ТелеСтор отзывы

отличное приложение

Гость 18 мая, 2021 год
У нас офис на 3 калеки, телефон нужен в основном для пары звонков в день, в основном заказы с анкет, поэтому чтобы не переплачивать компания смогла подобрать нам максимально удобный и выгодный тариф. Все отлично работает + подключили интеграцию на телефон и если все на выезде звонок не теряется

Удобное приложение для быстрого общения

ezvychaynaya 9 марта, 2021 год
Приложение позволяет оперативно связаться с любым членом команды, имея лишь выход в интернет. Удобный интерфейс, сразу виден список контактов. Очень понравилось оформление списка прошедших звонков - видно, кто звонил, когда и во сколько, осуществилась ли связь.
Регистрирует всех пользователей команды один человек, остальным необходимо всего лишь скачать приложение и пользоваться. Техподдержка вежливо и грамотно отвечает на сложившиеся вопросы. Время ответа... Читать отзыв
Регистрирует всех пользователей команды один человек, остальным необходимо всего лишь скачать приложение и пользоваться. Техподдержка вежливо и грамотно отвечает на сложившиеся вопросы. Время ответа небольшое.

Единственное,что немного неудобно с непривычки - при нажатии на номер в журнале сразу начинается вызов. Но этот нежелательный вызов сразу можно сбросить.

IP-телефония ТелеСтор

Александр 2 февраля, 2021 год
yes Надо было красивый номер для работы с покупателями, у ТелеСтор есть серебряные номера за 200 руб, которые по комбинации цифр у других операторов связи считаются золотыми или даже выше. Подобрал себе номер, поставил приложение на смартфон, теперь можно получать звонки где угодно, нужен просто интернет. Так как мы с женой оба должны получать звонки, можно всё настроить так, чтобы... Читать отзыв yes Надо было красивый номер для работы с покупателями, у ТелеСтор есть серебряные номера за 200 руб, которые по комбинации цифр у других операторов связи считаются золотыми или даже выше. Подобрал себе номер, поставил приложение на смартфон, теперь можно получать звонки где угодно, нужен просто интернет. Так как мы с женой оба должны получать звонки, можно всё настроить так, чтобы один и тот же звонок прилетал обоим. Если вдруг забыл адрес доставки или что заказывал клиент - всегда можно прослушать запись разговора в своем кабинете на сайте. Короче, тема огонь!
Достоинства:
  1. Недорого, есть много красивых номеров, не надо ещё одну симку покупать, можно принимать звонки бесплатно, можно звонить с вайфая издому.
Недостатки:
  1. пока не нашёл

Телекоммуникации и связь

Триколор