Теплыеполы.ру Компания "АРТ" г. Москва отзывы

Вадим 27 января, 2014 год
Часто собираемся с друзьями в загородном доме. К сожалению, это было возможно только в летнее время, потому что зимой весь двор занесен снегом, а сидеть в доме как-то не хочется. Узнали, что есть компания, которая сможет сделать обогрев открытых площадок, куда мы и обратились. Нам оказали не только квалифицированную консультацию по проектировке, но и помогли с выбором материалов и монтажом.... Читать отзыв Часто собираемся с друзьями в загородном доме. К сожалению, это было возможно только в летнее время, потому что зимой весь двор занесен снегом, а сидеть в доме как-то не хочется. Узнали, что есть компания, которая сможет сделать обогрев открытых площадок, куда мы и обратились. Нам оказали не только квалифицированную консультацию по проектировке, но и помогли с выбором материалов и монтажом. Все сделали быстро, за приемлемые деньги, а главное - качественно! Этой зимой частенько наслаждаемся отдыхом за городом и всегда вспоминаем компанию АРТ теплым словом. Вот их контакты: сайт: https://teplye-poly.ru/ телефон, куда мы обращались: 8(495)649-69-03 (добавочный: 3)
Yulia Sheveleva 25 июня, 2014 год
Я давно очень хотела заменить свои старые кухонные полы на новые качественные и теплые полы. Я слышала довольно большое количество положительных отзывов о компании «Арт», специализирующейся на монтаже теплых полов и решила обратиться сюда за услугами. Я очень довольна выполненной работой, однако предварительно у меня были некоторые сомнения, поскольку в выборе данной конструкции я не слишком сильна, но это не... Читать отзыв Я давно очень хотела заменить свои старые кухонные полы на новые качественные и теплые полы. Я слышала довольно большое количество положительных отзывов о компании «Арт», специализирующейся на монтаже теплых полов и решила обратиться сюда за услугами. Я очень довольна выполненной работой, однако предварительно у меня были некоторые сомнения, поскольку в выборе данной конструкции я не слишком сильна, но это не беда, позвонив по телефону +7(495)649-69-03, меня подробно проконсультировали и порекомендовали остановить выбор на конкретном варианте исходя из технических характеристик моей кухни.

Рекомендую!

Ольга1919 28 сентября, 2015 год
Еще летом, делая капитальный ремонт дома, задумались о теплых полах. Случайно наткнулась на сайт теплыеполы.ру, сразу им позвонила по телефону (495) 649-69-03 для консультации, так как самостоятельно не смогла выбрать. В организации работают профессионалы, именно поэтому в ванной и на кухни у меня уже теплые полы. Рекомендую!

Очень доволен

Arsen Sagatelyan 5 мая, 2015 год
Здравствуйте! В прошлом году решил сделать ремонт квартиры своими руками,так как в строительстве слегка но разбираюсь.Проблема была только в одном,решили мы с женой установить теплый пол а это уже надо доверить специалистам.Позвонил я по этому номеру +7(495) 649-69-03 в компанию Арт ,договорился и через пару часов ребята уже делали все замеры в доме.Через несколько дней все вопросы были решены,полы... Читать отзыв Здравствуйте! В прошлом году решил сделать ремонт квартиры своими руками,так как в строительстве слегка но разбираюсь.Проблема была только в одном,решили мы с женой установить теплый пол а это уже надо доверить специалистам.Позвонил я по этому номеру +7(495) 649-69-03 в компанию Арт ,договорился и через пару часов ребята уже делали все замеры в доме.Через несколько дней все вопросы были решены,полы были установлены в срок и качественно.Спасибо.

Установили себе теплый пол под ламинат

Константин 15 сентября, 2015 год
Делали себе ремонт в гостиной, хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Решили под ламинат установить теплый пол, а то зимой в нашем регионе уж слишком холодно, а в тапочках и теплых носках ходить надоело. Обратились в эту компанию для заказа системы обогрева пола. Позвонив по их номеру (495) 649-69-03 и получив детальную консультацию от менеджера, мы оформили заказ. Закончив... Читать отзыв Делали себе ремонт в гостиной, хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Решили под ламинат установить теплый пол, а то зимой в нашем регионе уж слишком холодно, а в тапочках и теплых носках ходить надоело. Обратились в эту компанию для заказа системы обогрева пола. Позвонив по их номеру (495) 649-69-03 и получив детальную консультацию от менеджера, мы оформили заказ. Закончив с ремонтом и установив теплый пол могу сказать, что оно того стояло. Теперь по комнате можно спокойно ходить босиком. Рекомендую!

Тепло.

Оля-ля 6 ноября, 2015 год
В прошлом году делали ремонт в ванной комнате и решили обзавестись тёплыми полами. Начала поиск фирмы, в которой можно было бы приобрести пол и которые бы сделали всю работу. Демонтаж, установка пола и укладка плитки. Нашла такие услуги на сайте teplye-poly.ru по телефону (8(495) 649-69-03) проконсультировалась по поводу пола и сделала заказ с доставкой а также заявку на установку. Привезли... Читать отзыв В прошлом году делали ремонт в ванной комнате и решили обзавестись тёплыми полами. Начала поиск фирмы, в которой можно было бы приобрести пол и которые бы сделали всю работу. Демонтаж, установка пола и укладка плитки. Нашла такие услуги на сайте teplye-poly.ru по телефону (8(495) 649-69-03) проконсультировалась по поводу пола и сделала заказ с доставкой а также заявку на установку. Привезли и все установили качественно и в оговорённые сроки, теперь в ванной тепло и красиво с новым тёплым полом и ремонтом.
yurijtolm 5 марта, 2014 год
Дочке осенью исполнился год, большую часть дня теперь она проводит на полу. Поэтому мы с женой решили не рисковать здоровьем ребенка и уложить систему электрообогрева пола. В интернете нашли координаты компании "АРТ" и сделали заказ. Они уложили нам нагревательные маты под ламинат во всех комнатах. Дома сразу стало теплее и уютнее. Заказ можно сделать по телефону 8 (495)... Читать отзыв Дочке осенью исполнился год, большую часть дня теперь она проводит на полу. Поэтому мы с женой решили не рисковать здоровьем ребенка и уложить систему электрообогрева пола. В интернете нашли координаты компании "АРТ" и сделали заказ. Они уложили нам нагревательные маты под ламинат во всех комнатах. Дома сразу стало теплее и уютнее. Заказ можно сделать по телефону 8 (495) 649-69-03.
Марина Браун 7 марта, 2014 год
Делали недавно ремонт в ванной комнате ремонт и заодно решили установить под плитку систему электрообогрева пола. Нашли в интернете сайт http://teplye-poly.ru/ компании "АРТ" и сделал заказ. Все работы, начиная с замеров и заканчивая укладкой плитки и уборкой мусора, ребята сделали качественно и аккуратно. Сейчас в ванной стало намного уютнее. В компанию можно позвонить по телефону: 8 (495) 649-69-03.
Veronika 15 февраля, 2014 год
Затеяли ремонт, решили сделать теплые полы в квартире, муж не мог сначала определиться в какую фирму обратиться,его друг дал ему номер телефона компании "АРТ"( +7 (495) 649-69-03) , он созвонился,узнал, что к чему,как говориться, и мы решились на теплые полы... так как делали во всей квартире, то времени заняло не мало, но результат превзошел все наши ожидания, работа сделана супер,все... Читать отзыв Затеяли ремонт, решили сделать теплые полы в квартире, муж не мог сначала определиться в какую фирму обратиться,его друг дал ему номер телефона компании "АРТ"( +7 (495) 649-69-03) , он созвонился,узнал, что к чему,как говориться, и мы решились на теплые полы... так как делали во всей квартире, то времени заняло не мало, но результат превзошел все наши ожидания, работа сделана супер,все качественно, ребята потрудились на славу,не жалею,что обратились в эту фирму
Anton Djem 5 марта, 2014 год
Лично воспользовался услугами компании АРТ teplye-poly.ru которая как раз занимается монтажом теплых полов и уже как больше года не знаю проблем на даче даже в жуткие морозы. Все работает безотказно ничего не ломалось не разу (тфу-тфу), сделали все быстро и качественно. Отличная компания. Кому интересно может связаться с ними по телефону: 8(495)649-69-03 (добавочный: 3)
Конструктор2014 7 марта, 2014 год
В ожидании пополнения в семье взялись за ремонт, поскольку маленькие дети большую часть времени проводят на полу, ползая и играя, решено было сделать в квартире теплые полы. Поскольку времени оставалось не так много, нужно было найти компанию, которая сделает все быстро, качественно без переделок. Обратились к компании "АРТ", найдя сайт teplye-poly.ru. По тел.: +7 (495) 649-69-03 обсудили все детали, договорились... Читать отзыв В ожидании пополнения в семье взялись за ремонт, поскольку маленькие дети большую часть времени проводят на полу, ползая и играя, решено было сделать в квартире теплые полы. Поскольку времени оставалось не так много, нужно было найти компанию, которая сделает все быстро, качественно без переделок. Обратились к компании "АРТ", найдя сайт teplye-poly.ru. По тел.: +7 (495) 649-69-03 обсудили все детали, договорились с порядком работы и ценой. Ребята сделали все быстро, чисто и на совесть.
Гость 13 февраля, 2014 год
Кто-то жары боится больше чем холода, лично для меня: летом у костра гораздо лучше, чем зимой под солнцем. Потому я и решил утеплить пол, в ванной комнате. Позвонил в компанию Арт, телефонный номер +7 (495) 649-69-03 ( указываю для тех кто такой же теплолюбивый), они продиктовали мне адрес своей страницы в интернете http://teplye-poly.ru/ , ну в общем сделали все в... Читать отзыв Кто-то жары боится больше чем холода, лично для меня: летом у костра гораздо лучше, чем зимой под солнцем. Потому я и решил утеплить пол, в ванной комнате. Позвонил в компанию Арт, телефонный номер +7 (495) 649-69-03 ( указываю для тех кто такой же теплолюбивый), они продиктовали мне адрес своей страницы в интернете https://teplye-poly.ru/ , ну в общем сделали все в кратчайшие сроки, теперь в ванной хоть спи на полу. Искренни сочувствую тем у кого пол еще холодный.
tanyatet 17 марта, 2014 год
Мы недавно закончили делать ремонт в ванной комнате. Результат получился очень успешный благодаря сотрудничеству с организацией «Арт». Услышав много положительных отзывов о работе данной фирмы, мы не раздумывая обратились туда и не зря. Позвонив по номеру +7(495)649-69-03 менеджер нас проконсультировал по вопросу установки теплых полов, затем порекомендовал зайти сайт на сайт http://teplye-poly.ru/?option=com_lightstore&path=category/1 и ознакомиться с услугами, которые нас интересуют. На... Читать отзыв Мы недавно закончили делать ремонт в ванной комнате. Результат получился очень успешный благодаря сотрудничеству с организацией «Арт». Услышав много положительных отзывов о работе данной фирмы, мы не раздумывая обратились туда и не зря. Позвонив по номеру +7(495)649-69-03 менеджер нас проконсультировал по вопросу установки теплых полов, затем порекомендовал зайти сайт на сайт https://teplye-poly.ru/?option=com_lightstore&path=category/1 и ознакомиться с услугами, которые нас интересуют. На следующий день приехал мастер и процесс начался. Я очень довольна результатом
Аркадий 22 марта, 2014 год
Мы живем на первом этаже, так что зимой полы постоянно холодные, этой зимой решили потратить и положить под ламинат теплые полы, знакомые посоветовали компанию Арт, я в интернете нашел сайт компании http://teplye-poly.ru/ , и сделал заказ, мне во всех комнатах положили немецкие нагревательные маты, теперь по полу ходим только босиком. С компанией можно связаться можно по телефону: 8 (495) 649-69-03... Читать отзыв Мы живем на первом этаже, так что зимой полы постоянно холодные, этой зимой решили потратить и положить под ламинат теплые полы, знакомые посоветовали компанию Арт, я в интернете нашел сайт компании https://teplye-poly.ru/ , и сделал заказ, мне во всех комнатах положили немецкие нагревательные маты, теперь по полу ходим только босиком. С компанией можно связаться можно по телефону: 8 (495) 649-69-03 (доб. 3).
армина 19 марта, 2014 год
Во время ремонта квартиры один из знакомых посоветовал нам установить нагревательный мат под плитку в кухне и в ванной комнате, поскольку наша квартира находится на первом этаже а наш малых все время ползает по полу! Мы обратились в компанию Теплыеполы.ру "АРТ" для приобретения нагревательного мата под плитку двужильный FHMT Termopads по http://teplye-poly.ru и остались очень довольны и ценой продукции и... Читать отзыв Во время ремонта квартиры один из знакомых посоветовал нам установить нагревательный мат под плитку в кухне и в ванной комнате, поскольку наша квартира находится на первом этаже а наш малых все время ползает по полу! Мы обратились в компанию Теплыеполы.ру "АРТ" для приобретения нагревательного мата под плитку двужильный FHMT Termopads по https://teplye-poly.ru и остались очень довольны и ценой продукции и качеством. Заказ осуществили по телефону компании +7 (495) 649-69-03 .Спасибо всем сотрудникам этой компании!
Евгений 29 марта, 2014 год
Поскольку я живу в частном доме, то проблема холодного пола для меня была актуальна, но когда я обратился в компанию по установке теплых полов "Арт" они мне объяснили, что с этим можно бороться не прилагая больших усилий. Посоветовали зайти на сайт http://teplye-poly.ru/ там все наглядно можно рассмотреть. Затем я опять набрал номер +7 (495) 649-69-03 и договорился с менеджером об... Читать отзыв Поскольку я живу в частном доме, то проблема холодного пола для меня была актуальна, но когда я обратился в компанию по установке теплых полов "Арт" они мне объяснили, что с этим можно бороться не прилагая больших усилий. Посоветовали зайти на сайт https://teplye-poly.ru/ там все наглядно можно рассмотреть. Затем я опять набрал номер +7 (495) 649-69-03 и договорился с менеджером об установке теплых полов. Работа была выполнена качественно и в согласованные сроки. Теперь вся моя семья не может нарадоваться этой новинке в нашем доме.
Артур 29 марта, 2014 год
Хорошая отделка дома под ключ. Я сам строитель, но не решился самостоятельно сделать утепленный пол. Долго искал нужных мне людей и тут нашел этот сайт http://www.teplye-poly.ru . Боялся поначалу позвонить, думал жулики. Но потом решился. И честно сказать ни о чем не желею. Сделали все хорошо, в сроки и как положено. Лично я доволен и вам советую.
andryu smolyakov 1 апреля, 2014 год
