Tergynan (Тержинан) отзывы

Tergynan (Тержинан)

Экстренная помощь при вагинальном жжении.

Ксения 12 октября, 2023 год
Курс Тержинана проставила еще в прошлом году по рекомендации врача. Таблетки спасли меня от вагинита тогда. В этот раз перед вылетом в отпуск, в воскресенье, появились подобные симптомы, бежать на консультацию уже было некогда, вспомнила про Тержинан и купила вновь. Не знаю точно, что это было, но вылечила за 3 дня, может потому что оперативно лечить начала. И не смотря... Читать отзыв Курс Тержинана проставила еще в прошлом году по рекомендации врача. Таблетки спасли меня от вагинита тогда. В этот раз перед вылетом в отпуск, в воскресенье, появились подобные симптомы, бежать на консультацию уже было некогда, вспомнила про Тержинан и купила вновь. Не знаю точно, что это было, но вылечила за 3 дня, может потому что оперативно лечить начала. И не смотря на то, что купалась в море после, и вела привычный образ жизни, курс в отпуске доставила, чтобы симптомы не вернулись. Потому теперь у меня всегда есть эти удобные таблетки в аптечке на экстренный случай.

Положительный опыт использования!

Анна 23 июня, 2023 год
Про Тержинан могу сказать только хорошее. Было время когда я столкнулась с такой проблемой как вагинит, на тот момент мне казалось, что хуже ничего быть не может... Резкое воспаление в интимном месте, которое сопровождается сильным зудом и неприятным запахом. Мне Тержинан помог. Симптомы снял очень быстро. Сама таблетка не очень похожа на вагинальную, на всякий случай даже перечитала инструкцию)) За... Читать отзыв Про Тержинан могу сказать только хорошее. Было время когда я столкнулась с такой проблемой как вагинит, на тот момент мне казалось, что хуже ничего быть не может... Резкое воспаление в интимном месте, которое сопровождается сильным зудом и неприятным запахом. Мне Тержинан помог. Симптомы снял очень быстро. Сама таблетка не очень похожа на вагинальную, на всякий случай даже перечитала инструкцию)) За 10 дней вагинит был полностью побежден. Последствий после применения никаких не заметила. Рецидивов тоже пока не было, надеюсь и не будет!

Спасибо Тержинану

Зина понедельник, 22 апреля
Это хорошие вагинальные таблетки, быстро и надолго помогли мне справиться с вагинитом. Применяла их по инструкции врача- 10 дней проставляла вечером по одной таблетке (нужно их смачивать, чтобы не было дискомфорта). Вагинит после лечения не вернулся.

Тержинан – отличная рекомендация гинеколога

Полина 19 марта, 2024 год
Гинеколог у меня замечательная, уже не раз помогала решать проблемы со здоровьем. Мы с ней не раз лечили молочницу, после восстанавливали микрофлору, но вот с вагинитом столкнулась я уже впервые. Причем начиналось по симптомам также как молочница: дискомфорт, зуд, жжение. Не было только выделений. Я на прием пошла и не зря, потому что оказался вагинит. Она мне сразу вагинальные таблетки... Читать отзыв Гинеколог у меня замечательная, уже не раз помогала решать проблемы со здоровьем. Мы с ней не раз лечили молочницу, после восстанавливали микрофлору, но вот с вагинитом столкнулась я уже впервые. Причем начиналось по симптомам также как молочница: дискомфорт, зуд, жжение. Не было только выделений. Я на прием пошла и не зря, потому что оказался вагинит. Она мне сразу вагинальные таблетки назначила, сказала, что курсом 10 дней нужно будет повставлять. Я Тержинан купила в аптеке, в этот же день начала лечиться. Таблетки обычного размера, предварительно нужно мочить в водичке, вставляла поглубже во влагалище, утром даже не вытекало особо. Дискомфорт прошел за пару дней, новых неприятных ощущений не появилось. После лечения я снова к гинекологу пошла, она сказала, что вылечились полностью. Так что по моему опыту очень эффективные вагинальные таблетки, использовать можно смело.
Достоинства:
  1. качественное лечение вагинита, простое применение, никаких побочных эффектов
Недостатки:
  1. не было
Tergynan (Тержинан)
Тержинан – комплексный антибактериальный и противогрибковый препарат для терапии гинекологических заболеваний. Тернидазол - активен против анаэробной флоры, включая гарднереллы, также обладает трихомонацидным эффектом. Неомицина сульфат – аминогликозидный антибиотик, действующий на гноеродные бактерии влагалища. Нистатин – противогрибковое средство полиенового ряда, активен против грибов рода Candida. Преднизолона метасульфобензоат натрия – кортикостероидное... подробнее

Вагинит

Polygynax (Полижинакс)