test-expert.pro отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Тест с легкостью

Олеся 17 марта, 2020 год
Ребята молодцы! Тесты были сделаны за час, с момента обращения!!!! Результатом довольна, в случае необходимости, обращусь еще раз обязательно! Всем, кто хочет сэкономить нервы, рекомендую!

Ребята профессионалы!

Гость 23 марта, 2020 год
Все просто супер, долго сомневался, но ребята с легкость и в короткие сроки, за час с момента обращения, помогли решить проблему с тестом talent q, в чем возникли трудности. Результат заявленный, без предоплаты! Спасибо за отличный результат

Купленные хвалебные отзывы, а результат провальный!

Единственный реальный человек здесь 25 июля, 2020 год
Начитался отзывов и обратился к ним. Обещали за час, тянули 3 дня. В итоге натыкали наугад, обещанное видео не предоставили.
Балл низкий, повышение не получил, теперь стыдно перед коллегами.

А теперь еще с меня требуют денежку и угрожают сообщить на фирму.

Сплошной пиар, а компетенции ноль.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Одни проблемы
1 не согласен Показать 1 ответ

Кидалово полное

Евгений 16 августа, 2020 год
Оплата по результату, потому что в результате вы не уверены.
Тест maintest завалили мне, по блоку способностей результат 4,1.
Мне отказали в работе, так как проходной от 7!
Наклепали себе отзывов, вот я и повелся, как лох.
Так что ваше оплата по результату, как плюс - полное фуфло.
Просто не знаете, как решите, а денег стремно за такое брать.
Вдруг прокатит - плати, ну а на... Читать отзыв
Оплата по результату, потому что в результате вы не уверены.
Тест maintest завалили мне, по блоку способностей результат 4,1.
Мне отказали в работе, так как проходной от 7!
Наклепали себе отзывов, вот я и повелся, как лох.
Так что ваше оплата по результату, как плюс - полное фуфло.
Просто не знаете, как решите, а денег стремно за такое брать.
Вдруг прокатит - плати, ну а на нет и суда нет.
А лучше бы был.
Не ведитесь на этих людей.
Шанс получить работу уже не вернуть
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная работа

N1 27 апреля, 2020 год
Отличная ассистент-служба! Профессиональный подход и своевременность реагирования оставили самые лучшие эмоции при обращении в эту службу.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, время, результат

Хороший сервис,выручает!

Гость 8 июня, 2020 год
Сервис отличный,все сделали оперативно,не ожидал! Рекомендую! Сначала силно сомневался,но все прошло хорошо.

Всем рекомендую

Сергей 24 июня, 2020 год
Великолепно, быстро и качественно сдали тест, перешёл на второй этап интервью с работодателем.
Дальше уже дело за мной :)

Быстро/качественно

Гость 1 июня, 2020 год
Написал поздно вечером, в течение 10 минут получил обратнуюй связь и через час решили мои тесты, по удалёнке.
Так же решали тесты по лидерам России, все тоже было на высоком уровне

Talent q pro

К. Г. Юм 7 мая, 2020 год
Ребята молодцы! Справились с задачей в оговорённые сроки и с ожидаемым результатом! Бонусом шёл ценный лайфхак! Спасибо
Достоинства:
  1. Чётко, профессионально и без лишних вопросов!

Большое спасибо!

N 7 мая, 2020 год
Очень гибкий и креативный подход. Мучался с подготовкой к тестам несколько дней, но не мог добиться устраивающего меня результата. Ребята смогли помочь, несмотря на сложные условия. Очень доволен, рекомендую.

Очень помогли!

Гость 3 мая, 2020 год
Оказывается так можно было! )) Если вам вдруг пришла в голову идея таким образом обойти систему, обращайтесь смело.
Быстро, качественно.
Спасибо за услугу.

Оперативно и качественно!

Гость 18 июня, 2020 год
Сделали в лучшем виде в нужный срок!
Результат как и обговаривали ранее. Не жалею, что доверился. Рекомендую, люди знают свое дело!

Просто класс

Abbasov 8 июня, 2020 год
Сомневался сначала что может испортить но всё прошло отлично, быстро и надежно. Человек знает свое дело. Рекомендую

Отличная компания

Гость 18 июля, 2020 год
Работают четко, быстро, без лишних вопросов. Все соответствует ожиданиям, и все, как договорились.
Договариваются через WhatsApp

Отличная работа!

Гость 22 июня, 2020 год
Обращаюсь уже в который раз и всё хорошо: все тестовые задания выполняются качественно и точно в срок.

очень доволен результатом

Татьяна 4 июня, 2020 год
Очень приятно иметь дело с подобными командами, очень оперативно и профессионально, можно обговорить все тонкости
Достоинства:
  1. оперативность, профессионализм

Быстро и качественно

Аноним 7 июня, 2020 год
Команда профессионалов! все выполнено быстро и качественно. Результат отличный! Выполнение работы без предоплаты, что не может не радовать.

Большое спасибо!!!

Гость 27 мая, 2020 год
Большое спасибо за оперативную помощь в прохождении тестов . Результат превзошёл все ожидания. Очень рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Оперативность и 100% прохождение тестов.

Ребята настоящие профессионалы!

Татьяна 31 августа, 2020 год
Всем ооочень советую воспользоваться услугами данной организации!!! В начале очень сомневалась, т к есть негативные отзывы, но их оставили явно конкуренты! Работают очень быстро, результаты потрясаюшие и точные! Очень им благодарна. Т.к не было время много на подготовку, а нужно было срочно пройти тестипование. Воспользуйтесь, не пожалеете!!!

Огромное спасибо!

Влад 21 июля, 2020 год
Все четко по делу, помогли с тестами. цена вопроса демократическая.
Рекомендую обращаться, не подведут.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Оперативность
  3. Честность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Восхитительная легкость и четкость работы!

My dream is coming to me 20 июня, 2020 год
Давно не встречал такой четкой организации процесса!
Получил большое удовольствие и спокойствие от работы с вами.
Огромное спасибо

Отличная компания!

Елизавета 19 июня, 2020 год
Спасибо большое, ребята!!! Все четко, в срок, наглядно!обратилась потому, что мой результат в тестовых версиях был неустойчив. И обратилась к специально обученным людям :) не пожалела!
Отличная экономия нервов. А вы можете сами одновременно прорешивать и сверять ваши версии.

Всем просто супер! Спасибо!

Гость 9 августа, 2020 год
Мне нужно было пройти pif тест в воскресенье о чем я узнала в субботу розно вечером! Ребята быстро отозвались и прошли в течение ближайших пару часов в выходной день! Результат был 99! Спасибо за оперативную и столь качественную работу!

Молодцы ребята!

Гость 4 июля, 2020 год
После нескольких дней самоподготовки, решил обратиться к профессионалам, так как не был уверен в своём результате, Спасибо! Все четко и во время! Рекомендую.

ТОП ребята

Гость 2 июля, 2020 год
Обратился второй раз, ребята все знают, и делают как надо)

Сервис и качество оказанной услуги, 5 баллов. Особенно понравилось, сначала работа, деньги после.

Профессионалы

Гость 1 июня, 2020 год
Быстро, качественно, оперативно! Подстроились под моё время, работа по удалённому доступу. Огромное спасибо

Тест (числовой)!

Гость 13 июля, 2020 год
Молодцы, выручили! Ребята отработали на отлично! Когда очень занят, и много работы. Выручили ребята с test-expert.pro

Все классно

Агент 007 7 июля, 2020 год
Спасибо ребятам, все классно и быстро, приходиться ещё что то писать чтобы набрать 100 символов. Все классно этим все сказано !

Отличный сервис

Геннадий 22 августа, 2020 год
Очень доволен сервисом. Сделали всё быстро, качественно, согласно договорённости, в удобное время и по приемлемой стоимости. Рекомендую!

Вы лучшие!

Гость 29 июля, 2020 год
Советую 100%!!!
Быстро, оперативно и главное работа на результат!
Спасибо большое!!! Результат за полчаса

Бизнес-образование