Тетурам не поможет на Новый год - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 27 просмотров
Решила, что хватит мужу оттягиваться на праздники, а он и слышать об этом не хочет. Протягиваю ему таблетку, а он говорит, ты, что оху ... обхохоталась? Я вас кормлю, а ты меня в алкоголики записала? Что делать?

Гость 31 декабря, 2022 год
Все приготовила, села отдохнуть, смотрю как на пьяном фронте. Спокойна перед праздником, что не напьется, уже опробовала перед праздниками давать капли без ведома мужа. С Наступающим всех!
Гость 29 декабря, 2022 год
Зачем ВАм тетурам? Чтобы не запил, прекрасно подходят капли мидзо. С прошлого года использую перед поводами - праздниками, ни разу не запил.
Гость 28 декабря, 2022 год
Тетурам и не предназначен быть стоп средством. Им вообще лечили за царя гороха, когда ничего другого не было, а сейчас производят, потому, что ничего другого толком сделать не могут.
Гость 27 декабря, 2022 год
Не поможет. А что кроме тетурам нет других лнеарств? Вы пробовали капли мидзо для профилактики срыва? Попробуете, не будете обсуждать тетурам.
Гость 26 декабря, 2022 год
Хоть кто-нибудь, кото вылечился тетурам, отзовитесь пожалуйста, хочу знать, как вы лечились.
Гость 25 декабря, 2022 год
Тетурам никак к Новосму году не приспособишь, разве, что толченый. Но это может закончится вызовом скорой. Мидзо, чтобы не пил на Новый год самое оно.
Гость 23 декабря, 2022 год
Я бы не сказала, что тетурам помогает в обычные дни. Вообще не поняла философию лечения тетурам. По цене того ничего не выигрываешь
Гость 22 декабря, 2022 год
Смотрю и не могу понять, зачем обсуждают это лекарство. Есть масса современных аналогов, которые гораздо удобней, а в цене при лечении тетурам выигрыша никакого нет
Гость 21 декабря, 2022 год
А зачем Вам тетурам, только и обсуждать это лекарство. Вы хоть знаете, какие аналоги есть у тетурам. Удобней в лечении, лучше переносятся.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43772 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker