Очень хороший теплоход - Отзывы о Теплоход-пансионат "Огни большого города"

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 147 просмотров
Как то с мамой собралась я в круиз и решила выкупить в первые теплоход из фирмы созвездия выбирали круиз чтоб был не меньше 7 дней и на день рождения мамочки получилось так что выбрали Огни большого города, в контакте в одной группе писали про Арт Директора Марии Жигачевой что она самая лучшая и всегда открывает первая новые теплоходы прочитав отзыв очень захотелось на теплоход к Марии Жигачевой. Выкупили мы главную палубу еще в сентябре, но неожиданно маме позвонили за неделю до отплытия и говорят такую новость что меняют нам каюту на среднюю палубу без доплаты но за круиз нам не начислят баллы их сняли за замену каюты в честь дня рождения мамы. Моя знакомая тоже была удивленна как так нам поменяли каюту так как у нас нет золотой карты мы в первые от инфофлота. Менеджеру в офисе мы сказали чтоб нам дали столик на 4 и раздвинули кровати, но я очень сомневалась что дадут нам столик на 4 думала что только дают тем у кого золотая карта, но нам дали столик на 4 и раздвинули кровати. Каюта была очень просторная с телевизором, холодильником и кондиционером, набор посуды, и всякие мелочи шампуни, халаты, тапочки, стояла кофемашина, ну и конечно был в холодильнике бар но за отдельную плату мы баром не пользовались кормили и так отлично. Каюты убирали каждый день и пополняли воду 1,5 литров воды мы не успевали воду бутылку выпивать ставили еще, полотенца меняли каждый день утром , бар работал вовсю оплата там карточкой, а купить сувениры за наличку так что берите деньги не только на карточке. Развлечения на борту были интересные три раза проводили русское лото проходили фильмы на большом экране, был театр бомбино интересно было смотреть были и мастер классы, но за деньги, проводили и йогу каждый мог найти себе занятие по душе, кормили очень хорошо не могли даже доесть, экскурсии все были очень интересные , но только в одном маленьком городке Юрьевец смотреть нечего скучный городок. Те кто соберется на теплоход Огни большого города обязательно поезжайте, а теперь фотки посмотрите что вода из под крана идет чистая в каюте 350 это на средней палубе. С удовольствием бы вернулись на этот теплоход, но не можем так как круиз на мамин день рождения от 10 и выше дней на 3 июля не попадает.огромное спасибо всему экипажу теплохода огни большого города очень понравился официант нижнего ресторана это Илья мне он запомнился хорошо так как вилки и ножи у него падали на наш стол, но ничего страшного бывает всякое Илья очень хорошо старался и быстро подавал еду.Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход Теплоход-пансионат Огни большого города - Очень хороший теплоход
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот