тяжелое лекарство для организма - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 25 просмотров
От безденежья решила давать своему тетурам. Нет и еще раз нет. У нас и сердце больное и печень. Тетурам, ну прям тяжело. Понятно, что в инструкции про это прописано, а что делать? Самочувствие, боли. Отказались.

Гость 2 марта, 2021 год
смотрела видео на ютубе, там нарколог рассказывает, что сам дисульфирам очень токсичен и его применение по любому нехорошо для организма. А все эти лекарства - что эспераль (пропал недавно), что тетурам на основе дисульфирама
Гость 1 марта, 2021 год
а как можно экономить на лечении тяжелом алкоголизме? Тетурам для сильно пьющих очень вреден.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43733 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Зависимость 24
Зависимость 24