Telecom-mi отзывы

Telecom-mi

Красивый сайт у вас. Спасибо за телефон.

Дмитрий 27 сентября, 2017 год
Мне пришло то, что я заказывал. Спасибо за быструю доставку, не рассчитывал, что по почте так быстро придет.

смартфон Xiaomi Mi5S

Толик 27 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своим мнением о магазине. Я на сайте сделал заказ на смартфон Xiaomi Mi5S, мне сразу перезвонили подтвердили, что он есть в наличии и сказали ждать две недели. я в ужасе от очередей и хамства нашей почты, но что делать, пришлось пройти через все это ради нового гаджета. Сам телефон отличный, работает на ура, я рад что взял именно... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о магазине. Я на сайте сделал заказ на смартфон Xiaomi Mi5S, мне сразу перезвонили подтвердили, что он есть в наличии и сказали ждать две недели. я в ужасе от очередей и хамства нашей почты, но что делать, пришлось пройти через все это ради нового гаджета. Сам телефон отличный, работает на ура, я рад что взял именно эту модель.smile

Спасибо за быструю доставку! Телефон супер!

Егор 26 сентября, 2017 год
Получил свой Xiaomi Redmi Note 4, мне доставили тоже по почте за 6 дней. Живу в Воронеже. Достаточно быстро. Телефон отличный, быстро работает, выглядит тоже на 5 из 5.

Все пришло

Анна 25 сентября, 2017 год
Получила свои два смартфона точно в срок и те самые, что заказывала. Ксяоми, что я получила, соответствуют заявленным на сайте характеристикам, муж у меня их сам проверил. Так что могу заверить что все нормально и телефоны действительно приходят. Вот так.

доставили все в лучшем виде

Игорь 24 сентября, 2017 год
Мне мой ксяоми ми пад доставили точно в срок. Планшет рабочий, не подделка. Пользуюсь постоянно теперь, он все тянет, память большая, видео отличное. Да, и батарею держит отлично.

Оригинальный смартфон за небольшие деньги!

Маша 23 сентября, 2017 год
Хочу поделиться с вами своим отзывом о заказе на сайте смартфона Xiaomi Mi5S!! Заказывала я его под свой День Рождения, то есть аж за три недели, так как начиталась отзывов что почта криво доставляет и лучше перестраховаться. На удивление мое он пришел вовремя, намного раньше чем я ожидала) Посылку вскрыла прямо на почте, там был мой Ксяоми)) Оригинал! в своей... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своим отзывом о заказе на сайте смартфона Xiaomi Mi5S!! Заказывала я его под свой День Рождения, то есть аж за три недели, так как начиталась отзывов что почта криво доставляет и лучше перестраховаться. На удивление мое он пришел вовремя, намного раньше чем я ожидала) Посылку вскрыла прямо на почте, там был мой Ксяоми)) Оригинал! в своей красивой упаковке) Я, надо признаться, думала что будет тупая копия, ан нет!) не обманули!)) Сейчас пользуюсь четвертый день, все работает, программы, динамик, звонки и тд. Я прямо таки очень довольна что за такие деньги я оторвала себе такой подарочек))

Xiaomi Redmi 4 Pro БОМБА!!!!

Евгений 22 сентября, 2017 год
Реально крутой телефон купил себе. Живу в Москве, заказал сегодня утром и уже доставили. Оперативная доставка это круто! за это отдельное спасибо. Сам телефон очень понравился, отлично выглядит по дизайну, хорошо держится в руке и очень приятное стекло на ощупь.

Остался доволен!

Сергей 21 сентября, 2017 год
Живу в Москве, привезли сегодня телефон курьером Xiaomi Redmi 4 Pro. Достойный аппаратик, все отлично работает. Камера отлично снимает. Надеюсь не придется обращаться по гарантии. Спасибо за бесплатную доставку.
Достоинства:
  1. Курьерская доставка по Москве.
  2. Хорошая цена
  3. Оперативный сервис
Недостатки:
  1. не заметил

Шикарный магазин и шикарный Xiaomi Mi MIX

Василий 21 сентября, 2017 год
Телефон Xiaomi Mi MIX очень крутой!!! Спасибо что так быстро отправили, ваша оперативность мне понравилась. Либо это почта стала лучше работать, не знаю, Вообщем за телефон спасибо, он реально крутой и стоит своих денег.

Мобильные телефоны

Сивимарт