Обман в магазине Shop&show - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 10 просмотров
За 3 года я несколько раз заказывала платья в этом магазине. Возвратов у меня не было, потому что всё устраивало: качество и размер изделия. В апреле этого года я заказала 2 платья: Натали Розейна и Ларнака, которые мне оба не подошли. Чек на Ларнаку внизу. Я их отправила по почте одной посылкой. Начала каждый день звонить, мои обращения зарегистрировали только в конце мая и начали кормить завтраками. В результате деньги за Розейну мне вернули, а за Ларнаку нет. Никогда с заказами в Интернет-магазинах с таким не сталкивалась. Звонила все лето, говорили про какие-то сбои, перегрузку и т.д. Решила заказать платье Розейна в других размерах, заказала 2 платья, одно мне подошло, а другое - нет. Я его вернула 30.10.2023. Понимаю, что сделала глупость, один раз обманули, не надо было связываться. Деньги за Ларнаку и Розейну я так и не получила, мой номер они заблокировали. Об этом же пишут многие, кто заказывал одежду в последнее время. Этот магазин интернет-мошенников давно пора закрыть. Буду писать на всех сайтах и обращаться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за не подошедший товар

Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр