Ищу альтернативу тетурам - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 97 просмотров
По лечение тетурам. Живу ну не так, чтобы, скорее не очень обеспеченно. Трое детей, муж. Пока с работой было нормально, на жизнь хватало, даже на море ездили. Как все это началось, последние месяцы, так резко хуже стало. Муж теряя заработок, к тому же начал выпивать. По дешевизне пыталась лечить его тетурам. Муж, зная вину перед семьей, таблетки принимал безропотно. Помогало ему держаться, но реально, чтобы прекратить пить не произошло. Сейчас, после подорожания тетурам, даже не знаю, что делать. На поддержание, так просто деньги тратить не могу. В аптеке посоветовали один флакон мидзо, на 100 рублей дороже, чем тетурам, вот я не знаю.




Комментарии к отзыву

Гость 24 октября, 2020 год
В смысле еще дешевле? Червяков в водку и настоку сделай, потом дай выпить, потом покажи, что пил. А, если не можешь найти нормальное лекарство - нормальное потому, что можно давать незаметно и хорошо лечит, то купи мидзо.


Алкоголизм: отзывы

Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43758 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Рейтинг: 4.9
119 отзывов
Алко Форте
Алко Форте

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Рейтинг: 3.9
121 отзыв
AlcoBlocker
AlcoBlocker

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
НВ-центр
НВ-центр

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Флуоксетин
Флуоксетин

Рейтинг: 3
2 отзыва