ООО "Теплицы Севера" отзывы

Пекрасно сработано

Светлана 4 апреля, 2023 год
Недавно приобретали парник ХЛЕБНИЦА, привезли установили уехали, все быстро и качественно, металл прочный !

Уже установили теплицу !

Алексей 2 апреля, 2023 год
Делали предзаказ еще в январе , каркас не ржавый , все новое )

Провели установку , довольны обслуживанием !

Все понравилось

Дмитрий Новожилов 20 марта, 2023 год
coolcoolcool Все круто, уже установили теплицу, земля уже позволяет, предложили брус в подарок но у нас был свой, потому подарили лопату, без подарков не оставляют)))

Хороший сервис, хорошее обслуживание, хороший пример

Марьяна 9 марта, 2023 год
По необычному случаю решили заказать вольер для наших псов, у нас четверо хаски, везде искали не могли найти где купить такую конструкцию, знали что в теплицах севера делают по индивидуальным размерам заказы.

В общем-то позвонили спросили, можно ли изготовить что-то подобное, менеджер попросила подождать 10 минут для уточнения информации по данным изделиям.

Перезвонили и сообщили что готовы создать данную конструкцию, показали фотографию менеджеру, цена удивила, отгрохали вольер за копейки, работы у нас начались через день, еще и чертеж проекта предоставили, удивительно ? Конечно удивительно.

Хороший сервис и менеджеры

Галина 2 марта, 2023 год
Здравствуйте, зовут меня Галина, покупала теплицу прозапас, уже научена что лучше покупать зимой - весной, дешевле да и ждать не нужно, у мужа крупный гараж, там и храним, вот купили, померял муж метал, оказался толстым в 1см, качество высокое, до пятерки твердой не дотягивает, но стремится к ней !

Зашли по пути

Григорий Смелов 24 февраля, 2023 год
biggrin с юморком работнички там, зашел купил ушел, не трепали голову wink

оформляли забор, брали пока цены дешевые)

Хорошая работа менеджеров

Сергей 16 февраля, 2023 год
Не могли определится с выбором теплицы, очень много вариантов и немного запутались от большого ассортимента, позвонили в офис компании, сразу же предложили нам подходящий вариант теплицы, купили теплицу олимп, остались довольны)

Доказали качество

Рамиль 6 февраля, 2023 год
Теплица стоит спокойно всю зиму, не сломалась, металл крепкий, полик на теплице плотный, фундамент не прогнил, все отлично

Перезвонили из отдела качества

Савелий 16 января, 2023 год
В целом, перезвонили из отдела качества, после этого решил оставить отзыв, все отлично, но долековато от дома офис, за это минус звезда, остальное великолепно, но есть куда стремиться !

Приобрели теплицу зимнюю Эверест, красивая, живем в Вичелово, пригород Череповца, прекрасно все
Достоинства:
  1. Качество,обслуживание
Недостатки:
  1. Далеко от города

Покупали в теплицы севера

Татьяна 11 января, 2023 год
Брали парник и беседку в подарок, приехали проверили как выдержали холода, все в порядке, не наврали

купили на сочельник мангальную зону

Гость 10 января, 2023 год
Живем за городом, приобрели мангальную зону, сделали по индивидуальным размерам и цвету, быстро и качественно !

Красивая теплица, толстый металл

Гость 9 января, 2023 год
Все понравилось, единственное доставка задержалась, возможно из за морозов, потому 4 звезды,соберем сами и проверим летом как будет держаться)

Подарили сертификат на новый год

Гость 7 января, 2023 год
позвонила, узнала когда можно воспользоваться сертификатом, предложили зимнее хранение,купили теплицу, привезут летом, довольна.

Забрал по дешевке

Алексей Попов 3 января, 2023 год
Покупал теплицу, предложили скидку + брус в подарок, сэкономил нехило, еще предложили дровницу за пол цены, забрал с удовольствием ))!

Все понравилось)

Дмитрий 28 декабря, 2022 год
Заказал теплицу зимой по скидке, предложили бесплатное хранение до весны, сборку показали, на склад отвели удостоверился что условия отличные, ржаветь не будет)

Ужааааасноооо

Роман 22 сентября, 2022 год
Установили теплицу 19 августа.
Одна из дверей не открывалась изначально - допилите сами. Через неделю сломались автоматы открывания - приезжайте к нам за автоматами и сами поменяете. Ещё через неделю волной пошёл поликорбанат с одной стороны теплицы - сами прикрутите
Отвратительное отношение
Если хотите допилить, докрутить и заменить - добро пожаловать в эту компанию
Достоинства:
  1. Деньги берут быстро
Недостатки:
  1. Как только заплатил - больше ты не интересен

не советую некому.

Виталий. 16 мая, 2022 год
Заказал теплицу Премиум в конце апреля с доставкой на 2 мая. Естественно 2 мая ее никто не привез.Позвонил на фирму.Ответ простой мы до вас не дозвонились. Извинились сказали мы сделаем скидку за причиненные неудобства.? мая позвонили что будет доставка я спросил про скидку на что мне ответили что скидки не будет. Ладно привезли теплицу принимаю, смотрю согласно описи... Читать отзыв Заказал теплицу Премиум в конце апреля с доставкой на 2 мая. Естественно 2 мая ее никто не привез.Позвонил на фирму.Ответ простой мы до вас не дозвонились. Извинились сказали мы сделаем скидку за причиненные неудобства.? мая позвонили что будет доставка я спросил про скидку на что мне ответили что скидки не будет. Ладно привезли теплицу принимаю, смотрю согласно описи нет крепежной ленты, спросил у водителя тот перезвонил в офис где ему ответили типа лента в подарок забыли положить и если клиенту надо пусть сам в офис за ней приезжает. Какой подарок если она в описи теплицы.Ладно начал собирать теплицу. Вставляешь дуги не входят. Надо брать напильник и стачивать тем где резали из за того что края не обработаны и на них остались куски метала. Начал собирать поперечины они не входят потому что при сверлении отверстий внутри образовался рваный метал. Пришлось опять стачивать все напильником. Но когда на одной из поперечин сквозные отверстия в которые вставляются болты были просверлены со смещением до 1 см. Я совсем обалдел. Ржали над этой фирмой всем садоводством. Про инструкцию по сборке вообще отдельный разговор.Клочок бумаги на котором написано закрепите все шурупами.Пришлось идти к соседу он тоже купил такую но в другой фирме"притом за такие же деньги" там инструкция целая книжка, вплоть до раскройки поликарбоната.Про сварку тоже интересно проваривают так что поперечины при соединении до концы не доходят и поэтому отверстия не совпадают пришлось сверлить по новому. Короче с трудом но собрал пока каркас. Про подарки которые они рекламируют у себя на сайте даже не мечтайте.
Достоинства:
  1. Только водитель который привез теплицу.
Недостатки:
  1. Не перечислить.

Прослужила мало

Татьяна 10 мая, 2022 год
Не заказывайте, мало того что надарили с размером профиля, так ещё теплица прослужила меньше года.разочеровались..

Ждём теплицу

Игорь 10 мая, 2022 год
Заказывали у вас теплицу на днях ждём заказ 2 день, звоним в компанию трубки не кто не берет, мы понимаем что праздники могли бы предупридить

Опоздали с доставкой

Мария 10 мая, 2022 год
Опоздали с доставкой, и не кто не придупридил нас, водитель сказал что попал в большую пробку из за этого опоздал с доставкой

Грубый персонал

Иван 10 мая, 2022 год
Добрый день хотели заказать у вас теплицу ну ваши продовцы очень грубые и толком не чего не расказывают

Не портит себе настроенте

Екатерина 5 мая, 2022 год
шоке от хамства оператора - менеджера или кто там отвечает на звонки клиентов. Нужна была большая теплица по индивидуальным размерам (такая услуга заявлена на сайте компании), хотели сразу по телефону заказать ... На вопрос-Какой фирмы используется поликарбонат? Сотрудник - Разный... Смотрите на сайте, для чего вам сайт! Это было высказано с такой агрессией, что слов нет! Продолжать разговор в таком... Читать отзыв шоке от хамства оператора - менеджера или кто там отвечает на звонки клиентов. Нужна была большая теплица по индивидуальным размерам (такая услуга заявлена на сайте компании), хотели сразу по телефону заказать ... На вопрос-Какой фирмы используется поликарбонат? Сотрудник - Разный... Смотрите на сайте, для чего вам сайт! Это было высказано с такой агрессией, что слов нет! Продолжать разговор в таком ключе не захотелось... А на сайте написано "производство Россия" , а какой именно не указан. Я знаю 7 известных производителей России! Так что не портите себе настроение звонив в эту компанию.

Обратите внимание

Катя 5 мая, 2022 год
Грубое обслуживание персонала обратите пожалуйста внимание на то как персонал общаеться с клиентами, а так магазин с большим выбором товара..

Так не работают

Ламаза 5 мая, 2022 год
Давно мечтала о теплице,долго собирала деньги,качеством сборки РАЗОЧАРОВАНА .Так специалисты не работают....

На теплице плохой поликарбанат

Руслан 5 мая, 2022 год
На теплицы плохой поликарбонат, не прочный, ну будем наедиться что простоит долго а не рухнит в первую зиму гарантию магазин не дал

Предуприждайте сразу о предоплате

Валентина 5 мая, 2022 год
В марте решили приобрести теплицу , по телефону всё красиво объяснили,обговорили дату доставки ,на 21 апреля,все было бы хорошо, но 02.04 .2022 позвонила уточнить, все ли в силе, выяснилось что оператор не предупредила о том, что у них предоплата, после долгих телефонных переговоров 06.04.2022 выставили счёт.
07.04.2022 счёт оплатили и сразу отправили скрин платёжки.Теплицу уже доставили ну осадок остался почему Нельзя обговорить сразу и предупреждать клиентов что у вас предоплата

Опоздали на все сроки

Игорь 5 мая, 2022 год
Брали теплицу теплица не плохая по доставке опоздали на все сроки, менеджер кормил завтраками сегодня завтра, ну хорошо что хоть доставили

Опоздали с доставкой

Руслан 1 мая, 2022 год
Опоздали с доставкой на 4 дня, звоним никто трубки не берет, мы очень надеялись на вашу теплицу был подарок бабушки

Растроенны

Марк 29 апреля, 2022 год
Отвратительное качество изготовления каркаса плохо проваренные швы, оставляет желать лучшего, мы не много расстроенный..

Поликарбонат

Роман 29 апреля, 2022 год
Не качественный поликарбонат на теплицы, хотелось бы за такие деньги по прочей, за зиму теплица прогнулась

Заводы

Компания "Окна Компас"