Телега24.рф - товары для СИЗО отзывы

Санкт-Петербург, Колпинская улица, 9
Отзывы туристов, посетителей
Телега24.рф - товары для СИЗО

Проверяйте до того как делать заказ!

Павел 18 сентября, 2023 год
Весной заказывали, всё было отлично. Летом сделали от 5т р заказы. Перестали к ним обращаться. Работали с промсервис.рус. Но осенью промсервис перестал доставлять заказы (уже почти месяц висит один заказ, второй - две недели).
Решили снова заказать в телеге и всё. Нигде не отвечают. Тишина.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними.
Лучше по почте посылку отправить.

Это такой бизнес

Гость 22 августа, 2023 год
Не стоит доверять этим людям. Это профессиональные жулики. Ранее их сайт назывался фсин-посылка.рф, печально известный, до этого ещё несколько таких же мошеннических. Вкратце принцип такой - регистрируют новый сайт, первые полгода работают нормально, зарабатывают репутацию отзывы клиентов. После чего всех кидают и открывают новый магазин и т.д. Из судов не вылазят уже несколько лет, точнее - они туда даже не... Читать отзыв Не стоит доверять этим людям. Это профессиональные жулики. Ранее их сайт назывался фсин-посылка.рф, печально известный, до этого ещё несколько таких же мошеннических. Вкратце принцип такой - регистрируют новый сайт, первые полгода работают нормально, зарабатывают репутацию отзывы клиентов. После чего всех кидают и открывают новый магазин и т.д. Из судов не вылазят уже несколько лет, точнее - они туда даже не являются...

Развод,нечего не покупайте

Гость 16 августа, 2023 год
Сделал заказ 8 августа.До адресата нечего не дошло.На связь перестали выходить.Это мошенники.Если хотите потратить деньги в пустую,то вам в этот магазин.

"Деньги уплачены, заказ не доставлен"

Проблема решена
Жена мужа 11 августа, 2023 год
01.08 сделала заказ на 5600 практически на минимальную сумму не стала рисковать, видимо чуйка к сожалению не подвела, заказ не доставлен, номер телефона указанный на сайте сообщает, что не правильно набран номер, на смс переписку вышли один раз сообщив, что доставка задерживается, мой заказ будет отправлен с пометкой срочно, прошло ещё 2е суток на связь не выходят, остерегайтесь видимо к... Читать отзыв 01.08 сделала заказ на 5600 практически на минимальную сумму не стала рисковать, видимо чуйка к сожалению не подвела, заказ не доставлен, номер телефона указанный на сайте сообщает, что не правильно набран номер, на смс переписку вышли один раз сообщив, что доставка задерживается, мой заказ будет отправлен с пометкой срочно, прошло ещё 2е суток на связь не выходят, остерегайтесь видимо к огромному сожалению и всей сложности наших ситуаций которой воспольвались эти люди нас "развели", будьте аккуратны
Достоинства:
Недостатки:
  1. "Развод на деньги "

Отвратительные операторы

Я 10 августа, 2023 год
Не доставляют заказ с 27.07.2023
До сих пор кормят завтраками
Везде игнорируют и блокируют
Сделан заказ на 8 тысяч!
Прошу вернуть деньги, начали блокировать все номера, написали с 5 разных телефонов

Мошенники!!!!!

Гость 4 августа, 2023 год
Сделала заказ на 10 тыс., сначала в переписке спросила все подробности!!! За сколько дней передадут,входит ли кг в паложеный 30 кг и т.д. в итоге , ничего не доставлено и меня добавили в черный список,не отвечают. Будьте внимательны и не видитесь на обман!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Не заказывайте.Развод

VERA 1 августа, 2023 год
Не заказывайте.Сделала заказ в мае на 4т.Сначало кормили завтраками,потом обещали вернуть деньги,потом телефон заблокировали.Рнзультат не денег,не заказа.Отзывы удаляют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Цены и ассортимент хорошие

Агата Толбаева 25 июня, 2023 год
Муж отбывает наказание в исправительной колонии г.Санкт-Петербурга. Для того, что бы поддержать его там продуктами и другими товарами пользуюсь интернет сервисом телега 24. Ассортимент широкий. Есть все необходимое. Цены вполне адекватные.

Спасибо за оперативность.

Тимофей 17 июня, 2023 год
Делал заказ для родственника,указал не правильную дату рождения,со мной связался менеджер и уточнил,тк заказ уже привезли в Си1(Кресты) и не хотели принимать,все быстро исправили и заказ был передан!

Спасбо сервису телега24.рф.

Валентина 14 июня, 2023 год
Сын в СИЗО, я на работе, как белка в колесе. Заказываю все для него там и знаю, что он получит передачу вовремя со всеми продуктами и вещами. Спасибо сервису, сама бы я точно не смогла бы так его обеспечить.

Ассортимент на сайте обширный, мне кажется есть всё..

Петр Январев 13 июня, 2023 год
Мой друг детства попался на краже. Пока он находился под следствием сильно похудел из питания. Он привык есть вкусно и много, но так проблемы у него с едой. Он очень много не ест. Мы с его родителями думали как передавать продукты. Сейчас он уже в колонии и его сокамерники подсказали, что им родственники заказывать продукты через сайт Телега24. Оказалось, что... Читать отзыв Мой друг детства попался на краже. Пока он находился под следствием сильно похудел из питания. Он привык есть вкусно и много, но так проблемы у него с едой. Он очень много не ест. Мы с его родителями думали как передавать продукты. Сейчас он уже в колонии и его сокамерники подсказали, что им родственники заказывать продукты через сайт Телега24. Оказалось, что это очень удобная вещь. Он просто говори, что он хочет, я добавляю в корзину, оплачиваю и в скором времени всё у него. Этот способ передачи я считаю удобнее, так как ничего не изымают.

Доставляют быстро.

Павел Бухарин 10 июня, 2023 год
Хороший и удобный сервис доставки продуктов в СИЗО. Неоднократно делал заказы для своего родственника. Продукты всегда свежие и качественные. Цены нормальные.

Не заказывайте.Развод

VERA 29 мая, 2023 год
Сделала заказ24.05 2023 обещали заказ доставить 26.05,потом 29.05.До сих пор заказ не доставлен.Трубку не берут.Никому не советую сдесь делать заказ.Жду возврата денег если не могут доставить заказ.Спасибо.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не доставлен заказ

Обман людей

Гость 22 мая, 2023 год
Заказ от 20.05.2023, и до сих пор не известно судьба, доставлен или нет, или просто на людях наживаются, на сайте не отвечают, связи никакой
Телега24.рф - товары для СИЗО
Чтобы Вы не тратили свое время и силы мы сделали сервис по доставке продуктов питания и необходимых товаров Вашим близким, находящимся в Следственные изоляторы и Исправительные Колонии г.Санкт-Петербурга и ЛО.

Адрес: Санкт-Петербург, Колпинская улица, 9

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen