Ищу альтернативу тетурам - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 97 просмотров
По лечение тетурам. Живу ну не так, чтобы, скорее не очень обеспеченно. Трое детей, муж. Пока с работой было нормально, на жизнь хватало, даже на море ездили. Как все это началось, последние месяцы, так резко хуже стало. Муж теряя заработок, к тому же начал выпивать. По дешевизне пыталась лечить его тетурам. Муж, зная вину перед семьей, таблетки принимал безропотно. Помогало ему держаться, но реально, чтобы прекратить пить не произошло. Сейчас, после подорожания тетурам, даже не знаю, что делать. На поддержание, так просто деньги тратить не могу. В аптеке посоветовали один флакон мидзо, на 100 рублей дороже, чем тетурам, вот я не знаю.

Гость 24 октября, 2020 год
В смысле еще дешевле? Червяков в водку и настоку сделай, потом дай выпить, потом покажи, что пил. А, если не можешь найти нормальное лекарство - нормальное потому, что можно давать незаметно и хорошо лечит, то купи мидзо.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте