шикарный отдых в Термолэнде - Отзывы о "Termoland" городской курорт в Москве

"Termoland" городской курорт в Москве
Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 0 просмотров
Как правило не пишу отзывы, но на днях побывал в Термоленде в будний день и получил определенное полный релакс! Удалось с супругой выбраться без детей, и это дало свои преимущества в отдыхе здесь, не надо было следить ни за кем, во время кормить и слушать детские ссоры и истерики.. Ну, и давайте на чистоту – будние дни и выходные отдыха в любом людном месте - это всегда две стороны медали. Были мы тут и в выходные, приезжаем иногда, но вот эта возможность отдохнуть без детей, попариться, расслабиться, никуда не бежать, поплавать – это был глоток свежего воздуха. Ну, и бонусом – поменьше народу. С удовольствием провели почти целый день здесь. Попарились, покупались, отключились немного от действительности и родительства. Уехали довольные и расслабленные. С удовольствием вернемся еще, с женой решили, что обязательно надо повторить такой вот романтический отдых в будний без детей. Но, кстати, по поводу детей, хочу сказать, что с ними мы сюда тоже иногда наведываемся, просто это совсем другой вид отдыха для нас!

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры