Телемагазин Shop&Show по возврату денежных средств покупателям - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 11 просмотров
Мною были заказаны демисезонные туфли Бернис, артикул 009-006-151, Трек номер почтового отправления 80101883362363.Заказ был отправлен 24 апреля 2023года. Вместо туфель пришли босоножки, даже не моего 40 размера, а 38-го?! 26 мая 2023 года магазин вернул на мою банковскую карту Сбербанка предоплату за заказанные туфли в размере1398 рублей. Но я также потратила 309 рублей за доставку обратно в магазин босоножек в размере 309 рублей. Квитанцию по оплате я вложила в посылку. Эта сумма была обещана магазином к возврату почтовым переводом 10 мая 2023года в почтовое отделение д Толпухово Владимирской области, ул Молодежная д15. Но деньги магазин не вернул , заблокировав все мои звонки на горячую линию. Постоянно предлагают в рассылках на мою электронную почту купить товары и использовать эти 309 рублей при покупке, деньги эти якобы на моем балансе. Но я не хочу больше покупать товары в этом магазине. Возможно ли подобное поведение и неуважительное отношение к своим покупателям такого огромного, известного на всю страну телевизионного Интернет-магазина Shop&Show? Думаю это недопустимо. И как призвать сотрудников этого заведения к исполнению своих обязательств перед нами, покупателями?. Мы ведь доверяем магазину осуществляя предоплату товара, который еще не получили?.Убедительно прошу компетентных лиц помочь мне в вопросе удовлетворения моего морального и материального ущерба.

Добрый День!

От лица компании Shop&Show приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

В данный момент мы делаем всё возможное, чтобы Вы получили возврат денежных средств в кратчайшие сроки.

С уважением, компания Shop&Show.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр