Негативный отзыв - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 2 июля, 2023 год 8 просмотров
Телемагазин Shop&Show , юридическое НАЗВАНИЕ ООО МАРКЕТ- ТВ , это просто мошенники, вторая после МММ СОЗДАННАЯ ПИРАМИДА. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ за некачественный товар уже около двух месяцев (за две пары" химозной " обуви, якобы Немецкого бренда,из натуральной кожи). Видимо этот немецкий бренд делают где- то в соседнем подвале,а от убойного химозного запаха можно прсто отравиться . На все мои претензии на их эл.почту ч о цвет приходит автоматическая рассылка с одними и теми же дежурными фразами ...ждите.. приносим свои извинения . Почитайте, что на их официальном сайте заявлено .. Как они быстро и без проблем вернут деньги в течении 10дней по закону о защите прав потребителей,если товар не подошел. .ВЫ...ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ ,ЧТО НАРОД РОССИИ ТАКОЙ НЕ ДАЛЕКИЙ И ПОВЕРИТ В ВАШИ СКАЗКИ??? КОГДА ПО ВСЕЙ СТРАНЕ УЖЕ ТЫСЯЧИ ОБМАНУТЫХ ВАМИ ДОВЕРЧИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, весь интернет на РАЗНЫХ ресурсах завален НЕГАТИВНЫМИ отзывами ОБМАНУТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ ШИРПОТРЕБ,ВЫДАВАЯ ЕГО ЗА ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ!!! И ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЕЖЛИВО ИЗВИНЯТЬСЯ ??? Я Вам сколько уже писем написала на эл.почту,адрес которой также предоставлен на вашем сайте? Я уже со счета сбилась читать Ваши отписки .. ждите...??? Так вот, я открыто Вам заявляю, что я написаоа заявление через Портал Госуслуг в ГЕН.ПРОКУРАТУРУ РФ,где мое обращение зарегистрировали и отправили для рассмотрения и проверки в Прокуратуру г.Москвы, и затем перенаправили в Люблинскую межрайонную прокуратуру,которая займется проверкой. Предупреждаю Вас ,что на этом дело не закончится...не надейтесь на своих покровителей,благодаря которым Вы чувствуете свою полную безнаказанность! Есть еще СКР, Управление делами при президенте РФ, Анткоррупционный комитет ....
МЭРУ г. Москвы тоже будет очень интересно узнать,как в его родном городе ,под боком, на Центральном телевидении 24/7 на все страну вещает банда мошенников и аферистов, потерявших всякий стыд перед людьми и страх перед законом ! Но как говорят мудрые слова.. сколько веревочке на вейся..конец будет...и он уже не за горами.

Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop & Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или отправьте свои контактные данные в личном сообщении или напишите нам на электронный адрес, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

С уважением, компания Shop&Show.
Нина 7 сентября, 2023 год
С Вами ,аферистами,пусть теперь разбирается прокуратура,РОСПОТРЕБНАДЗОР, ОБЭП,СКР, ФНС( Вы же никому не присылаете за покупки электронные фискальные чеки,укрываете доходы.)Да, кроме перечисленных инстанций ,есть еще РОСКОМНАДЗОР И ФАС.

Так что готовьтесь и побыстрее. Вы мне уже 4 месяца деньги не возвращаете. Через суд вернете не только украденные 5тыс.рублей, но и неустойку за каждый день проспрочки, и штраф, и моральный вред. И заодно замучаетесь от проверок ! Вор должен сидеть в тюрьме,помните такую крылатую фразу ? Возмездие обязательно наступит рано или поздно.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр