Отзыв о магазине Shop&Show - Отзывы о Телемагазин Shop&Show

Отзыв написан 2 июля, 2023 год 7 просмотров
Недавно первый раз решила сделать покупку в этом интернет- магазине, товары недорогие, решила попробовать и теперь жалею, что связалась с ними. При оформлении заказа был указан срок доставки 2 дня, заказ пришел только через три недели! Это по Москве. Ну ладно, проглотила. Товары действительно неплохие за такие деньги (но не супер). Понадобилось еще кое-что прикупить, оформила заказ. Он висел в статусе «ожидает звонок оператора» 3 дня, никто не перезвонил. Пришлось его отменить. Через несколько дней еще раз оформила заказ, потом позвонила через коллЦентр, чтобы добавить позиции. Оказалось, что цены на товары при добавлении через оператора совсем другие, чем на сайте. Попросила отменить этот заказ, чтобы оформить новый по указанным на сайте ценам. Это было неделю назад. Заказ с тем же статусом «ожидает звонка оператора» висит до сих пор, ни звонка, ни заказа. Первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом! Не рекомендую этот магазин однозначно!
Достоинства:
  1. Сравнительно недорогие товары
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис обслуживания, очень долгая доставка

Добрый день! ИО, нам очень важно мнение наших клиентов. От лица компании Shop&Show, приносим искренние извинения. Для решения вопроса по вашему обращению, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру горячей линии или напишите нам на электронную почту. По вашему обращению будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением компания Shop&Show.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр