не советую некому. - Отзывы об ООО "Теплицы Севера"

Отзыв написан 16 мая, 2022 год 5 просмотров
Заказал теплицу Премиум в конце апреля с доставкой на 2 мая. Естественно 2 мая ее никто не привез.Позвонил на фирму.Ответ простой мы до вас не дозвонились. Извинились сказали мы сделаем скидку за причиненные неудобства.? мая позвонили что будет доставка я спросил про скидку на что мне ответили что скидки не будет. Ладно привезли теплицу принимаю, смотрю согласно описи нет крепежной ленты, спросил у водителя тот перезвонил в офис где ему ответили типа лента в подарок забыли положить и если клиенту надо пусть сам в офис за ней приезжает. Какой подарок если она в описи теплицы.Ладно начал собирать теплицу. Вставляешь дуги не входят. Надо брать напильник и стачивать тем где резали из за того что края не обработаны и на них остались куски метала. Начал собирать поперечины они не входят потому что при сверлении отверстий внутри образовался рваный метал. Пришлось опять стачивать все напильником. Но когда на одной из поперечин сквозные отверстия в которые вставляются болты были просверлены со смещением до 1 см. Я совсем обалдел. Ржали над этой фирмой всем садоводством. Про инструкцию по сборке вообще отдельный разговор.Клочок бумаги на котором написано закрепите все шурупами.Пришлось идти к соседу он тоже купил такую но в другой фирме"притом за такие же деньги" там инструкция целая книжка, вплоть до раскройки поликарбоната.Про сварку тоже интересно проваривают так что поперечины при соединении до концы не доходят и поэтому отверстия не совпадают пришлось сверлить по новому. Короче с трудом но собрал пока каркас. Про подарки которые они рекламируют у себя на сайте даже не мечтайте.
Достоинства:
  1. Только водитель который привез теплицу.
Недостатки:
  1. Не перечислить.

Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.Уточните номер заказа для связи с Вами.С уважением,

Отдел по работе с обращениями.
Виталий. 19 мая, 2022 год
89312026846 номер заказа не помню.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Каменский щебеночный завод