Телемагазин Shop&Show отзывы

Телемагазин Shop&Show

ЭТО МОШЕННИКИ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Марина 21 июля, 2023 год
Заказала и оплатила товар в апреле месяце. Сроки доставки все время переносили. в итоге товар так и не получила и деньги не вернули. На дворе июль месяц, по телефону не дозвониться. Написала на почту, отписываются шаблоном: разберемся, ждите ответа...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 29 августа, 2023 год
Добрый день!
Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или напишите нам в личные сообщения, чтобы мы могли подробнее разобраться в случившемся.
Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Никогда ничего не заказывайте

Елена 14 августа, 2022 год
Сделали с мамой заказ 18 июля,было написано,что прийдёт 1 августа сегодня 14.08 и тишина,звонила по их телефону,невнятно обьясняют,что у них нет товара,и как только они его получат отправят,т.е. вообще непонятно когда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин.

Ужасный магазин

Татьяна Горелова 22 июля, 2022 год
. 22 мая 2022 года получила и оплатила упаковку с заказом, заклеенную магазинной лентой. При вскрытии упаковки обнаружено отсутствие 2-х рулонов обоев и сопутствующих документов. По данному факту был незамедлительно проинформирован оператор сервиса Телемагазина. Заявление на возврат № 10433660 с полученным рулоном отправила 9 июня, Телемагазин получил 11 июня.
До настоящего времени деньги мне не вернули, не... Читать отзыв
До настоящего времени деньги мне не вернули, не смотря на неоднократные телефонные обращения
Достоинства:
Недостатки:
  1. Здесь обманывают

НЕ возвращают денежные средства

Ирина 14 декабря, 2023 год
Вернула в магазин заказ, который был оплачен при получении и не подошел мне по размеру. По условиям договора должны вернуть потраченные мною при покупке денежные средства в течении 10 дней за возвращенный товар. Вот уже более месяца не могу добиться возврата. Одни отписки. Мой телефон заблокировали, дозвониться не могу. Будьте бдительны.Это обманщики и воры, которые наживаются на наших деньгах.И товар... Читать отзыв Вернула в магазин заказ, который был оплачен при получении и не подошел мне по размеру. По условиям договора должны вернуть потраченные мною при покупке денежные средства в течении 10 дней за возвращенный товар. Вот уже более месяца не могу добиться возврата. Одни отписки. Мой телефон заблокировали, дозвониться не могу. Будьте бдительны.Это обманщики и воры, которые наживаются на наших деньгах.И товар вернула и денег не получила. Люди, никогда не связывайтесь с этим магазином. Весь товар можно найти на других сайтах, дешевле и везде возвращаются деньги.
Недостатки:
  1. 100 % минусов
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 20 января, 2024 год
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Люблю украшения

Светлана 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте.
Приобретала в Шоп энд Шоу ювелирные украшения - серьги с раухтопазом, бусы с янтарем, комплект серьги и кольцо с россыпью бриллиантов и несколько цепочек. Качеством товара осталась довольна. Жаль, что украшений все меньше и меньше показывают, а то я как сорока, обожаю все, что блестит.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 7 ноября, 2023 год

Отличные товары!

Ирина С. 23 марта, 2024 год
Очень долго искала себе подходящие джинсы. Обычно то модель не та, то длинные, то короткие. Я уже совсем отчаялась, пока не увидела в прямом эфире телеканала Шоп энд Шоу джинсы "Грейс". Я ждала их с нетерпением и не прогадала. Вот прям как по мне шили. Сели просто идеально. Это самые лучшие джинсы, которые у меня были. Стильные, удобные, даже в... Читать отзыв Очень долго искала себе подходящие джинсы. Обычно то модель не та, то длинные, то короткие. Я уже совсем отчаялась, пока не увидела в прямом эфире телеканала Шоп энд Шоу джинсы "Грейс". Я ждала их с нетерпением и не прогадала. Вот прям как по мне шили. Сели просто идеально. Это самые лучшие джинсы, которые у меня были. Стильные, удобные, даже в какой-то степени молодёжные, не старят. Мне понравилось, что они на резинке. Это очень практично. Я ношу эти джинсы просто не снимая. Я довольна. Буду заказывать на Шоп энд Шоу ещё.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 24 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Телемагазин "Shop&Show" - Ужасный теле магазин

Ирина 6 марта, 2024 год
08.01.2024 года на сайте магазина заказала платье и сразу оплатила картой 3008 руб. Это было моей огромной ошибкой! Ждала доставку две недели. Позвонила оператору и оказалось, что платья на складе нет и неизвестно когда появится. Я отменила заказ №328098090.
Мне думалось,что как в нормальной организации деньги вернуться в течении 10 дней максимум. И вот уже два месяца как я почти каждую неделю обращаюсь, по телефону и по электронной почте, в эту контору "рога и копыта". Сервисный отдел постоянно недоступен, операторы принимают заявления и обещают передать руководству.
Не заказывайте в этом магазине и самое главное не оплачивайте картой свой заказ, они мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
Добрый день! Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

Замечательная водолазка

Светлана 13 февраля, 2024 год
Мой опыт покупок в "Shop and Show" продолжает приносить удовольствие, и водолазка "Лиза" - не исключение. Магазин стал моим постоянным выбором благодаря разнообразию товаров и высокому качеству обслуживания. Водолазка "Лиза" порадовала не только стильным дизайном, но и мягкими материалами, что придает ей комфорт в носке. Особенно ценю оперативность доставки. Моя покупка пришла точно в срок, а каждая деталь была упакована... Читать отзыв Мой опыт покупок в "Shop and Show" продолжает приносить удовольствие, и водолазка "Лиза" - не исключение. Магазин стал моим постоянным выбором благодаря разнообразию товаров и высокому качеству обслуживания. Водолазка "Лиза" порадовала не только стильным дизайном, но и мягкими материалами, что придает ей комфорт в носке. Особенно ценю оперативность доставки. Моя покупка пришла точно в срок, а каждая деталь была упакована с заботой. В целом, "Shop and Show" продолжает быть для меня магазином, на который можно полагаться. Спасибо за качественные товары и отличный сервис!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 17 февраля, 2024 год

Хороший магазин

Дарья 1 февраля, 2024 год
Добрый день. Заказала неделю назад термобелью. До этого раньше на телемагазинах не приобретала. Термобелье получила, по качеству очень понравилось, по размерам так же все подошло. Доставили в срок. Рекомендую.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 1 февраля, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Хорошие товары

Инна 22 января, 2024 год
Заказала я в магазине шоп энд шоу много парфюмерии и косметики, даже из моды на мой 64 размер подобрала спортивный костюм. Пришел товар через 2 недели, все подошло. А какие ароматы шикарные всем советую обратить на них внимание, всего за 999 рублей набор кошечки можно приобрести. Хорошее обслуживание операторов, все вежливые, до последнего готовы выслушивать вопросы.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 28 января, 2024 год

Не возраст денег

Галина 3 августа, 2023 год
Заказала лекарства 21.06.23,(оплатив полностью стоимость заказа), но через 3 недели, посылка недоставлена. Отменила заказ и в течении 3 недель не возвращают деньги. Обмениваемся смс на клиентском сайте, одни обещания…
Удивительно, что такие действия,позволяет себе телемагазин , с трансляцией на всю страну..
Достоинства:
  1. Напомнили , что мошеннические схеме процветают всюду
Недостатки:
  1. Данный телемагазин - худший…Заказывая лекарства российских производителей,рассчитываешь на другой результат.

Не вся посылка пришла

Муратова М.Н. 15 июля, 2023 год
В июне 2022 года заказала в магазине ShopAndShow дочке спортивный костюм на День рождения. Заказ №269426950
нет брюк в спортивном костюме
[009-043-950]Костюм «Ромена» бордовый 58 за 2669р.
нет брюк в спортивном костюме
[009-043-950]Костюм «Ромена» бордовый 58 за 2669р.
Пришла только верхняя часть. Пришла не вся посылка, куртка была, а штаны не положили. Я перезвонила в компанию, обещали разобраться. Потом сказали, что это ошибка компании и мне вернут половину денег за товар. Прошло уже 14 месяцев. Пару раз перезвонили - через пол года(перед Новым годом) и ещё разок, пообещали ещё раз разобраться. На письма и требования не отвечают. Деньги заплатила, товара нет. Ответов чётких не услышала ни разу. Обманщики и воры. Второй год пошел. Не пользуйтесь этим недошопом.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. деньги заплачены - товаров нет ...и деньги не возвращают
Добрый день!
Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за отмененный заказ, как можно быстрее.
Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

Ужасный магазин

Евгения 14 июля, 2023 год
В декабре 2923 года я вернула в телемагазин шопэндшоу два домашних костюма по цене 999 рублей каждый (Не подошли по размеру). Мне позвонили из магазина и сказали что в течение 10 дней я получу деньги. Прошло больше полгода, но деньги мне так и не вернули. Насколько раз звонила в магазин, обещали в ближайшее время выслать деньги, но до сих пор... Читать отзыв В декабре 2923 года я вернула в телемагазин шопэндшоу два домашних костюма по цене 999 рублей каждый (Не подошли по размеру). Мне позвонили из магазина и сказали что в течение 10 дней я получу деньги. Прошло больше полгода, но деньги мне так и не вернули. Насколько раз звонила в магазин, обещали в ближайшее время выслать деньги, но до сих пор денег нет. А сейчас вообще не берут трубку.
Достоинства:
  1. Оплата после получения товара
Недостатки:
  1. По возврату товара не желают разговаривать с клиентами
обрый день!
Благодарим, что выбрали нашу компанию.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop & Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа в комментариях к отзыву или отправьте свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся или напишите нам на электронный адрес, чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.
Показать 1 ответ

Убрать с экрана

Галина 7 мая, 2022 год
Прошу убрать с экрана эксперта Наталью Гамоюнову , противно слушать про ее мужа и выключаю телевизор, когда на экране Галина со своими ремонтами. Как вообще они попали на экран?

Не возвращают деньги за пересыл

Татьяна 30 июня, 2021 год
Прислали товар не того размера. Значит это пересортица и моей вины здесь нет. Берут 50 р за комплектацию заказа. Значит вина кмплектовщика. Отправила товар и приложила чек за пересыл. Если это не моя вина должны вернуть деньги за пересыл. Деньги не вернули. Сказали что в комплектации все нормально и пересортица не усматривается.А я к товарному чеку даже фото приложила. Заказывала... Читать отзыв Прислали товар не того размера. Значит это пересортица и моей вины здесь нет. Берут 50 р за комплектацию заказа. Значит вина кмплектовщика. Отправила товар и приложила чек за пересыл. Если это не моя вина должны вернуть деньги за пересыл. Деньги не вернули. Сказали что в комплектации все нормально и пересортица не усматривается.А я к товарному чеку даже фото приложила. Заказывала джинсы 48 р. пришел 64 р. Даже если по европейскому 48 плюс 6 будет 54.Не знаю к чему подвести 64р. И это не первый раз, не говорю уже о переношенной одежде.
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 4

Все супер!!!

Кристина 22 марта, 2024 год
Обожаю Шоп энд Шоу за то, что на телеканале часто устраивают распродажи. Я часто заказываю тут одежду. Хочу сказать, что иногда получается очень выгодно. Последний раз я заказывала халат "Пиппа". Он стоил всего 600 рублей. Я была в шоке от такой цены, ждала какого-то подвоха, поэтому доставку я ждала с нетерпением. Когда открыла посылку, то была приятно удивлена. Халат аккуратно... Читать отзыв Обожаю Шоп энд Шоу за то, что на телеканале часто устраивают распродажи. Я часто заказываю тут одежду. Хочу сказать, что иногда получается очень выгодно. Последний раз я заказывала халат "Пиппа". Он стоил всего 600 рублей. Я была в шоке от такой цены, ждала какого-то подвоха, поэтому доставку я ждала с нетерпением. Когда открыла посылку, то была приятно удивлена. Халат аккуратно и качественно пошит. Нет никаких торчащих ниток или неровных швов. Сделан он из стопроцентного хлопка. Принт на халате такой необычный. Да и в принципе сама модель интересная. Я очень довольна. Буду заказывать еще.
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Легкий шопинг

Карина 19 марта, 2024 год
Обожаю интернет-магазин на Диване! Всегда нахожу здесь все, что нужно для уюта дома и здоровья. Удобно, быстро, качественно!
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 20 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.

Отличный магазин, всем рекомендую

Клавдия 11 марта, 2024 год
Люблю смотреть Шоп энд Шоу в свободное от работы время. Лежишь на диване, смотришь телевизор, и обязательно что-нибудь да закажешь. У меня очень много одежды от Шоп энд Шоу. Хочу отметить, что вся она просто отличного качества. Никогда не было брака. Все приходит в целости и сохранности, тщательно упакованное. С доставкой тоже никогда проблем не было, все вовремя. Мне нравится... Читать отзыв Люблю смотреть Шоп энд Шоу в свободное от работы время. Лежишь на диване, смотришь телевизор, и обязательно что-нибудь да закажешь. У меня очень много одежды от Шоп энд Шоу. Хочу отметить, что вся она просто отличного качества. Никогда не было брака. Все приходит в целости и сохранности, тщательно упакованное. С доставкой тоже никогда проблем не было, все вовремя. Мне нравится этот телеканал за разнообразие товаров. Выбор всегда очень большой. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу за то, что он есть. Пусть он просуществует как можно дольше.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 12 марта, 2024 год

Дешевые товары

Митя 20 февраля, 2024 год
Товары действительно не дорогие , по сравнения с магазинами в городах нашей необьятной страны. Всегда есть , что посмотреть и приобрести . Не плохой выбор в моде и очень нравится рубрика дом.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 21 февраля, 2024 год
Большое спасибо закомментарии!

Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Телеканал просто шикарный!!!

Рубен 20 февраля, 2024 год
Давно знаком с телеканалом . Ничего плохо сказать не могу . Качество на высоте , доставка тоже. Заказывал много лотов , из них обувь , одежда и еще прикольную вещь такую как блоги интерьерного покрытия . Все шик блеск.

Шикарные шторы

Виолетта 15 февраля, 2024 год
Комплект штор "Мрамор", который я приобрела в магазине "Shop and Show", превзошел мои ожидания и добавил стиль и уют в мой интерьер. Порадовала палитра цветов, которая легко вписалась в общий дизайн моей комнаты. Качество материалов и профессиональное исполнение делают этот комплект штор не только стильным, но и практичным элементом интерьера. Они прекрасно драпируются и создают приятный затемненный эффект в комнате.... Читать отзыв Комплект штор "Мрамор", который я приобрела в магазине "Shop and Show", превзошел мои ожидания и добавил стиль и уют в мой интерьер. Порадовала палитра цветов, которая легко вписалась в общий дизайн моей комнаты. Качество материалов и профессиональное исполнение делают этот комплект штор не только стильным, но и практичным элементом интерьера. Они прекрасно драпируются и создают приятный затемненный эффект в комнате. Спасибо магазину "Shop and Show" за предоставление качественных товаров, которые в полной мере соответствуют ожиданиям.
Большое спасибо за комментарии!

Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры.

Спасибо за замечательные кроссовки

Гульнара 15 февраля, 2024 год
Мои впечатления от мужских кроссовок "Питер" из магазина "Shop and Show" оказались весьма положительными. Искала обувь для своего мужа, у которого нестандартный размер ноги, и была приятно удивлена широким размерным рядом представленных кроссовок. Магазин "Shop and Show" оказался настоящим спасением, предоставив разнообразие размеров, что не всегда легко найти. Кроссовки "Питер" не только подошли по размеру, но и порадовали качеством материалов... Читать отзыв Мои впечатления от мужских кроссовок "Питер" из магазина "Shop and Show" оказались весьма положительными. Искала обувь для своего мужа, у которого нестандартный размер ноги, и была приятно удивлена широким размерным рядом представленных кроссовок. Магазин "Shop and Show" оказался настоящим спасением, предоставив разнообразие размеров, что не всегда легко найти. Кроссовки "Питер" не только подошли по размеру, но и порадовали качеством материалов и стильным дизайном. Муж остался доволен комфортом и поддержкой, которую они обеспечивают. Большое спасибо магазину "Shop and Show" за отзывчивость к потребностям клиентов и качественный ассортимент. Буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым.
Большое спасибо закомментарии!

Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры.

Дешевые товары. Канал очень нравится

Вася 12 февраля, 2024 год
Заказывал много товаров из этого канала. Все очень круто. Ребята операторы помогают с любым вопросов , подобрать размер , рассказать про качество и тд. Заказывал лоты из красоты , моды , обуви и лоты для дома. Кто сомневается в качестве , смело покупайте . Качество хорошее.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 13 февраля, 2024 год
Добрый день!
Большое спасибо за комментарии! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Ждем Вас снова! С уважением, компания Shop&show.

Попробовала-понравилось

Алевтина 7 февраля, 2024 год
2 месяца назад сделала свой первый заказ на шоп энд шоу, это был комплекс против выпадения волос, сам товар, доставка мне понравились. Использовала его и через 1.5 месяца ощутила результат на себе, волосы стали более крепкими, не так сильно ломаться и начали появляться все больше новых волос на голове. Пару недель назад заказала себе куртку весенне-зимнюю, все пришло, качество отличное.
Рекомендую... Читать отзыв
Рекомендую магазин.
Телемагазин Shop&Show Ответ представителя Телемагазин Shop&Show 9 февраля, 2024 год

С уважением, компания Shop&show.

Канал хороший. Много интересных вещей.

Митя 7 февраля, 2024 год
Смотрим канал почти каждый день. Заказывали обувь , кофты и блоки покрытия. Всегда приходило все во время. Блоки особенно нас удивили. Вещь очень хорошая . Поклеили быстро. Прошло уже несколько месяцев , пока все в норме.

С уважением, компания Shop&show.

Хороший сайт и телемагазин, в котором удобно делать заказы)

MaksimKlimkov 1 февраля, 2024 год
Заказывали подушки для дивана, комплекты постельного белья и набор салатников, товар пришёл очень хорошего качества, так как брали по скидке, цена тоже сильно порадовала.
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Попытка телемагазина №1

Владимир 1 февраля, 2024 год
Решил попробовать заказать товар в этом магазине, все пришло, качество хорошее, доставка конечно не как на маркетплейсах, но в любом случае не самому топать в магаз.
Большое спасибо за добрые слова!

Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

Хороший магазин

Максим 28 января, 2024 год
С ShopandShow мы знакомы достаточно давно.Заказывал я много(от ноутбуков до набора инструментов).Доставляли всегда все вовремя.Цены приятные,низкие.Доставка быстрая и удобная.Оплата при получении,но возможна и предоплата,с которой скидка 5%.Под новый год делал заказы на подарки и переживал,что заказы не успеют прийти.Но данный магазин отправил все в день заказа и все быстро доставили.Я очень доволен.
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Довольна всеми покупками

Гость 27 января, 2024 год
Отличный магазин, довольна покупками на протяжении целого года) стараюсь заказывать хотя бы раз в месяц. Перед зимними месяцами заказывала пуховик всего за 5000 рублей, заказ пришел буквально через неделю, качество отличное, при погоде -15 чувствую себя комфортно.

Хорошие товары

Алена 26 января, 2024 год
В прямом эфире телеканала Шоп энд Шоу увидела пончо "Азария" и позвонила на телеканал. Я не могла определится с цветом, так как экран немного его искажает, но добродушный оператор помог мне. Пончо очень теплое, выполнено из шерсти. Мне понравилось то, что данную можешь можно носить как отдельно, так и сверху водолазки. Его также можно сочетать и с юбками, и с... Читать отзыв В прямом эфире телеканала Шоп энд Шоу увидела пончо "Азария" и позвонила на телеканал. Я не могла определится с цветом, так как экран немного его искажает, но добродушный оператор помог мне. Пончо очень теплое, выполнено из шерсти. Мне понравилось то, что данную можешь можно носить как отдельно, так и сверху водолазки. Его также можно сочетать и с юбками, и с брюками. Мне очень понравилось это пончо. Закажу, пожалуй, ещё в другом цвете. Спасибо телеканалу Шоп энд Шоу.

Call-центр

Хот Лайн