Не вернусь сама и не буду советовать друзьям - Отзывы о Теплоход-пансионат "Огни большого города"

Отзыв написан 23 июня, 2023 год 65 просмотров
Мы путешествовали по маршруту Москва-Кострома-Москва  07.06-12.06
Бронировали две каюты на средней палубе.
Я точно не могу порекомендовать этот теплоход друзьям и, скорее всего, не вернусь на  него сама.

Достоинства:
  1. Ресторан - читала плохие отзывы, но детские болезни уже устранили, скорость обслуживания хорошая, всё горячее, вкусное, нареканий не вызывало. У нас был нижний ресторан - официант Александра, от её работы остались только положительные воспоминания.
  2. Анимация - не особо понравилась, на меня театр впечатления не произвёл. Ожидали больше активностей для взрослых, но в итоге можно только попеть под баян, раскрасить сумку (платно), посетить киоск (там лекция больше похожа на попытку продать мне что-то ненужное), поучаствовать в лотерее. Вечером - театр или концерт, нас не впечатлили.  Для детей активностей больше, детей развлекают добросовестно. Кино показывали 1 раз и не на улице (было прохладно)
  3. Методист - не могу сказать, что всё очень плохо, немного удивились её голосу на старте, но привыкли за 5 дней. У неё хорошо получается объявлять общий сбор, она не мямлит, говорит хоть и своеобразно - но чётко и понятно. Информацию даёт своевременно. Путевая информация зачитывается с листика без вовлечённости, и это мно
Недостатки:
  1. Отдельно хочется упомянуть то, что портит впечатление об отдыхе, если не сказать, делает его на этом теплоходе невозможным.  Канализация!!! Знакомство с туристами начинается с фразы "А у вас сильно пахнет в каюте?" Пахнет почти во всех каютах главной и средних палуб. Душевые без гидрозатворов, слив воды помогает минут на 5-10, потом вонь возвращается.  Нам приходилось сворачивать лист Вестника, мочить его водой и плотно накрывать им отверстие в душе. Это единственное, что нас спасало в пути от запаха. Менять каюты не на что, пахнет за редким исключением везде.  Явно надо менять что-то в устройстве канализации: возможно, ставить один большой гидрозатвор на этаж, если не справляются индивидуальные. За немалые деньги предоставлять людям такой сервис  - это просто очередная обида за себя и за страну. Теплоход готовили к сезону, он прошёл реновацию, почему откровенно не готовый к сезону теплоход -таки пустили в рейсы? Первый раз в жизни мне захотелось почитать законодательство и куда-то обратиться. Мы ждали этой п
1 не согласен

Валя 7 июля, 2023 год
У нас каюта была на средней палубе все отлично было и вода сливалась хорошо никаких засоров не было и ничего не воняло врать умеете
Валя 7 июля, 2023 год
Вранье ваш отзыв посмотрите фотки выше все отлично вода никакая не ржавая чистая из детей никто не отравился, а то что на главной палубе помешали шкафчики так надо думать головой какую каюту выкупаете ведь можно же было посмотреть схему теплохода и выкупать лучше со средней палубы.

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот