Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 9 февраля, 2014 год 10769 просмотров
Таблетки Тетурам спасли нашу семью, благодаря этому препарату мой муж избавился от такой проблемы, как алкоголизм. Тема это очень печальная, и, я думаю, что не одна я с этим столкнулась. Поэтому всем, у кого такая проблема, рекомендую к прочтению. После того как у нас с мужем родился ребенок, он начал пить, сначала это было не так часто, просто на выходных, или иногда с друзьями после работы.. Но за пол года он спился так, что и дня не мог провести без дозы спиртного. Я с ним много раз разговаривала об этом, что я не хочу терпеть пьяницу в доме, и мол какой ты пример подаешь ребенку - все было бестолку. И вот я настроилась решительно или помочь ему излечиться от алкоголизма, или, если не получится, то уже расставаться, хотя и очень сильно этого не хотела, так как я помнила, каким он был, и знала, каким он может быть человеком. Села в интернет искать ответ на вопрос, что делать. Прочитала про такой препарат, как Тетурам, по отзывам эффективно справляется со своей задачей (лечит алкоголизм). Подключила помочь мне в этом деле всех - и родственников, и друзей. Пытались наставить на путь истинный, мол, у тебя семья, ребенок есть, работу потерял, как дальше жить-то. Вроде бы начало действовать. И вот подошел момент начала приема Тетурама. Поначалу, в первые несколько дней, препарат переносился не очень хорошо, мужу было плохо, подташнивало, голова болела, была лихорадка. Но это было не так уж и страшно и в целом переносимо. Пару раз за все время лечения муж срывался и выпивал, но потом очень сильно страдал от побочных эффектов от приема алкоголя вместе с Тетурамом (никому, конечно, такого не пожелаешь). Ну вот и постепенно как-то перестал он думать об алкоголе, начал нормально рассуждать, вернулся в общем к нормальной жизни, нашел работу, и теперь у меня самый замечательный муж и отец нашего сынишки, каким он и был раньше! Спасибо Тетураму за второй шанс!

Гость 8 апреля, 2014 год
Здравствуйте,Анастасия. Скажите пожалуйста а какие действия Тетурама с алкоголем? Мужу подмешиваю в питьё,он спиртное употребит,отлежится и опять на следующий день пьёт.
Гость 6 февраля, 2015 год
Не нужно ни чего в тихоря подмешивать, если не хотите похоронить человека.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте