Телеинтегратор отзывы

1 отзыв / 775 просмотров

Телеинтегратор,Сентра,ЦАП, Мастер от друга

Гость 13 января, 2017 год
Хочу оставить отзыв о компании Телеинтегратор, он же Сентра, он же ЦАП, он же Мастер от друга.
Работа с ними — это пустая трата времени и сил, за которую практически не платят.
Компания Телеинтегратор занимается мошенничеством.
Они так же привлекают к сотрудничеству другие колл-центры, к сожалению одними из них оказались и мы,но расчитываться с ними не собираются.
Пока проходил процесс работы, все было хорошо,... Читать отзыв
Компания Телеинтегратор занимается мошенничеством.
Пока проходил процесс работы, все было хорошо, но когда дело дошло до оплаты, то изначально договоривались о 2-х разовой выплате и первый платеж пришел вовремя,
но то что началось далее выглядело ужасно, изначально вторую часть хотели выплачитвать за 2 раза, потом за 3.
В итоге из второго платежа нам оплатили только часть и пропали.Потом нам все таки удалось выйти с ними на связь, но нас только кормили завтраками.
Мы работали с Артемом(skype: OKK_Coac*, тел. - 9817576***).
Если с Вами будут связываться из компании с одним из следующих названий:Телеинтегратор,Сентра,ЦАП, Мастер от друга, просто игнорируйте эти запросы на сотрудничество.
Если хотите узнать подробности, чтобы удостовериться, что данный отзыв оставлен не с целью очернить, а с целью предостеречь, тел для связи - 380675772677,
skype - achakubash, почта - [email protected]
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва