тепло-модуль.рф отзывы

Лучше чем предпологал

Павел Земляков среда, 10 апреля
Домик очень понравился, без нареканий! Благодарю за скидку и оперативность! Бригадиру строителю Вове желаю блага и добра.
Достоинства:
  1. Тысяча
Недостатки:
  1. Нету

Отличный домик👍, в компании нету пунктуальности 👎

Евгений 6 марта, 2024 год
Оформил покупку на старый Новый год, менеджер сказал через месяц приедут. У жены был день рождение 15 февраля, держал в тайне хотел сделать сюрприз и приехать с ней на участок отпраздновать. Но увы не приехали через месяц, привезли 2 марта и к вечеру собрали. Покупкой остался доволен что-то новенькое в нем достаточно тепло и отлично смотрится в бежевом цвете. Огорчили... Читать отзыв Оформил покупку на старый Новый год, менеджер сказал через месяц приедут. У жены был день рождение 15 февраля, держал в тайне хотел сделать сюрприз и приехать с ней на участок отпраздновать. Но увы не приехали через месяц, привезли 2 марта и к вечеру собрали. Покупкой остался доволен что-то новенькое в нем достаточно тепло и отлично смотрится в бежевом цвете. Огорчили лишь сроки которые указаны были не позднее 14 февраля. Нужно быть пунктуальнее… поэтому 4 ставлю.
Достоинства:
  1. Домик привлекательный и тёплый
Недостатки:
  1. Приехали на 17 дней позднее срока

Тепло модуль

Алесей 4 марта, 2024 год
Заказал в августе 2023 года в Самаре
Привезли в течении 1.5 месяца и установили за день очень быстро !!
Заказал с козырьком и не пожалел когда насыпало снега зимой
И ребята молодцы не обманули что очень теплый домик минус 35 градусов выдержал на двух калориферах боялся трубы померзнут так нет и прожил всю зиму без нареканий всем советую!!

Домик очень понравился

Галина 19 февраля, 2024 год
Осенью нам привезли этот домик, очень переживали, потому что раньше я подобного не видела. Переживала за зиму, думала будет холодно, как оказалось с калорифером зимой в нём жила две недели и было тепло, что очень порадовало. Жду весну чтобы приехать на участок. Благодарю за проделанную работу 👍👍👍
Достоинства:
  1. Оперативно построили домик красивый, современный и тёплый
Недостатки:
  1. Прошло чуть больше 4 месяцев, минусов не обнаружила

Хороший домик но есть нюанс

Антон 1 февраля, 2024 год
Заказал домик в ноябре, в декабре сказали уже готовим и будем отправлять бригаду для сборки у меня на участке. Обещали к новому году привезти в конце декабря сказали после нового года. Потом в начале Января менеджер Сергей мне сказал что из за погодных условий мы вынуждены перенести доставку, в конце концов привезли в конце января!!
Достоинства:
  1. Домик очень понравился
Недостатки:
  1. Сроки доставки не соответствовали договоренностям

Строительство и ремонт

Компания Абада