Возмутительная экспертиза Шоп энд шоу - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 7 просмотров
Сделала заказ в телемагазине Шоп энд шоу 15 октября 2023 г. ( заказала кюшон фирмы Абель Ноар, номер заказа -322077610). Заказ пришел, но кюшон не работал - то ли был дефект ( кюшон не нажимался, как я не старалась это сделать, и ничего оттуда не вытекало), то ли он был просто пуст. Я позвонила в телемагазин и мне сказали, чтобы я разобрала кюшон, но так как я боялась его сломать, то не стала этого делать. Я снова позвонила и уже другой оператор мне сказал, что им пришла партия пустых кюшонов и не надо отправлять его обратно, они просто вернут деньги. После мне поступил звонок из магазина и у меня спросили разбирала ли я кюшон и я ответила, что нет, так как не знаю как это делается, а портить товар, чтобы его потом не приняли обратно, не хотела. Тогда мне сказали, чтобы я отправила кюшон обратно по почте , будет сделана экспертиза, что я и сделала. Сегодня уже 15 ноября и я решила позвонить в телемагазин и узнать, когда мне вернут деньги и мне , после неоднократных сбросов звонка наконец- то ответили, что экспертиза не выявила дефект ( якобы надо было нажимать сильнее и дольше - 3-х дней попыток нажатий на кюшон разными способами так, что пальцы отваливались оказывается было мало- я и моя дочь, в течение трёх дней, поочередно, неоднократно, пытались выдавить из этого кюшона тональному, так что пальцы белели), и мне вернут только стоимость товара. Получается, что я теряю деньги за доставку и за отправку обратно , а это более 600₽ - 2/3 стоимости товара. Это нормально?
Если участь, что у меня уже был прецедент с этим телемагазином несколько лет назад ( я заказывала по спецакции гель со змеиным ядом - первый пришёл нормальный, а далее я заказала по спецакции ( 2 баночки), для подарков подругам, а мне пришла одна. Я звонила, вела переписку, но, как говорится воз и ныне там. Мне не прислали вторую баночку, и не вернули деньги за недостающий товар. Иметь дело с этим магазином это всё равно, что игра в русскую рулетку - 50/50, никогда не знаешь, чем закончится твой заказ.
Я считаю, что это отвратительный магазин, который не выполняет свои обязательства перед клиентами

Добрый день!

Благодарим Вас за комментарий.

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с телеканалом. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&show.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр