Не обманывайтесь, что тетурам дешевое лекарство - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 14 просмотров
Врачу сказала, что для лечения мужа мне предпочтительней недорогое лекарство. А когда посчитала во что обходится курс лечения тетурам, то увидела, что дешевизной там и не пахнет. Воде дорогие капли милзо на курс лечения дешевле чем тетурам. Вот так вот.

Гость 13 октября, 2021 год
дешевый сыр в мышеловке. Люди не понимают что такое здоровье и пытаются сэкономить на лечении, а алкоголизм это вообще. Разводится придется - имущество делить и ищут лекарство подешеле. Лечить надо тем что лечит. Тетурам невозможно сравнить с мидзо.
Гость 12 октября, 2021 год
Нашли с чем сравнивать. Тетурам. Разговор - прими пожалуйста и таблетку. И не пей, пожалуйста потому, что ... Ой у нас, знаешь у шефа день рождения, неудобно отказываться. Может сегодня не надо? Ты его жалеешь. Вечером он пришел на бровях. Мидзо - с утра накапала и иди себе со своими шефами, сам пить не будешь.
Гость 11 октября, 2021 год
Надо не на цену упаковки смотреть, а на стоимость курса лечения. Тетурам вроде дешевый, но его на курс лечения немеряно надо плюс он садит печень и сердце.
Гость 9 октября, 2021 год
Не смотрите на ценники, считайте сами. Тетурам дешевле на одну таблетку, а на курс лечения он значительно дороже мидзо.
Гость 7 октября, 2021 год
Муж знал, что организм не принимает алкоголь потому, что принял таблетку тетурам. Принимал лекарство, потому что я его упросила. Переста принимать через две недели стал выпивать, еще мне сказал, ну все я ведь тебя послушал, пролечился, теперь я уже не пью, а 50 грамм или пива не повредит.

Вот и весь тетурам.
Гость 5 октября, 2021 год
Посмотрите не цену российской моркови и банан и поймеье почему лечение тетурам дороже лечения мидзо
Гость 4 октября, 2021 год
тетурам не был никогда дешевым, он скорее был единственным доступным для большинства. И врачи и сами женщины от мам и бабушек привыкли давать это лекарство. А, если все посчитать, то тетурам, как все старое выходит очень дорогой.
Гость 2 октября, 2021 год
Лечила эспераль - кодирование и таблетки, когда денег не стало лечила тетурам, не вылечила. Стала лечить без ведома пьющего - испугался за здоровье и бросил пить.
Гость 1 октября, 2021 год
Это же какого послушного мужа надо иметь, чтобы глотал из твоих рук таблетки тетурам, понимая, что нсли после таблетки выпить алкоголь, то ему станет плохо. Я не представдяю своего в этой роли. Лечение без ведома пьющего и только. Капли мидзо и значительно безопасней
Гость 30 сентября, 2021 год
алкоголик за несколько месяцев пропивает больше чем стоит самое дорогое лекарство. О какой экономии на таблетках может идти речь и что можно сэкономить? Разве, что свои нервы при лечении без ведома пьющего. Надо выбирать капли мидзл. Из всего, что сегодня продается в аптеках это самое нормальное лекарство.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43781 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker