Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют! - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 5 просмотров
В сентябре я имела неосторожность заказать в этом магазине косметикуfrown Типа тайскую… Обнаружив такое содержание, позвонила. Попросили написать и прислать фото, отправила. Далее в устной форме сообщили, что товар был признан браком, и я должна отправить посылку обратно. В итоге 2 месяца(!) кормят обещаниями, что деньги вот-вот переведут наложенным платежом!
Просто поиздевались, устроив такой марафон пожилому человеку, заранее зная, что никакой не брак, и никакой не Таиланд эта косметика, на баночке Московская область указана.
Методы работы изощренные: С Вами общаются вежливые операторы и бесконечно ссылаются на разные причины, почему перевод не состоялся. Авось надоест звонить, и отстанет.
Ну у если у пенсионеров есть время заказывать, получать, а потом и отправлять обратно всякую ерунду, оставшись без денег, почему бы и не пожаловаться куда следует по всей форме?
Буду рада обратной связи здесь от телешарашкинойконторы!
Номер моего заказа во вложении. Телемагазин Shop&Show - Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют! Телемагазин Shop&Show - Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют! Телемагазин Shop&Show - Деньги Вам не вернут, закон о защите прав потребителей игнорируют!

Достоинства:
  1. Ставлю единицу за вежливость
Недостатки:
  1. Полная беспринципность

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр