Тетурам для профилактики запоя - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 15 января, 2022 год 14 просмотров
Разочарована. Столько слышала и читала, что после приема тетурам и 100 грамм алкоголя не выпьешь.Наверное оно так. Но муж сказал, что ты хочешь, чтобы я на Новый год сидел как белая ворона? И не стал принимать тетурам. Результат очевиден. Для профилактики запоя тетурам можно применять, когда человек хочет вылечиться. А если он не признает алкоголизм, то тетурам бесполезен.

Гость 21 января, 2022 год
С начала декабря уговорила мужа полечиться тетурам. С 23 декабря сказал, что надо сделать перерыв в лечении, чтобы встретить Новый год. Реально решила, что только лечение без ведома пьющего. Тетурам для этого не подходит. Ищу аналог. Кто подскажет?
Гость 19 января, 2022 год
Соседа в октябре дети положили в клинику, там пролечили тетурам, а он как вышел, так и начал пить, после Нового года умер от пьянки. Тетурам категорически нельзя совмещать с алкоголем. Если знаете, что не удержится, то лучше лечить тем, что помягче, например мидзо.
Гость 18 января, 2022 год
Я просто не знаю почему не стали выпускать какой-нибудь модернизированный тетурам, в этом лекарстве все как и было несколько десятков лет назад. Страна изменилась, а тетурам тот же самый. Но же меняться, когда меняется все.
Гость 17 января, 2022 год
Если муж слушает и принимает таблетки, то тетурам неплохо помогает в ограничении употребления алкоголя. Но это только, если муж слушает.Без ведома пьющего тетурам давать нельзя.
Гость 16 января, 2022 год
Я пробовала давать тетурам, тобы не напивался. С первого раза он таки выпил алкоголь, стало плохо и отказался принимать. Здесь только лечение без ведома пьющего может помочь, а тетурам для этой цели не годится.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker