Тетурам уже не самое дешевое лекарство - Отзывы о Teturamum (Тетурам)

Teturamum (Тетурам)
Отзыв написан 14 июля, 2021 год 35 просмотров
Лечение тетурам уже не самое дешевое, а по качеству я просто молчу

Гость 10 сентября, 2021 год
Тетурам нельзя давать в толченом виде без ведома пьющего, потому, что даже от рюмки водки может быть очень сильная побочка, а врача рядом не окажется
Гость 8 сентября, 2021 год
один - два раза можно дать тетурам, чтобы не пил, но это не лечение Тут лучше лечение без ведома пьющего - мидзо
Гость 7 сентября, 2021 год
Тетурам не для лечения а для запрета пить на короткое время. Сильная побочка требует очень осторожно применения, не всем подходит, особенно пожилым
Гость 6 сентября, 2021 год
От мидзо как минимум вреда меньше и не в цене тут дело а в лечении
Гость 4 сентября, 2021 год
Вспомнита, как утром просила его принять таблетку тетурам, чтобы днем не пил. Кошмар. И сейчас, когда даю мидзо без его ведома. Небо и земля.
Гость 3 сентября, 2021 год
девочки, не давайте мужу это г. Мой принял таблетку, я все как надо ему перед этим сказала, а он то ли забвл, то ли не поверил, выпил стакан водки, попал в больницу, мало того, что его мать меня сделала во всем виноватой, так еще он когда выписался, то избил меня, что я его отравить хочу
Гость 2 сентября, 2021 год
не пробовала давать мужу тетурам, но по тому, что о нем читала, бяка. Даю мидзо, чтобы органичить употребление алкоголя.
Гость 1 сентября, 2021 год
Кому это в голову пришло сравнивать мидзо и тетурам? Разве что те у кого нет денег на реальное лекарство и они покупают по принципу на что хватает
Гость 31 августа, 2021 год
делюсь своим. После своего дня рождения муж не запил, хотя обычно празднование затягивалось дней на 10. Мидзо без его ведома стала капать за неделю до дня рождения по 25 капель с утра
Гость 30 августа, 2021 год
Попробовала дать своему капли мидзо в презапойной ситуации. Пронесло. Спасибо за видео
Гость 29 августа, 2021 год
не годится. Мой даже не стал слушать о последствиях приема алкоголя после таблетки тетурам. Сказал, что я хочу его смерти, раз такое предлагаю
Гость 26 августа, 2021 год
Тетурам как был г .... так послеподорожания г и остался. Алкоголь после таблетки он конечно пить не сможет, но и надолго удержать от пьянки лечение тетурам тоже не поможет
Гость 24 августа, 2021 год
месседж принят. Вчера вместо тетурам купила мидзо. Через месяц напишу есть ли разница. Удобство, конечно, то, что без ведома видно сразу
Гость 23 августа, 2021 год
посчитала таки да,не бду поддерживать российского производителя, перейду на поддержку протзводителя капель мидзо
Гость 21 августа, 2021 год
Даже если денег лет их все равно не стоит тратить на тетурам
Гость 20 августа, 2021 год
Я еле сумелаупросить мужа принять одну таблетку тетурам. Он пофигист и буквально через час принял водки с пивом.Почти сразу началась сильная рвота, а потом пилил меня два дня, что я хочу его отравить из-за квартиры
Гость 19 августа, 2021 год
Лекарство, которое не лечит, а мучает и мужа и жену, которой потом достается, что ты заставляешь меня принимать эту гадость?
Гость 18 августа, 2021 год
Почти два года, пока не пропал давала мужу эспераль, не помогло, пить не бросил, хотя в клиникегарантировали, за тетурам, что попробовали после Нового Года, вообще молчу
Гость 17 августа, 2021 год
Все это бестолку. Хочет пить, значит будет пить, чем не лечи.Я двух мужей просила, просила не пить, так и ничего не добилась и ушла. А тетурам вообще не помогает
Гость 16 августа, 2021 год
Все правильно видео.Тетурам дает реакцию на алкоголь даже от бутылки пива, но он не лечит, а скорее отбивает желание лечиться
Гость 15 августа, 2021 год
вывод простой, не все дешево, что мало стоит. Я пыталась сэкономить на лечении давала мужу тетурам, а оказалось, что мидзо, которые лучше, на курс лечения еще и дешевле
Гость 14 августа, 2021 год
когда пропал эспераль я купилась на то, что стали продавать новый тетурам, он вроде подороже и значит стал получше. Тоже самое, что и было
Гость 13 августа, 2021 год
Посмотрела, под впечатлением купила мидзо. Когда у него запой случится не знаю, поэтому решила давать лекарство без его ведома каждый день, а там посмотрю за два месяца запьется или нет
Гость 12 августа, 2021 год
Попробовала один раз дать мужу таблетку тетурам. Он к вечеру и забыл о ней и принял 50 гр водки и банку пива. Было так плохо, что думала вызвать скорую
Гость 11 августа, 2021 год
Рискнула, попробовала давать своему мидзо, чтобы поддержать от запоя после увольнения. Думаю, что лучше пусть ходит на лекарстве, чем в алкоголе
Гость 10 августа, 2021 год
я как-то давала мужу тетурам. Тошнило его если выпивал и очень сильно. Так, что попросил больше его не мучить
Гость 9 августа, 2021 год
От тетурам может быть большой тарарам, ели дать мужу толченую таблетку, а он не зная об этом выпьеи стаканчик водки и запьет его пивом. Почти сразу он поймет в чем предесть трезвости
Гость 8 августа, 2021 год
Тетурам вообще непонятно для чего предназначен. Не понимаю, какой смысл давать таблетку и говорить, что не пей, тебе будет плохо.
Гость 6 августа, 2021 год
Попробовала растолочь таблетку и назаметно накормить мужа. Он на работе выпил. Вечером чуть не прибил
Гость 7 августа, 2021 год
А зачем? В инструкции к тетурам написано, что надо обязательно предупредить о последствиях приема алкоголя после таблетки. Мужика можно не предупредив в гроб отправить, а себя на нары. Тетурам достаточно небезопасное лекарство
Гость 5 августа, 2021 год
Видео это конечно хорошо, почему только сейчас. Несколько лет даю сыну со своей пенсии тетурам, думала, что дешевле нет
Гость 4 августа, 2021 год
полезное видео. А я не знала, считала копейки покупала тетурам
Гость 3 августа, 2021 год
Ни в коем случае нельзя даже пробовать давать тетурам без ведома пьющего. Будут проблемы и много 100%
Гость 2 августа, 2021 год
Оно еще и рискованное, потому, что когда он отказывается лечиться так и хочется вментулить ему без его ведома. Водка после тетурам может закончится сердечным приступом. А он то не знает, что заряжен
Гость 31 июля, 2021 год
Правильное видео. Сейчас все дорожает, а импортные товары дешевле, плюс мидзо лечит лучше чем тетурам
Гость 30 июля, 2021 год
неужели не понятно заранее, что из себя представляет лекарство, которому в обед 100 лет и до сих пор нет мнения, что оно хорошее? Когда-то было самым дешевым, по лечению так и осталось, а по цене сейчас дороже и дороже
Гость 29 июля, 2021 год
Тетурам, антабус, эспераль. Эти лекарства запрещают пить, но не решаеют проблему тяги к алкоголю
Гость 28 июля, 2021 год
я думала, что раз тетурам врач выписывает им можно нормально лечиться. Оказывается лекарство небезопасное
Гость 27 июля, 2021 год
от тетурам может быть очень сильная побочка вплоть до вызова скорой помощи, если даже рюмку водки выпьет или пива
Гость 26 июля, 2021 год
Тетурам один раз дала мужу таблеику и больше не стала. Мало, что уговоры, сначала на лечение, потом, что не пей после таблетки, плохо будет. Если бы он еще услышал. Потом скандал, что ты меня отравить хочешь.
Гость 24 июля, 2021 год
Толку, что таблетка недорого стоит, тетурам пачками принимать надо, там еще такое действие на здоровье, что долго лечить придется, но уже от другого.
Гость 23 июля, 2021 год
видосик классный . А то рассказывают, что тетурам недорогое лекарство. Сейчас все российское, кроме импорта дорожает
Гость 21 июля, 2021 год
Тетурам не брал даже алкоголика СССР. А уж сегодняшнего пьяницу подавно не возьмет. Одни страдания
Гость 20 июля, 2021 год
Тетурам - это вчерашний день. По качеству лечения не сопоставим с современными лекарствами, а по цене лечения перегнал их
Гость 19 июля, 2021 год
Нормальное видео. А я и не знала и считая копейки покупала тетурам.
Гость 17 июля, 2021 год
я бы даже не стала сравнивать тетурам и мидзо. Дело в общем - то не в цене, а в качестве лечения. мидзо 100% лучше и безопасней.
Гость 16 июля, 2021 год
Уже с морковкой и бананами все стало понятно. Хотя по мидзо в этом случае только выигрыш, лекарство, действительно лучше тетурам

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Teturamum (Тетурам)
Тетурам принимают внутрь для лечения хронического алкоголизма в тех случаях, когда не удается получить терапевтический эффект другими методами лечения (психотерапия, витаминотерапия, прием апоморфина и др.).
Действие препарата основано на его способности специфически влиять на обмен алкоголя в организме. Алкоголь подвергается окислительным превращениям, проходя через фазу ацетальдегида и уксусной кислоты. При участии... подробнее

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте