Побочка при лечении тетурам - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 38 просмотров
У моего после таблетки тетурам от рюмки водки была очень мучительная рвота и сильная головная боль, я сильно испугалась.

Гость 26 ноября, 2021 год
Тетурам оказывает очень сильное побочное действие и поэтому я прекратила давать тетурам мужу.
Гость 25 ноября, 2021 год
Очень сильное побочное действие даже после рюмки алкоголяя или кружки пива. Не советую.
Гость 24 ноября, 2021 год
После двух месяцев приема тетурам у мужа еще долго болела печень
Гость 23 ноября, 2021 год
Тетурам ни в коем случае нельзя давать без ведома пьющего, даже на 100 грамм водки будет очень сильная реакция.
Гость 22 ноября, 2021 год
Сейчас есть лекарства, которые лечат мягко, по современному, при том незаметно и без ведома пьющего, капли, которые просто добавляешь в еду. Тетурам в этом плане полный отстой.
Гость 20 ноября, 2021 год
Даже при небольшой дозе алкоголя рвота, давление, головная боль, сердце. Тетурам ни в коем случае нельзя подмешивать без ведома пьющего. Скорая, как минимум, а может и не успеть.
Гость 19 ноября, 2021 год
Сильная рвота при употреблении алкогля после таблеток тетурам вызвала агрессию мужа. Орал на меня, что я не думаю о его здоровье и может специально. Не мое лекарство.
Гость 18 ноября, 2021 год
Из-за сильного побочного действия лекарства, я была вынуждена прекратить давать мужу это лекарство.
Гость 17 ноября, 2021 год
А зачем принимать 100 грамм после тетурам? Если пожилой, больной или забывает, что принял таблетку, то лучше использовать современый аналог - капли мидзо, они мягче действуют.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43781 просмотр
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

AlcoBlocker