Очень плохая работа телемагазина - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 20 просмотров
12 октября заказала пальто (заказ 178634020 по телефону, указанному на экране телевизора "ШОПЭНДШОУ") стоимостью 14499 руб. Мне сообщили, что заказ был оформлен. Мне объяснили, что очень хорошо бы оплатить заказ сразу по карте и мой заказ будет выполнен в первую очередь. Мне очень понравилось пальто и я согласилась. 12 числа у них почему-то оплата не прошла, но 13 октября оплата прошла и я стала ждать заказ. 19 и 29 октября пришли СМС сообщения, что мой заказ формируется на складе и срок отгрузки ориентировочно 7 дней.
Сегодня (09.11.2020) я стала переживать, что прошло много времени, а заказ не пришел. Позвонила на телефон телепрограммы. Меня выслушали, но потом сказали подождать, якобы переключат в сервисный отдел. Я долго ждала, но трубку никто не брал. Только на 4 раз моего звонка мне ответили из сервисного отдела и "убили" сообщением, что мой заказ отменен. Это был шок!!! Причину вразумительно не объяснили. Я считаю, что со мной поступили бессовестно (о чем я в трубку не раз сказала) , наглым образом обманули меня с переводом денег на карту и с выполнением заказа. Прошел день, а деньги так и не вернули. Прошу вернуть мне деньги на карту, плюс компенсировать моральный ущерб. Хотя это я круто завернула... совести у работников нет...почти месяц прошел со дня оформления заказа, а ни денег, ни заказа нет!!! ЛЮДИ, будьте осторожными с заказами на этом телеканале.

Достоинства:
  1. Плюсов мало
Недостатки:
  1. Минусы: Не сообщают вовремя об отмене заказа и причине. Обманули с положенными на карту деньгами за заказ. Нет оперативного возврата денег

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр