…но,клиенты ждут один продукт за 15330 а приходит пустышка за 100 рублей. Принимать их препараты ни в коем случае тоже нельзя

Эффективный препарат

Антон 14 июля, 2023 год
Лечение варикоза должно быть комплексным. Это и флеботропные препараты, и компрессионный трикотаж, и витамины. Я, к примеру, принимаю витамины Варикосэл от варикоза от компании Biolay. И их эффективность прекрасно на себе ощущаю. Прошел зуд и нытье в венах, прекратились ночные судороги. Ощущение усталости и тяжести в ногах практически перестало беспокоить. Попробуйте, хуже точно не будет, а поддержка сосудам и венам... Читать отзыв Лечение варикоза должно быть комплексным. Это и флеботропные препараты, и компрессионный трикотаж, и витамины. Я, к примеру, принимаю витамины Варикосэл от варикоза от компании Biolay. И их эффективность прекрасно на себе ощущаю. Прошел зуд и нытье в венах, прекратились ночные судороги. Ощущение усталости и тяжести в ногах практически перестало беспокоить. Попробуйте, хуже точно не будет, а поддержка сосудам и венам колоссальная.

Витамины отличные

Валентина 10 июля, 2023 год
Если кто думает что после 50 нет сексуальной жизни он ошибается. Я лично столкнулась с проблемой у мужа. Я предложила лечение, он сначала отказался а потом решил по пробовать. Решили пить витамины для потенции по совету знакомой Тестофит, от Biolay. Муж не верил но пил. Время показало результат, сексуальная жизнь наладилась, проблемы с потенцией теперь в прошлом. Довольны... Читать отзыв Если кто думает что после 50 нет сексуальной жизни он ошибается. Я лично столкнулась с проблемой у мужа. Я предложила лечение, он сначала отказался а потом решил по пробовать. Решили пить витамины для потенции по совету знакомой Тестофит, от Biolay. Муж не верил но пил. Время показало результат, сексуальная жизнь наладилась, проблемы с потенцией теперь в прошлом. Довольны оба, чувствуем себя лет на 25.

Витамины помогают здорово

Илья 10 июля, 2023 год
Для потенции принимаю обыкновенные витамины, даже у врача спрашивал, порекомендовал. С девушкой ежедневно проводим время. Стараюсь тоже слишком не нагружать организм, все же не соревнование. Нормально, подружка довольна. Если интересно, тоже можете попробовать, они абсолютно безвредные, но в плане интимного здоровья оказывают положительное влияние. Постоянное применение, в результате обеспечено отличное здоровье.

Call-центр

Телемагазин Shop&Show