Осенью нам ребята из компании "АРТ" во всех комнатах положили под ламинат нагревательные маты, всю зиму они отработали без единой поломки, у нас сыну исполнилось год, он всю зиму проползал по полу, и мы были за него спокойны, полы были теплые. Если вы хотите узнать о теплых полах побольше, то это можно сделать на сайте http://teplye-poly.ru/ , или... Читать отзыв Осенью нам ребята из компании "АРТ" во всех комнатах положили под ламинат нагревательные маты, всю зиму они отработали без единой поломки, у нас сыну исполнилось год, он всю зиму проползал по полу, и мы были за него спокойны, полы были теплые. Если вы хотите узнать о теплых полах побольше, то это можно сделать на сайте https://teplye-poly.ru/ , или по телефону +7 (495) 649-69-03.
Георгий 1 апреля, 2014 год
С лычного опыта могу вам посоветовать компанию-"АРТ, Теплые полы". Приятно иметь дело с профессионалами, скажу я вам. Долго искал людей, которые могут качественно утеплить пол в моей квартире, спрашивал друзей и знакомых, но все без результатов. Но тут жена случайно натолкнулась на этот сайт http://www.teplye-poly.ru. Посовещались, почитали отзывы и решились воспользоваться их услугами. И честно сказать- остались довольны.... Читать отзыв С лычного опыта могу вам посоветовать компанию-"АРТ, Теплые полы". Приятно иметь дело с профессионалами, скажу я вам. Долго искал людей, которые могут качественно утеплить пол в моей квартире, спрашивал друзей и знакомых, но все без результатов. Но тут жена случайно натолкнулась на этот сайт https://www.teplye-poly.ru. Посовещались, почитали отзывы и решились воспользоваться их услугами. И честно сказать- остались довольны. Хорошие и милые люди, сделали все в срок, да еще и поубирали за собой. Если вы позвоните за этим номером +7 (495) 649-69-03, точно не ошибетесь.
Степан 2 апреля, 2014 год
Осенью надумал установить кабельный обогрев крыльца, так как ребенок подрос и уже во всю бегает во дворе, а зимой крыльцо обычно покрывается льдом, что чревато травмами для него. Остановил свой выбор на компании "АРТ", приехали парни и сделали все за один день, очень доволен их работай. Всю зиму у меня на крыльце не было ни одной льдинки, кстати телефон у... Читать отзыв Осенью надумал установить кабельный обогрев крыльца, так как ребенок подрос и уже во всю бегает во дворе, а зимой крыльцо обычно покрывается льдом, что чревато травмами для него. Остановил свой выбор на компании "АРТ", приехали парни и сделали все за один день, очень доволен их работай. Всю зиму у меня на крыльце не было ни одной льдинки, кстати телефон у них +7 (495) 649-69-03 и сайт https://teplye-poly.ru/, заказывайте на здоровье!
Инга 6 апреля, 2014 год
Как только мы с мужем узнали, что у нас будет малыш, сразу решили сделать ремонт в доме. Естественно, на первый план выдвигались требования по безопасности для малыша. Решили в детской и гостевой комнатах уложить под ламинат систему "теплые полы". Сосед посоветовал заказать систему на сайте http://teplye-poly.ru. Заказ на сайте оформили сами, а потом перезвонил консультант и посоветовал к системе приобрести... Читать отзыв Как только мы с мужем узнали, что у нас будет малыш, сразу решили сделать ремонт в доме. Естественно, на первый план выдвигались требования по безопасности для малыша. Решили в детской и гостевой комнатах уложить под ламинат систему "теплые полы". Сосед посоветовал заказать систему на сайте https://teplye-poly.ru. Заказ на сайте оформили сами, а потом перезвонил консультант и посоветовал к системе приобрести еще и регулятор. Согласились и не пожалели. Наличие регулятора позволило значительно экономить электроэнергию в межсезонье. Кстати, в ходе ремонта, муж довольно часто звонил консультантам по всяким техническим вопросам и ребята ни разу не отказали в совете (если для кого актуально вот тел +7 (495) 649-69-03). Нашему малышу скоро 2 года и за все время он ни разу не болел ОРВИ или ОРЗ, хотя дома бегает босиком. Не буду утверждать, что это все благодаря теплым полам, но и они косвенно способствовали укреплению иммунитета Санечки.
Olga Orlova 5 июня, 2014 год
Появилась необходимость установить в квартире теплый пол, решили обратиться в компанию "АРТ". Очень вежливый менеджер подробно ответил на все наши вопросы по телефону +7 (495) 649-69-03. Приобрели мат нагревательный в алюминиевой фольге. Очень остались довольны товаром. Советую всем. http://teplye-poly.ru/
Dkflbvbh 7 июня, 2014 год
Уже второй год функционирует в нашей квартире система электрообогрва полов , которую уложили нам ребята из компании «Арт», и за все это время, ни одной поломки, вы можете подробнее узнать об этой компании на их сайте http://teplye-poly.ru или по телефону +7 (495) 649-69-03 .
Елена 18 июня, 2014 год
Благодаря теплым полам в нашей квартире, которые уложили нам ребята из компании "АРТ" , мы перезимовали в тепле и комфорте и никто из нашей семьи ни разу не заболел, все-таки уют в доме много значит.
Denis Kochetkov 2 октября, 2014 год
Отличная компания , мы с женой, остались очень довольны предоставленной нам услуге. Покупали теплые полы Energy на основе двужильного нагревательного мата с монтажем под плитку в ванной и на кухне. Порадовала оперативность, вежливость, обслуживание ну и, конечно же, качество сделанной работы сотрудниками компании.
Богдан Жмерин 26 августа, 2014 год
Делали ремонт в гостиной, решили постелить теплые полы. Позвонил - сразу ответили. Очень хороший сервис, и мастера грамотные. Единственный минус - дорого.
Катрин 29 ноября, 2014 год
Перебрались мы в прошлом году из квартиры в свой дом. И всё бы ничего, но наступила зима. И начала назревать проблема – нависающие над головой сосульки и скользота во дворе! А надо сказать, у нас семья большая – и детки есть, и животные. А постоянная угроза получить чем-то ледяным по голове или бахнуться на асфальт начала уже напрягать. Голову просто... Читать отзыв Перебрались мы в прошлом году из квартиры в свой дом. И всё бы ничего, но наступила зима. И начала назревать проблема – нависающие над головой сосульки и скользота во дворе! А надо сказать, у нас семья большая – и детки есть, и животные. А постоянная угроза получить чем-то ледяным по голове или бахнуться на асфальт начала уже напрягать. Голову просто сломала, думая как лучше поступить. Тут попался мне на глаза сайт компании «Арт»: https://teplye-poly.ru/, почитала и рукой махнула. Пока однажды моя племяшка не упала у нас во дворе, ручку травмировала – я думала, что поседею. Снова нашла сайт, внимательно всё изучила, решила для начала заняться обогревом открытых площадок, а потом подумала – гулять так гулять! Крыша без сосулек – тоже неплохо. Позвонила в компанию по номеру 8(495)649-69-03. К моему удивлению, все это удовольствие обошлось не так дорого и без головной боли – всё было сделано быстро, качественно, аккуратно. Не жалею о содеянном!)) Спасибо ребяткам!
Servetskaya Viktoria 25 ноября, 2014 год
Делая ремонт в ванной комнате решили постелить теплый пол. Обратились в компанию "Арт" и ознакомившись с ассортиментом на сайте, сделали свой выбор. Заказали теплый пол Energy чешского производства с монтажом под плитку, заявку оформили по телефону, сотрудники сделали все в срок, как и предварительно договаривались. Наша семья осталась очень довольна, всем советуем!)
Servetskaya Viktoria 28 ноября, 2014 год
Делая ремонт в ванной комнате решили постелить теплый пол. Обратились в компанию "Арт" и ознакомившись с ассортиментом на сайте http://teplye-poly.ru сделали свой выбор. Заказали теплый пол Energy чешского производства с монтажом под плитку, заявку оформили по телефону +7(495) 649-69-03, сотрудники сделали все в срок, как и предварительно договаривались. Наша семья осталась очень довольна, всем советуем!)

Строительство и ремонт

Тепловизиум